Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, так Б это же физиологической состояние женщины,а не патологической,т.е. это не болезнь,а норма.радуйся.у тебя нормально протекающая Б.!!!! :grin:

zoloto8, а сексуальное желание сейчас конечно может показаться очень значительным,потому что 1.запретный плод всегда сладок,2.даже если и случается это,то намного реже.вот и кажется.что медведя бы съел..а на самом деле -верни тебе прежние рамки и все останетс я как прежде!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jannat, настой себя на то, что все в руках господа бога. Ты на роды можешь, конечно, повлиять, но совсем чуть-чуть. Поэтому в данной ситуации надо просто верить, что все пройдет хорошо. И повторять себе это почаще вслух. Можно еще прочить поподробнее про роды, обычно боятся того, что не знаешь. И еще все рожают-и мы родим. Можно еще найти хорошего врача, поговорить с ним, обычно врачи внушают спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, размеры внешнего таза не всегда показательны,знаешь,иногда такое карыто!!! а клинически ставят таз узкий,кость ведь может быть широкая и внутренний просвет сужен...а пупок тоже не показателен.кожа так растянулась,а подкожки маловато там-вот и вылез.очень даже красивый пупок,не переживай.когда бы ты его еще так подробно разглядела.я вот раньше дна и не видела.а теперь все так легко моется!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один привет от партизанов!!!

нету дома инета, вылажу вот иногда с телефона, ел перечитать успеваю, и без картинок... а так хочется на ваши обновки посмотреть, на животики подросшие, и своими похвастаться))) хех)))

вот выйду с понедельника на работу и оторвуууусь на халявном инете))))

 

про волосатый пузик. у меня он всегда волосатенький был, дорожка такая до пупка темная. а щас не дорожка, а практически ромбик, как у мужа)) не густой, а вполне такой симпатичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Pregnanti, надо просто с врачом пообщаться, и будешь уверен, что все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз гладенький, полоска слегка видна. С первым была совсем темная, потом быстро и бесследно прошла.

А я вчера стояла в коленно-локтевой позе над лежащим мужем, и живот облокотился на него, так он больше 5 мин не выдержал-говорит тяжело. И тут у меня был хороший повод сказать, что я этот вес все время с собой ношу. Смотрю-проникся, жалеть начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы.... а маникюр такой длннющий, с лавиатурой ваще не совместм! потом каждое слово исправлять приходится не по разу! отличные ногтики стали)))

 

zoloto8, у меня тоже пупок не вылез. только глубже стал и шире. говорят, зависит еще от того, как при рождении пуповину обрезали и завязали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет пупка даже не переживайте-как развернулся-так и завернется, никто с вывернутым пупком не остался. А его разворт зависит от того, как вам когда-то в детстве его завязали. И от эластичности кожи на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, так пока на себе не почувствуешь,разве сможешь понять....меня жалеет,особенно когда я с подушкой между ног начинаю ворочиться и искать себе место под солнцем.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я все ноготки обрезала пару недель назад и больше не отращиваю.привыкаю .так много ем овощей и ягод.что от приготовления этих блюд и кухни уж очень напрягать стали эти ноготки...рассталась до лучших времен. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я уже двумя обложилась, что бы при переворотах во сне не таскать за собой подушку, и еще так жалобно стонать стала :) Но на моего это не сильно действует. Уж очень он уверен в моем здоровье, даже и мысли не допускает что со мной может быть что-то не так. Я же так в себя не верю, мысли периодически дурацкие тоже возникают, особенно когда устаю и все ломить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там ищо прячется? А? :club: Выползаем по-хорошему!

:Hello: Всё читаю, всегда с вами. Просто лето, отдых! Писать некогда.

