Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Chalykushu, хорошо,если есть возможность дома поработать...все же деньгу можно еще подзаработать...а мне вот никак!! буду продолжать высиживать дома,у мужа на шее. :)

 

да - это большой плюс моей работы - впринципе могу работать где угодно, лишь бы был инет :)

ну и еще один огромный плюс - работаю вместе с мужем :) - очень нравится, что мы постоянно вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chalykushu, ой.а мы с мужем так далеки профессионально и я,если честно,этому очень рада..потому что на работе я куда более жесткая,чем дома,а ему и не обязательно это знать...это я там конь,а дома я слабая женщина... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и арбуз хочу, но пока боимся покупать - бум ждать конца августа, наверное :Crazy:

Я тоже боялась, а потом купили все таки 8 кг. Я съела больше половины :Crazy: и ничего, только ночью каждый час в туалет вставала :Crazy::Crazy::Crazy:

 

гы :)

я б тоже купила, но у меня муж на этот счет категоричен - я его никак не уговорю...слишком за нас боится, что ли :pardon:

так что выбора у меня нет - буду ждать хотя бы середину августа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , у меня свои заморочки - но решила ждать УЗИ. :) Девочки, у меня со свекровью самые что ни на есть замечательные отношения ттт, просто она очень уж во всем хочет поучавствовать, даже свое фи по поводу имени малыша заявила (мы уже выбрали), так что приходиться мягко уходит от темы, принимать "ненужнные" подарки и складировать их в шках (там уже их ОЧЕНЬ много :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, я не в какие водоемы не пристраиваю свой пуз...скорее из брезгливости,хотя плавание очень даже хорошо для Б.но ничего приличного рядом нет и я воздержалась на это время.но уже планирую находить время после рождения...свекровь обещала,правда только про баню мы с ней вели разговор,но потом закину удочку и про бассейн!

Леночка Г., отслойка плаценты-это кровотечение и экстренное кесарево,малыш не может жить при поврежденной плаценте.ты себе там напридумывала!!! протромбин у тебя нормальный.не парься! у тебя вообще все ок!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить в бассейнах или водоемах купается?

мы вот с мужем хотели пойти сегодня поплюхаться в бассейне - там очень красиво и пять бассейнов на открытом воздухе...так блин - погода подвела :pardon:

Я купалась в речке в этом году :pardon: Кайф неописуемый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отслойка плаценты-это кровотечение и экстренное кесарево,малыш не может жить при поврежденной плаценте.ты себе там напридумывала!!! протромбин у тебя нормальный.не парься! у тебя вообще все ок!!!!! :D

Не всегда так, бывает плацента немного отслоилась и малыш от этого не страдает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а не проще с ней немного шутя поговорить или просто брать ее иногда по магазинам,делать вид,что выслушиваешь ее мнение и покупать на ее деньги то,что нравится тебе..и складировать не придется и она будет чувствовать свою нужность и значимость. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибочки,вот и я думаю,что если бы,что то были бы выделения,а у нас все в порядке,ничего нет.Просто после анализов,какая-то нервозность,хоть их не сдавай.

Sanechka, а не проще с ней немного шутя поговорить или просто брать ее иногда по магазинам,делать вид,что выслушиваешь ее мнение и покупать на ее деньги то,что нравится тебе..и складировать не придется и она будет чувствовать свою нужность и значимость. :D

полностью с тобой согласна,особенно про денежки мне понравилось :friends:

-fm-, а мне врач запретила купаться,только ножки мочить,хотя с первым я купал прям до родов,мы родились 22 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, речь идет об изменении проторомбина и повышении свертываемости крови,для диагноза мало лабораторных показателей,нужны еще клинические проявления....а у леночкиГ их нет,у нее ничего не болит,плод не страдает...а вот мыслей дурных у нас в голове сейчас у всех-хоть отбавляй!!!сама такая,только стоит за одно слово зацепиться и уже себе такого напридумываю!!!!ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, речь идет об изменении проторомбина и повышении свертываемости крови,для диагноза мало лабораторных показателей,нужны еще клинические проявления....а у леночкиГ их нет,у нее ничего не болит,плод не страдает...а вот мыслей дурных у нас в голове сейчас у всех-хоть отбавляй!!!сама такая,только стоит за одно слово зацепиться и уже себе такого напридумываю!!!!ого-го!!!

