Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Anikey, вот только во сне у меня девочка оказывается почему-то! AZgatta, у малыша ещё есть время занять правильное положение и волноваться по этому поводу рано!А вообще не бери дурного в голову, а тяжелого в руки :friends: всё бу хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, почаще стойте в коленно-локтевой позе, мышцы расслабляются, да и хорошо так плоду, это мне врач советовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а ты,наверное,девочку хотела...вот и снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, точно! :D Я просто всегда была(почему-то) уверена, что у меня будет дочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня в этой позе позвоночник здорово разгружается.особенно если еще попо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, попой повертеть в разные стороны....очень помогает и болит меньше,я раньше на муже висела ,а теперь вот в такой позе стою

mar1ne,я тоже думала.что у меня родится дочь.глядя на себя в зеркало, а на узи -мальчик.была очень удивлена!!! но рада этому!!! мальчиков люблю больше чем рюшки и банты,да и в железную дорогу поиграть уж очень охота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свекровь сказала, что она к гадалке ходила (правда давно, еще до меня), там ей сказали, что у ее сына вторая будет тоже девочка. а мы вот мальчика ждемс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я слышала, что ребенок рождается того пола, какой характер у мамы. если она менее чувствительная, менее терпеливая, с более жестким характером, то будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почаще стойте в коленно-локтевой позе, мышцы расслабляются, да и хорошо так плоду, это мне врач советовал

Ага, мне тоже врачи сказали так стоять по 15 минут 4 раза в день, только на пустой желудок обязательно. :grin:

Поза снимает нагрузку с моей несчастной шейки и способствует перевороту малыша., а еще что-то связанное с почками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня пуз заволосатился, и у подружки (она тоже мальчика ждет). А еще я недавно услышала, что пиво подавляет какие-то женские гормоны, теперь понятно почему мне так его все время хочется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на ногах у меня медленнее стали волосы расти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я уверена,что пол ребенка закладывается где-то свыше и никаким расчетам не поддается!

ведь как -то же из микроскопических клеточек развивается и вырастает ребенок , и какую информацию несут в себе эти клеточки!!!мой разум этого для себя объяснить не может,где что берется и почему берется именно это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я согласна. что никаким расчетам не поддается эта штука. наверное именно нам даны именно наши детки, другим-другие и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тоже волосатость снизилась на ногах и депиляцию делаю намного реже,а вот это уже результат повышенных женских гормонов,иначе как вынашивать беременность....чудно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на ногах у меня медленнее стали волосы расти .

я только хотела написать, что на ногах наоборот стало больше волос и растут они быстрее, чем в начале Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть линия. Но она достаточно светлая и тоненькая. И пупок весь наружу вывернулся. Даже и не знаю, с чем это может быть связано! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у каждого индивидуально.

А вообще я каждый день удивляюсь, как там во мне живет малыш, откуда все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может тебе кажется? так можно стать плюшевым мишкой!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я думаю так,у кого кости таза пошире,у того есть место для малыша внутри и живот не сильно большой,а у кого поуже-куда еще малышу деться.вот все и выпирает снаружи.воти пупок вылезает,потому что матка его подпирает и растягивает.не расстраивайся.все потом назад завернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , у меня бедра широкие по отношению к моему росту, и живот маленький, видимо в тазу разместился, и пупок не вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а у меня не очень широкие для роста 170 и все пузико впереди меня.... :D и когда малыш ножкой стучит-сотрясается вся передняя брюшная стенка,очень наглядный и показательный процесс!это я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может тебе кажется? так можно стать плюшевым мишкой!!!! :grin:

:grin: неееееее, не кажется, масик с 20 недельки как стал свои гормончики выкидывать, а у меня и свой тестостерон не маленький, вот и поперли волосы, да и все остальные проблемы от этого же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, зато наверное сексуальное желание выросло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда вообще забываю, что беременная. Только животик есть. Про беременность вспоминаю, когда мой маленький мужчина меня пинает - требует покормить! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не знаю, как внутренни кости, внешний таз у меня о-го-го :blush: Может, от строения пупка тоже зависит. Мама рассказывала, что когда меня родила, акушерка очень переживала, что пуповина толстая и она не сможет ее красиво завязать. Завязала-то в итоге в самый раз. Но, может с этим связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...