Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,ни у кого страха нет перед родами? А то я в последнее время засыпаю с тревожными и необоснованными мыслями,уже и валерьянку попила,ничего не помогает,как вы думаете это пройдёт? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, это точно,ну,ничего,до декретного сейчас доберутся все и подтянутся к обществу!! :wave:

Будем надеяться, что дома нэт у всех есть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я ее не покупала.мне подруга передала по наследству,но размер у нас один.так что-повезло.а она рублей за 500 покупала,но это было почти 4 года назад.и спасибочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет от партизанов!!! :wave:

Столько событий...свадьбы...праздники...юбилеи....

Я смотрю вы тут понаписали, что за неделю не перечитать :D

У нас все хорошо, растем, прибавляем, пинаемся. По ночам ребенок не дает спать, ооооочень активный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я думаю,что только усилится страх.чем ближе-тем страшнее.но через месяц ты кже так устанешь от живота,что будешь готова хоть сейчас рожать!!!так что не переживай сильно,не мы первые,не мы-последние...родим с божьей помощью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет партизан-давненько тебя не видели! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятки, оброе утро!uuuu, с декретом!!!! :giverose: А у нас пузик лохматый стал: как цыпленок, особенно на солнышке пушок видно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет,партизанам! моя подруга родила уже двоих и первый ребенок был спокойный в животе и по жизни теперь такой,а вот вторая пинала здорово и теперь у нее ТАКОЙ характерец!!! всех бьет и очень напористая и упертая!!!если так у всех деток,то держитесь мамашки!!!!то ли еще будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятки, оброе утро!uuuu, с декретом!!!! :giverose: А у нас пузик лохматый стал: как цыпленок, особенно на солнышке пушок видно :blush:

у меня уже не пушок-а дорожище :rotfl: -трасса почти :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибочки!! :grin: да,сейчас то пол беды,лишь бы потом эта шубка исчезла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, точно партизан-сообщение кинула и скрылась! :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, летит еще один привет от партизанов! :grin:

у нас последняя неделька на работе и в ДЕКРЕТ! ура! дел куча, поэтому совсем некогда вас читать))

 

и у меня пуз лохматый-лохматый :)

 

а вам не снятся роды? мне вот снятся. может я чего боюсь подсознательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это мальчуковые гормоны все!!!!вот я все время удивляюсь...надо же,я женщина.а во мне маленький мужичок живет...ну,как так!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как с вами хорошо!!!! Я, кстати, выложила немного фоток с 2-х свадеб (на которых пропадала:))))

У меня тоже животик пушиститься стал:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно,волосатики мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, предлагаю устраивать перекличку!Во как начали вылазить из-под полья :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, точно партизан-сообщение кинула и скрылась! :rotfl:

Ссылки скрыты.

Я тут!!! С вами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, я тоже месяц назад рожала во сне.но в потугах проснулась с одышкой.это формируется родовая доминанта в подсознании...ты же об этом думаешь,вот подсознание и отражает твои думки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и смотри как на партизана то откликаются,видать задело за живое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, пузик такой аккуратненький :good: AZgatta, роды мне не снятся, а снится малыш мой :give_heart: :give_heart: :give_heart: uuuu, ну и фиг с ними-гормонами этими, переживём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да это вообще -мелочи жизни,было бы здоровье,а волосатый пуз-фигня!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там ищо прячется? А? :club: Выползаем по-хорошему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Мне тоже мой мальчик часто снится! Такой он хороший и родной!!!! А недавно четко во сне увидела, что у малыша синие глазки! Посмотрим:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как все сложно...

а мне снится, что все легко. но боюсь чего-то все равно. А, еще нам на узи сказали что мы на попе сидим, я в инете начиталась всяких страшностей про такое положение плода, вот мое подсознание и боится теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, у вас еще время есть перевернуться,делай упражнения,почитай в нете,надо головкой повернуться!!! все получится.не переживай!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...