Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки а кто из вас сколько прибавил?

У меня общая прибавка 6 кг,активно начала прибавлять вес в последнее время...Вот сижу теперь на "диете":ем все что хочется,а на кануне и в день приема минимум еды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, то что вес с актовегина у ляльки набирается-это точно, мне капали его 2 недели, живот вырос чуть ли не в 2 раза, теперь пока стоит размерчик на месте, но чувствовать себя я стала намного лучше. :)

 

amel, добро пожаловать в нашу компанию! Как дела? Кого ждете?Вес у меня + 1 кг с постановки на учет с 12 недель, но я в токсикозпочти на 9 кг похудела, так что к концу беременности врядли наберу и добеременный вес.

 

bimonna, жор на меня после врача нападает, но потом 2 дня перед все скидываю обратно на фруктиках и овощах, разрешили набирать 300-400 грамм в неделю, для меня это достаточно много, поэтому кушаем что хотим пока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, так тебе его для профилактики поставили? У меня просто и наружный и внутренний зевы открылись. Спринцуешься сама? Я езжу в 9-ку, там моют :grin: :grin:

 

ольжа, мне пессарий поставили в 23 недели из-за приоткрытия наружнего зева на 25 мм. Внутренний был закрыт. Швы накладывают до 22 недель, поэтому поставили пессарий (жуткие ощущения кстати). Где-то прочитала, кстати, что девочке каждые 10 дней его снимают, моют, и ставят обратно - вот ужас-то! Я б от такого точно родила бы уже! Гигиену я сама осуществляю, пока успешно, но у меня никогда в жизни и не было проблем типа молочницы.

Кстати, я в 9-ке дочку рожала. А ты где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, У меня все отлично,предварительно жду девочку(на узи между ног была прокинута пуповина и признаков мальчика узистка не увидела,вот теперь жду очередное УЗИ чтоб по точнее знать кто же там у меня обитает :grin: )На учет я встала в 10 нед,меняла консультацию.Во время токсикоза я потеряла 2 кг.,но через пару месяцев сново их набрала. Токсикоз у меня был не продолжительный(около месяца,но и этого мне с лихвой хватило :) )

А как долго длился у тебя токсикоз что ты аж 9 кг сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё про вес во время Б

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь авки для Беременюшек :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет! проходите! :giverose: рассказывайте о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Пессарий собираюсь снимать в 9-ке на 37,5 недель, там же и полежу до их закрытия (думаю успею родить), но если нет, скорее всего в ОТТа платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, привет!!!Я даже и не знаю что еще вам о себе рассказать...

Завтра вот иду на прием к врачу,а я совсем забыла... сег наелась до отвалу :grin:

А из вас все уже встали на учет к педиатору,а то я до сих пор нет :blush: ,то времени нет,то ленюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет! :wave:

Столько всего написали, пока меня не было! :D

Животик у меня стал более мохнатый и с коричневой полоской - я не очень в восторге, но что поделать? :pardon: Тем более, что после родов все пройдет!

Со времени постановки на учет моя прибавка в весе - 7,5 кг. При том, что во время токсикоза было -2 кг, это уж потом я наверстала упущенное. :) Но мне мой Г. говорит, что я могу набрать еще столько же - я имела изначально дефицит массы тела. Но мне так много не надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, от кашля купи корень имбиря, натри ст. ложку, залей ст. кипятка, настоится, +1 ч. л. меда, выпить на ночь и сразу в постельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, на счет тонких не знаю может есть в магазинах, но в моем жарко, вся поясница мокрая, зато животику хорошо :pardon: нало чем то жертвовать. да уже и привыкла. бери лучше пояс. мне врач советовал, тк трусики еще и сверху давят, это не правильно. а размер бери чтоб тебе сейчас был хорошо, и оставалься запасик. если на вырост он будет в скралочку и эффекта меньше :D и он же после родв пригодится, будет крепче держаться

ооо и у меня волосы на ногах медленнее растут :shock: думала меня глючит

 

 

uuuu, ааааааа у меня так же. :lol: два дня ем всякие плюшки и сладости, а потом сижу без плюшек :cray:

 

Я уже писала, у меня бандаж Анита, даже в жуткую жару под ним не жарко. Бандаж с кармашком для животика, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня есть линия и пуп вылез)))

AZgatta, я сегодня всю ночь во сне рожала)))) только так и не родила)))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю с таким важным шагом!

amel, добро пожаловать!

jannat, прикольная авка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я запуталась совсем в этих календариках беременности... :scratch: Если у меня сейчас 29 недель Б., то ведь началась 30-ая неделька, правильно? Читаю в разных источниках, и во всех по-разному написано... А меня очень волнует вопрос жизнеспособности ребенка на моем сроке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не волнуйся, в этом сроке ребенок вполне жизнеспособен, но предлагаю доносить до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да началась 30 неделя!!! Что еще за мысли у тебя такие??? До 38 недель носи как хочешь и ни ни :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,у меня подружка с семи месяцев сидела на сумках,ждала что вот-вот начнуться роды(почему-то думала что родит раньше срока :pardon: ),а родила в ПДР :grin: Так что перестань думать о плохом и наслаждайся жизнью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, только мы и не думаем рождаться раньше 29.09.09. У нас с дочуркой такой уговор! ;)

Но все же такую инфу мне знать надо. Вроде как дополнительная страховка. Так спокойнее! :pardon:

Как я ненавижу маршрутки! Вернее, "Газели", и даже больше - того, кто их придумал! :banghead: Трясет просто ужасно. Треники начинаются моментально. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил про актовегин и курантил... А Вам по анализам назначали? Или просто так?

У меня просто все анализы в норме (в моче правда белок нашли.. 0,25 г не знаю откуда он взялся, сегодня пересдала). И УЗИ последнее было аж в 18 недель. Просто странно, что их мне назначили так.. с бухты барахты. Для профилактики. Ещё и настрощала меня созреванием плаценты..и зачем?

 

Ладно, завтра мне на УЗИ и доплер+ оформляю декрет! УРРРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, в сентябрятах Малена родила дочку в 29 недель. Все хорошо. Правда до сих пор доча в больничке лежит, но угрозы для жизни нет. :) Но согласна с остальными, 38-40 недель лучшее время для появления на свет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, про маршрутки с тобой абсолютно согласна!!Я сейчас в отпуске и по возможности стараюсь ходить пешком)))

Всем пока :wave: :wave: :wave: ,муж с работы вернулся,пойдем погуляем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не только с дочуркой-мы с тобой раньше 29,09 ни-ни :no:

А моя врач достала, блин, то курсы, а теперь отпуск-ходи к кому попадёш! :club: Посмотрели мои анализы-всё в норме, отправили 5,08 на узи :clap: :clap: :clap: , а ещё я опять похудела на пол кило и вешу теперь 66,500(итого за 31 неделю прибавка 3,5кг)

amel, добро пожаловать, располагайся поудобней! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в теме юристов нет случаем?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил про актовегин и курантил... А Вам по анализам назначали? Или просто так?

У меня просто все анализы в норме (в моче правда белок нашли.. 0,25 г не знаю откуда он взялся, сегодня пересдала). И УЗИ последнее было аж в 18 недель. Просто странно, что их мне назначили так.. с бухты барахты. Для профилактики. Ещё и настрощала меня созреванием плаценты..и зачем?

 

Ладно, завтра мне на УЗИ и доплер+ оформляю декрет! УРРРА!

У меня подружке тоже для профилактики выписали, анализы все в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...