Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

всем привет! Столько пузиков вылезло из подполья ,молодцы!! Chalykushu, про вес не беспокойся,сколько малышу нужно столько и наберешь,у многих кто себя сдерживал у малышей аллергия проявлялась на некоторые продукты.Может ты быстрее всех скинешь этот вес.

Девочки,а у меня очень интимный вопрос.Вчера заметила,что половые органы очень на пухли и прям их распирает,даже немного больно было,а вот сегодня опухоль спала.У кого нибудь такое было и что это ????

 

после полового акта напухли? или сами по себе?

после ПА может быть, еси сильно натерли ;)

 

а по поводу веса, я уже боюсь на весы становиться :Crazy: ну, надеюсь, так оно и нужно...интересно, а как скоро можно спортом начать заниматься после родов? - или потом будет не до спорта? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот интересно, за какой период набирается гемоглобин? - не в курсе?

допустим, я уже пару недель пью железо и ем железосодержащую пищу...он ведь должен уже подняться?

наверное в этот чт сдам кровь - проверим...

и походу мне кальция щас не хватает - ноги судорогой сводит...седня ночью аж две ноги свело...одну быстро отпустило, а вторую колбасило долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, не полового акта уже месяц точно не было :club: А лучший спорт после родов-это прогулочка с коляской по парковой зоне.А вес начинает спадать после прекращения кормления грудью,а пока никакого спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, не полового акта уже месяц точно не было :club: А лучший спорт после родов-это прогулочка с коляской по парковой зоне.А вес начинает спадать после прекращения кормления грудью,а пока никакого спорта.

 

тогда не знаю, чего напухли-то...может, врача спросить лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, не надо, чтобы налаживалась погода, меня такая очень устраивает. У меня внутри маленький ядерный реактор, мне всё время жарко. Вчера вечером +20, все мамашки в кофтах, а я в футболочке и мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Столько пузиков вылезло из подполья ,молодцы!! Chalykushu, про вес не беспокойся,сколько малышу нужно столько и наберешь,у многих кто себя сдерживал у малышей аллергия проявлялась на некоторые продукты.Может ты быстрее всех скинешь этот вес.

Девочки,а у меня очень интимный вопрос.Вчера заметила,что половые органы очень на пухли и прям их распирает,даже немного больно было,а вот сегодня опухоль спала.У кого нибудь такое было и что это ????

 

У меня опухают, когда намыливаю, причем независимо от применяемого средства, даже на лактацид, так что пользуюсь просто водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, за какой период набирается гемоглобин? - не в курсе?

допустим, я уже пару недель пью железо и ем железосодержащую пищу...он ведь должен уже подняться?

наверное в этот чт сдам кровь - проверим...

и походу мне кальция щас не хватает - ноги судорогой сводит...седня ночью аж две ноги свело...одну быстро отпустило, а вторую колбасило долго...

 

Срок созревания эритроцитов 21 день, на это и нужно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я заметила,что на туалетную бумагу они раздражаются,особенно если с запахом бумага,теперь я пользуюсь одноразовыми платочками,они более нежнее и подмываюсь гелям для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, за какой период набирается гемоглобин? - не в курсе?

допустим, я уже пару недель пью железо и ем железосодержащую пищу...он ведь должен уже подняться?

наверное в этот чт сдам кровь - проверим...

и походу мне кальция щас не хватает - ноги судорогой сводит...седня ночью аж две ноги свело...одну быстро отпустило, а вторую колбасило долго...

При поступлении в больницу гемоглобин 110....принятие железа....через 10 дней анализ....гемоглобин 122

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне кажется, что это отеки так проявляются. Снимаются сэксом:) У меня так пару раз было.

У меня пока +5, врачи счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, не надо, чтобы налаживалась погода, меня такая очень устраивает. У меня внутри маленький ядерный реактор, мне всё время жарко. Вчера вечером +20, все мамашки в кофтах, а я в футболочке и мне хорошо.

Мне последние дни ужасно жарко и душно, постояноо хочется пить и сильно потею (всё тело влажное и холодное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, моя прибавка-всем прибавкам прибавка... с 67 до 84. :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то гемоглобин высоковат 130, кто-то писал что это на свертываемости отражается? Напомните, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, не надо, чтобы налаживалась погода, меня такая очень устраивает. У меня внутри маленький ядерный реактор, мне всё время жарко. Вчера вечером +20, все мамашки в кофтах, а я в футболочке и мне хорошо.