Это точно, чуть что сразу мысли дурацкие :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ой.а мы с мужем так далеки профессионально и я,если честно,этому очень рада..потому что на работе я куда более жесткая,чем дома,а ему и не обязательно это знать...это я там конь,а дома я слабая женщина... ;)

 

а мне нравится, что мы все время вместе и что в профессиональном плане близки - так мы можем обсуждать темы, которые понятны нам обоим и интересны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот недавно в бассейне купалась - так классно, вообще :) - токо как-то непривычно с пузом плавать - вниз чтоли тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, так у нас по мимо работы очень много общего и тем для обсуждения много!!!а работа у обоих очень напряженная и ответственная,поэтому дома мы просто наслаждаемся друг другом...хотя все рабочие проблемы знаем тоже.хорошо когда человек тебя понимает.а порой просто может выслушать и пожалеть или поддержать....а что еще надо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на положительных эмоциях я пошла баиньки,до завтра и приятных снов.,пузики!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, так у нас по мимо работы очень много общего и тем для обсуждения много!!!а работа у обоих очень напряженная и ответственная,поэтому дома мы просто наслаждаемся друг другом...хотя все рабочие проблемы знаем тоже.хорошо когда человек тебя понимает.а порой просто может выслушать и пожалеть или поддержать....а что еще надо!!! :)

 

+100 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я теперь без бандажа совсем не могу, сегодня постирала и забыла что к врачу, так без него было так тажко, живот то и дело напрягался. я к нему привыкла :) главное чтоб масечке было удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, я пару-тройку раз плавала в озере. Оно очень чистое. Мась с животиком меня никуда не тянул. Только на спине не очень :)

Спасибо за поздравления с декретом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, поздравляю с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ты на Алексеевке бассейны имеешь в виду? Не знаешь, сколько это сейчас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ты на Алексеевке бассейны имеешь в виду? Не знаешь, сколько это сейчас стоит?

 

ага - на алексеевке :) - Аркада. Там 5 бассейнов и стоит это удовольствие в будний день 60грн - и что самое классное, народу очень-очень мало :)

рядом есть Аризона, но там всего 2 бассейна...по цене - то же самое

 

на выходных стоит 80грн, но мы на выходных не ходили - чувствую, в эти дни там забито :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро, Пузяки!!!

Ссылки скрыты.

А я вот бандаж не ношу, поясница у меня не болит, пузик не тянет, смысла не вижу. Зато у меня болит межде лопаток, помогает только гимнастика.

Девочки, как вы думаеие при низкой плаценте стоит в бассеине купаться? Мне на лекции врач сказал, что хотите купайтесь, а я вот чего-то сомневаюсь. Может она уже поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, между лопаток-это тоже спина, называется грудной отдел. У меня тоже крестец не болит, но между лопаток затекает. И я бы с удовольствием носила бандаж, но мне не разрешают. В прошлый раз я после родов лечила позвоночник-был вывих позвонков грудного и спинного отдела, так что и в этот раз видимо придется. Так что если есть возможность-лучше носи.

Я нигде не купаюсь, попробовала в большой ванной посидеть-чуть не нырнула с головой, сильно пуз перевешивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тоже свой бандаж забросила. Спина не болит (может, все еще впереди, животик-то пока не столь большой), а когда я его одеваю, немного неприятно давит на матку. Может, чуть позже все-таки одену :pardon:

Pregnanti, я же говорю - на спине в воде неудобно. Только вот в ванной, даже большой, по-другому не разместишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я буду наверное ужасной свекровью, люблю всех критиковать (уж знак зодиака у меня такой :grin:), у меня вчера на аскорбинку такая чесотка началась, всю себя расчесала, сегодня на капельницу не пошла.

А я так хочу поработать, хочется свои деньги иметь, ан нет, сижу дома.

У меня вес с объемами что-то совсем не прибавляется, никак не дождусь 30 недель, чтобы на УЗИ посмотреть.

uuuu, Я тоже на работе мигера, муж меня такой и не видел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...