Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Вчера прошлась по магазинам, завезли уже осенние вещички, была ужасно расстроена, цены поднялись оч. сильно. где костюмчик на выписку стоил 350, стал 460. и кофточка была 80, стала 120 :pardon: Придется искать другие магазины, уж сильно большая разница.

Девочки, посоветуйте мне с моим тонусом, может мне полегче будет с бандажом ходить? или наоборот, у кого подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

zoloto8

люблю всех критиковать (уж знак зодиака у меня такой
Уж не Дева ли? ;)

Epi82 спасибо за арбузик! Сейчас это мой суперхит!

Бандажи обсуждаете. А я вот всерьез задумываюсь его приобрести без рекомендации врача. Но если моя малышка лежит низко, он ведь может помочь? :write:

Хотя мне кажется, что она поднялась наверх: такие неудобства ребрам порой создает. :man_in_love:

Вечером уснуть - целая проблема: моя кнопочка выходит на пик своей активности. А днем стала намного спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня так спина и до беоеменности болела это из-за того что вязала много все впемя в наклоне,мышцы грудного отдела слабые видимо,потом стала ходить в тренажерный зал и все прошло :pardon: , а сейчас снова такая ерунда,поэтому делаю зарядку на грудной отдел. Вот.

zoloto8, этого и следовало ожидить,что все подорожает.

Mildred, не за что)))

bimonna, вот я сколько бандажей не мерила мне в них не удобно, все давит и Масик противится. Поэтому так и не решаюсь пока его купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ага, дева

Epi82, ну не на 50%, это уже хамство какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: всем приветик )))

Epi82, а я одеваю бандажик только на прогулки или за покупками когда, очень облегчает движения и снимает нагрузку со спины, а так тоже если ребенок начинает вытягиваться...сразу снимаю...

Chalykushu, ох наперечисляла фруктов ))) :grin: слюнями обливаюсь, тока вот приходиться чтоб изжоги не было не большими порциями есть.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо что сказала про осенние вещички! Надол будет сходить посмотреть. Хотя, у нас, вроде, к концу августа обещали. Надо еще масе купить вязаных костюмчиков, а их-то пока и нет :pardon:

Epi82, вот и я никак. Причем, у меня бандаж куплен. Только я его одевю или так, что он держит поясницу и давит на матку, или так, что животику удобно, а на талии болтается! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ты на Алексеевке бассейны имеешь в виду? Не знаешь, сколько это сейчас стоит?

 

ага - на алексеевке :) - Аркада. Там 5 бассейнов и стоит это удовольствие в будний день 60грн - и что самое классное, народу очень-очень мало :)

рядом есть Аризона, но там всего 2 бассейна...по цене - то же самое

 

на выходных стоит 80грн, но мы на выходных не ходили - чувствую, в эти дни там забито :)

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

 

А мне врач порекомендовала носить не бандаж, а просто высокие беременные трусики. Не знаю почему так, и связано ли это с моим постоянным тонусом. У меня матка расслабляется только если я лежу на спине с согнутыми в коленях ногами, а во всех остальных положениях - напряжена. Хожу и сижу только по необходимости.

 

Девочки, у меня вопрос возник: а у всех есть беременная линия на середине животика? У меня ее совсем нет. Может это зависит от пола малыша? Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, и у меня нет и не было в предыдущие беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

 

Девочки, всем приветики!!!

Девочки, у меня вопрос возник: а у всех есть беременная линия на середине животика? У меня ее совсем нет. Может это зависит от пола малыша? Интересно.

У меня с дочкой была линия, а сейчас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюлечки привет!

 

zoloto8, у меня вечный тонус. а с банджом легче и врач сказал носить если так :pardon: у нас пока нет зимних вещей :glare: а то легенькое уже все купили

 

irkulena, у меня тоже нет. и мне это нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня нет линии и пупок на месте, я так этого боялась и оно пока не произошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня начала появляться-пока оч. светлая, надеюсь больше темнеть не будет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня нет полоски, да я и не хочу.

mashka84 , так вот я тоже заметила, что когда тонус начинается, я рукой как-бы снизу пузик чуть прижимаю кверху, и сразу проходит, правда не надолго, но все же. вот и думаю, может бандаж купить. только нет незадача-у нас страшная жара на улице, все течет, меж ног даже мокро, не спрею ли я в нем, или есть из тонких материалов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Mildred, и остальных неделек- с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про бандаж

Показания

 

поддержка живота во 2-ой и 3-й триместры беременности

гипертонус матки

Преимущества

 

нормализует положение плода

оптимально поддерживает живот для предупреждения излишнего растяжения мышц и кожи живота

сокращает сроки восстановления нормального тонуса мышц и кожи живота после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже зимние вещички появились. Уже присмотрела комбез на зиму мелкому. Некоторые комбезы, к стати, сейчас продают с 50% скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , ого, повезло, а у нас только набавляют цены. даже на летнее скидок нет :banghead:

Девочки, а лучше лента-бандаж или трусики? и еще, у меня животик говорят оч. маленький, мне на вырост брать, или на мой сегодняшний размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

 

Оказывается у многих нет этой линии. Теперь я ваще спокойна. :) Мне тоже нравится, что ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже зимние вещички появились. Уже присмотрела комбез на зиму мелкому. Некоторые комбезы, к стати, сейчас продают с 50% скидкой.

Я тож уже присмотрела в дет. супермаркете с 50% скидкой 128грн, а в обычном детском мире 130грн без каких либо скидок :rotfl: бред короче.Ещё надо кучу магазинов выбрать чтоб потом по городу не носиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем!

уф!сдала сегодня все анализы и отдала больничный декретный на оплату в бухгалтерию.вот сколько дел сделала сразу!

zoloto8, у меня меньше матка стала напрягаться с бандажом.вот второй день хожу дома.и малыш пинается,но не переворачивается поперек матки.сразу неприятных ощущений меньше.у меня лента.размер бери тот,который сейчас подойдет...не факт.что он тебе будет потом мал.а с погодой в жару-я не носила,а скоро жара совскем пройдет и наступит осень,еще успеем поносить и как раз в самое трудное время с большим пузом.покупай.

irkulenaу меня полосочка появилась,но слабая...а если честно,то и не разглядывала особо.потому что уже не вижу я ту часть живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может я плохо читала,но что-то давно не видно наших из Бельгии пузатиков..хоть бы голосок подавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас вообще половина где-то в засаде сидит-партизаны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , поздравляю с декретом, теперь ты на заслуженном отдыхе.а мне еще 2 недели ждать. А за сколько ты эту ленту покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это точно,ну,ничего,до декретного сейчас доберутся все и подтянутся к обществу!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...