 

ну вообще да - жарко у нас тут было - сама парилась...щас хорошо на улице, но не покупаешься при такой погоде - холодновато будет...

 

Срок созревания эритроцитов 21 день, на это и нужно ориентироваться.

 

пасибо за ликбез :)

 

козерог, а я заметила,что на туалетную бумагу они раздражаются,особенно если с запахом бумага,теперь я пользуюсь одноразовыми платочками,они более нежнее и подмываюсь гелям для интимной гигиены.

 

Леночка Г., с этого надо было и начинать - у тя просто аллергия, скорее всего...я вообще не пользуюсь какой-нить цветной туалетной бумагой или с каким-нить запахом, токо обычная белая...у меня от таких вещей не очень хорошая реакция...так что пользуйся обычной белой(без всяких красителей и добавок) и буде у тя все типтоп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, за какой период набирается гемоглобин? - не в курсе?

допустим, я уже пару недель пью железо и ем железосодержащую пищу...он ведь должен уже подняться?

наверное в этот чт сдам кровь - проверим...

и походу мне кальция щас не хватает - ноги судорогой сводит...седня ночью аж две ноги свело...одну быстро отпустило, а вторую колбасило долго...

При поступлении в больницу гемоглобин 110....принятие железа....через 10 дней анализ....гемоглобин 122

 

Ольжа, т.е. ты токо два раза сдавала на гемоглобин?

третий раз, контрольный, не надо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да может это и отеки,я даже кольцо обручальное перестала носить,жать стало.А мне даже не сказали про гемоглобин,только что все в порядке и все и то я кровь сдавала один раз,второй раз пойду в середине августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, моя прибавка-всем прибавкам прибавка... с 67 до 84. :(:(

 

:friends:

а с питанием как - много кушаешь или как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкого много-много ем. :grin: :grin:

Гемоглобин сдавала кучу раз, но тут конкретно его отслеживали... изменился в течении 7 или 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкого много-много ем. :grin: :grin:

Гемоглобин сдавала кучу раз, но тут конкретно его отслеживали... изменился в течении 7 или 10 дней.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня периодически бывает зудит и раздувается, наверно тоже после цветной туалетной бумаги. Щас простой белой пользуюсь и вроде реже. А вообще всегда помогает ополоснуться водой обычной, сразу все снимает. Спрашивала у врача, она сказала что щас жарко очень и буквально за час там может много разных бактерий образоваться,так что лучше всего после каждого посещения туалета подмываться. Что довольно тяжело на работе сделать :pardon: В общем кошмар :) Спасаюсь салфетками для интимной гигиены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то гемоглобин высоковат 130, кто-то писал что это на свертываемости отражается? Напомните, пожалуйста.

 

Можно прочитать тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я в шоке! :Crazy: Для меня вывод статьи совершенно сенсационный! Итак, снижение концентрации гемоглобина во время беременности может носить защитный характер и служить естественной профилактикой гестоза и инфекционных осложнений матери и плода. :Crazy:

Я принимала железосодержащий препарат сорбифер в паре с фолиевой кислотой и именно в это время у меня отмечена рекордная прибавка в весе: 2200 г за 2 недели! :scratch: Это в подтверждение тезисов статьи... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то гемоглобин высоковат 130, кто-то писал что это на свертываемости отражается? Напомните, пожалуйста.

 

Можно прочитать тут

Ссылки скрыты.

Девочки всем приветик! Я вот вышла из подполья :grin: , ремонт закончился, ура, теперь расставляю всё по местам и конечно очень устаю, прочитала всё, что вы написали за 3 дня, столько событий..... девочки не расслабляемся, не нужно искать у себя чего-нибудь не хорошего, У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :good: :good: :good: Всех кто уже в декрете поздравляю! :giverose: и с недельками :giverose: Я завтра собираюсь идти в ЖК за больничным. козерог прочитав статью, задумалась :scratch: , у меня тоже гемоглобин 105 (согласно статьи он у меня в норме), прописали пить Мальтофер, как говорится руки до него доходят очень редко, пью время от времени, мож это и к лучшему, организм сам решает, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, uuuu . спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...