Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, утренняя порция витаминов!!! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага!!!)))

Вот поменяла аватар, на нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я уже с утра наелась смородины.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я малины с молоком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня тоже гемоглобин 105, но пить ничего не буду.Просто буду гранатики кушать,шпинат и мясо.Надоело уже таблетками масю пичкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кушай гречку с молоком, сразу все в норму придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!!

Сколько всего написали - читать, не перечитать

Поздравляю с выходом в декрем, с хорошими походами к врачу и переездами!!!! :giverose:

 

У нас с малышиком все хорошо. Вот только сплю очень плохо. Из-за спины и плюс бока затекают. Но это я как-ндь переживу. А вот линия на животике у меня есть - причем ее больше заметно выше пупка, хотя она и не толстая. А волосатости я не заметила. Не хочет малыш утепляться :pardon: Видно и так ему жарко

А про вес - даже писать не хочу, я столько набрала, что аж страшно. На сегодня прибавка 13 кг. :banghead: И ничего сделать не могу. Если до этого я вообще жила на фруктах-овощах, то теперь на меня напал жор. И вот не знаю, ограничивать себя или нет. Не хочется в бегемотика превращаться.

 

uuu, хотела спросить, а как ты нащупываешь малыша? у тут попробовала, так у меня внутри ничего не прощупывается. Чувствую только, как будто внутри у меня шар с жидкостью :Crazy: (уж не знаю как это лучше описать) и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и карапузики!

Фрекен Снорк,

Вот только сплю очень плохо.
А у меня просто бессонница. :banghead: Встаю около 2-ух, иду в другую комнату, чтоб мужа не будить, почитаю тихонечко до 3, и опять спать. :Crazy: Хотя меня ничего не беспокоит в плане там спины, отеков или неудобного положения. Просто не спится! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Привееет! Вкуснятинка!

pes2702, пей гранатовый сок и кушай печенку с гречкой! и все будет хорошо!

 

 

Мы с УЗИ.

30+2 по УЗИ, 1 степень зрелости, 154 удара в минуту. обвития нет, вод норма, гиперэхогенный фокус наш рассосался(УРА), лежим головкой вниз. И ещё... нам сказали, что мы лопоухик и... толстые!!! вес 1675 гр... сказали меньше кушать... итак почти ничего не ем...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и карапузики!

Фрекен Снорк,

Вот только сплю очень плохо.
А у меня просто бессонница.

Я сегодня вообще в 3 часа утра встала.. и больше заснуть не смогла. Т.к. на УЗи надо было рано вставать, то мы решили в Москве у моих родителей остаться.. а тут и душно.. и неудобно. Вообщем спать хочу жутко!

Да и вообще.. сплю не очень.. часто просыпаюсь без особой надобности.

 

 

ДЕВОЧКИ! ПРО ИКОТУ!

Не факт, что то, что Вы чувствуете икота. У меня на УЗи сегодня ребетенок "икал". На что врач-узист, сказала, что он не икает, а ручкой дергает. У них сейчас все движения ритмичные в такт сердцу. Так что, то что я могла чувствовать могли быть вовсе не икоты... О как! А я волновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, когда у меня матка мягкая-я тоже не чувствую никаких частей тела малыша,только головка внизу посередине(там твердее чем везде),а вот когда малыш поворачивается,я думаю,что это он спинкой не к позвоночнику моему,а к передней брюшной стенке ,так сразу можно определить ,что это попка вверху и спинка,чаще у меня под левым ребром,во всю матку сверху вниз....а еще теперь очень видно,когда какая-то конечность выпирает...сразу появляется очень видимый на животе бугорок в диаметре,скажем,около 6-7 см...ну его не возможно не заметить,потому что он возвышается на 3-4 см...мой муж это наблюдал...особенно если немного на боку лежишь,а потом все исчезает и снова мягкое все.у меня астенический тип телосложения,угол между краями ребер от грудины острый.меньше 90" и расстояние от лобка до грудины большое.и весь пуз снаружи а не в тазу..может поэтому так все видно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с хорошими результатами узи!!!!! :D и уши у вас норамальные,не придирайтесь к ребеночку!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с хорошим УЗИ! А сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!! :wave:

Я так за вами соскучилась, как вышла на роботу не было времени к вам заскочить, а так интересно что у вас нового.

Всех у кого недельки с недельками!!! :give_heart:

Epi82, ты умничка витаминами нас балуеш. Аваторка суперррррр :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кушай побольше мяса и рыбы,углеводов мало.прибавка меньше.првда самой мне этого не очень хочется,но я вчера сдала анализы и белок в крови то не очень высокий..надо кушать белок. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, и с недельками тебя! растите здоровыми и умными! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, uuuu с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, сасибочки!!!! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, :blush: стараюсь. Спасибо

Prichyda, с замечательным УЗИ!!! Значит и у меня Масик скорей всего ручкой дергает :)

uuuu, а я все время малыша чувствую потому что он лежит спиной к моей брюшной стенке, иногда переворачивается на бок, только у меня масик в правом боку живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ.

30+2 по УЗИ, 1 степень зрелости, 154 удара в минуту. обвития нет, вод норма, гиперэхогенный фокус наш рассосался(УРА), лежим головкой вниз. И ещё... нам сказали, что мы лопоухик и... толстые!!! вес 1675 гр... сказали меньше кушать... итак почти ничего не ем...(((

Prichyda, с хорошим УЗИ!!

Я конечно не спец, но мне кажется что и УЗИ есть погрешность, может малыш и меньше весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а мне кажется,что мой малыш всегда лежит спинкой к моему позвоночнику,потому что когда он поворачивается,мне уже неприято,потому что матка напрягается....но это мои предположения....хотя когда мы на узи были в 22 недели он тоже лежал лицом к нам всем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на боку лежит, спинкой к моему правому боку, я её четко прощупываю, головкой вниз, как начинает потягиваться или разминаться маме достается по желудку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 29 неделям набрала 13,5 кг, но у меня не было токса, до моей нормы ещё 5,5 кг, подружка, которай меня видела ещё до беременности, сказала, что кроме животика не заметно, чтобы я где-то поправилась. Мой рост 170 см.

А вот моя коллега не набрала ни киллограмма, её врач очень ругает, что она ребенка голодом морит, она говорит, что есть совсем не хочется, при этом она маленькая и худенкая, был сильный токс и матка всё время в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...