Девочки, кашель одолел! Что попить можно? Сначало болело горло, но я его пропосолом( :sick: ) Вот теперь кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вчера на кухне собралась курицу запекать и вот встала над ней,а сил,ну совсем нет....хорошо была дома одна,пошла и упала на диван на часок..мне почему-то немного стыдно перед мужем кряхтеть и ныть..хочется же что бы понимали и жалели всегда ,а не только когда реву...и вообще,до такой степени я стала иногда безпомощной,что аж самой напряжно и так не хочется быть кому-то втягость...поэтому,когда у меня нет сил,я молча ложусь и лежу,и гори все синим пламенем вокруг,ну,нет у меня силенок уже столько!!!!!сама не ожидала,что такая слабенькая....думаю вот где взять сил на роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я слышала, что ребенок рождается того пола, какой характер у мамы. если она менее чувствительная, менее терпеливая, с более жестким характером, то будет мальчик.

 

А как же разнополые дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, зато наверное сексуальное желание выросло?

:grin: :grin: с акушерским пессарием на шейке желание ушло....даже сны... :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, завари себе грудной сбор №2.надо что бы мокрота разжижилась.тогда легче откашливать ее и удалять,простите за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не расстраивайся,главное выносить.а секс подождет!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, точно точно, местам эта красота напрягает! особо в обращении с иголкой... да и вязать не больно удобно! но жалко же. вот думаю сломаю хоть один и все тогда подкорочу. а они походу крепче стали! сколько руками не долблюсь, уже все косточки на пальцах посбивала, а ногти целы. странное такое явления - никакой координации в движениях! даже в родной холодильник попасть не могу - полезла в морозилку и так руку сбила, что кровь останавливать пришлось. постоянно где-нить рука да ободрана, только заживет в одном месте в другом обдеру. я себе щас слона в посудной лавке напоминаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я тоже стонать не люблю, но по другому не понимают, и скидку на то, что нет сил вообще не дают. То есть у меня вариант "гори все синим пламенем" не проходит. А я ведь еще и периодически на работу хожу и буду ходить, плюс сын, большой дом без помощников, щенок. А я одна. Но это так, крик души. На самом деле не все так плохо, через несколько дней у нас юбилей-10 лет совместой жизни.

А на роды силы найдутся, главно выспаться хорошо перед этим. И еще на 9 месяце будет полегче. За 2 недели перед родами я думала, что так и еще месяц походить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я в многолюдных местах все время места себе побольше рукой отвожу и пуз прикрываю.мне так и кажется.что к нему все очень близко прижимаются...а это же мой пуз.еще ударят ненароком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не расстраивайся,главное выносить.а секс подождет!!!!! :wave:

После угрозы "преждевременные роды" мне ни секс, ни пляж, ни озеро....ничего не надо. Я лежу практически постоянно и не жужжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я уже двумя обложилась, что бы при переворотах во сне не таскать за собой подушку, и еще так жалобно стонать стала

на мои мычанья ночью и сопенья муж даже не просыпается ))) а перевороты правда тяжело даются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я уже двумя обложилась, что бы при переворотах во сне не таскать за собой подушку, и еще так жалобно стонать стала

на мои мычанья ночью и сопенья муж даже не просыпается ))) а перевороты правда тяжело даются...

+1 у меня муж иногда во сне ворчит, что я его щас с кровати сброшу :help: , а переворачиваться действительно тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, надо выбрать подходящий интимный момент,когда душа нараспашку и честно признаться,что силенок как-то маловато и попросить о помощи.прямым текстом.не можешь ли ты мне оставшиеся два месяца помочь пережить в эмоциональном благополучии...только момент надо выбрать.когда любит до невозможности и готов даже звезду с неба....точно не сможет отказать..а потом уже просто стоит говорить,когда сил нет,вот это мне тяжело,помоги,а......и лицо при этом делать не раздраженно недовольное.а такое жалостливое и глаза-грустные-грустные....ну,сердце же у него не камень...общал ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я так же делаю- и уборка за мужем, я только с тряпочкой хочу пыль вытираю :D или ещё чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...