Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, это ты себя жалеешь очень,что на 11 этаже сидишь и не погулять тебе...вот и кажется что все обижают подсознательно...не переживай,главное,что бы в реальности не обижали...а себя жалеть-дело неблагодарное...радуйся ,что новая квартирка у вас и малыш!!!!с этими мыслями и скоротаешь еще пару месяцев!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, почитай в нете,очень много сайтов про это пишут очень подробненько...и какие бумажки куда нести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я пойду в 32 недели с доплером делать.

Epi82, позвони в отдел соцзащиты населения по твоему району, там подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, классный мультяшка :thumbsup:

uuuu, ну так и быть, буду ждать, когда малыш подрастет :grin: а там уже смотреть на ножки с ручками

Куся-Викуся, :friends:

СветикА, не-е пока по почкам не получала....надеюсь минует меня сия чаша. А по поводу лечения, я не знаю. Тут у меня вообще в беременость мазки не брали на всю эту бяку. А всякие инфекции тут по анализу крови смотрят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а тебя отправляют Г с доплером делать или твое желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, раньше не получится. Врач, которому меня передала репродуктолог, выходит из отпуска только в середине августа. А в ЖК мне назначили вильпрофен. Я в инете посмотрела, он при беременности вроде бы не противопоказан. Еще у меня анализ был с чувствительностью к антибиотикам (так мои уреаплазмы к нему чувствительны). Я в панике, что делать незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, да ты не паникуй раньше времени,у тебя же эта инфекция возникла не сегодня,ты же вынашиваешь с ней Б...ничего экстренного не произошло.а препарат этот ,на самом деле,при Б применяется и является одним из препаратов выбора для лечения хламидий,но он и на твоих гадов тоже действует..только вот не знаю,надо ли точно его пропить сейчас,может все же подождать 2 недели и проконсультироваться у спецов...ты подумай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Pregnanti, спасибо! надо этим заняться! :scratch:

Девочки, скажите на сколько у вас сильные выделения? Чет меня как-то это дело обеспокоило, конкретно количество выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, тебя с недельками!!! :D :giverose:
uuuu, спасибики и тебя!!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, У тебя такой большой пуз,не то что мой ;)

 

У меня постоянно выделения есть,мне врач назначил Тержинан,я повставляла дней 5, УсЁ прошло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, меня отправляют курантил пить, а я не хочу. Вчера спросила у генеколога про безопасность доплера-она ответила что полностью безопасен. Посоветовала сделать. Я думаю, что 1 раз ничего сташного не будет, а то у меня с первым были проблемы с ПЭП, сказали что он испытывал небольшую гипоксию. То ли в животе, то ли при родах-не понятно. Путь лучше посмотрят, если что-таблетки попью, а то когда родится лечить гораздо сложнее будет.

У меня выделения опять усилились, но мазок не показал ничего. Видимо это нормально. И вообще я заметила, что примерно на одних сроках почти у всех появляются выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с жильем, это очень важно! За шум не переживай, я с младшей ходила, мы ремонт у себя делали, тоже стены шробили, я под эту музыку даже спать днем умудрялась, с малой всё в порядке, до года вообще очень спокойная была, сейчас, конечно, ещё тот живчик, но нервная система в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня довольно обильные, на ночь ежедневную прокладку и в течение дня 2 штуки, не то, что они мокрые, но влажно. Это абсолютно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Pregnanti, спасибо! надо этим заняться! :scratch:

Девочки, скажите на сколько у вас сильные выделения? Чет меня как-то это дело обеспокоило, конкретно количество выделений.

У меня чем-то на ЯБ похожи. Но я бы не сказала, что очень много (в основном до обеда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

у меня довольно обильные выделения...Это абсолютно нормально.
Фу, спасибо, успокоили! А то я тоже за собой такую штуку заметила и немного волноваться начала по этому поводу! :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, подумаю. Может и правда не стоит торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, спасибо! :giverose: Не буду париться из-за этого. Если будет совсем невтерпеж, выпью персен и под подушку уши :) . А то сегодня не выдержала и ушла из дома, так меня такой тонус скрутил :Crazy: .

 

Насчет выделений: у меня тож обильные, с 20й недели где-то постоянно. Взяли мазок на бак посев - высеяли фикальный стрептококк :shock: . Моя Г говорит что выделения из-за него. Лечить пока не хочет, сказала позже. А в 30 недель поеду в глазную клинику и если по заключению окулиста назначат КС, то эту фигню ваще при Б лечить не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утречка!!!

Ссылки скрыты.

Сегодня решила пузанов порадовать чоколадом))))

jannat, такой наш пуз)))) У вас еще тоже выростит :grin:

Спасибо, успокоили, а то чет я разволновалась :pardon: . Еще у своей Г потом спрошу, на след неделе анализы буду сдавать так и узнаем высеют чего али нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики.доброе утро!!!!!!!!!!! Epi82, спасибо за шоколад.такой аппетитный ,няма-няма.а я все последние деньки на работе и так совсем не хочется работать.короче халявлю.дали девочку стажировать,вот она все и делает.а я только слежу :spiteful: Всех целую,побежала.Удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, дразнительница! :rolleyes:

Я не так давно днем начала ходить с ежедневной прокладкой, иначе белье какое-то совсем мокрое и неприятное. А ночью проветриваюсь без белья :blush: Так что, Epi82, все нормуль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем доброе утро!!!

у анюты в дневничке появилось фото малыша....он уже такой большой был оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, белье на самом деле часто не такое сухое,как хотелось бы....но посчитай,сколько раз ты ходишь в туалет...может это моча.я решаю эту проблему с помощью ванной и воды,благо домашние условия это позволяют делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я такая)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это не моча - пардон, консистенция совсем другая. Да и меня не беспокоит. Просто раньше без ежедневки ходила, а сейчас стала их носить :blush:

 

Так, где все. Что-то сегодня с утра какая-то прям спячка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

uuuu, это не моча - пардон, консистенция совсем другая. Да и меня не беспокоит. Просто раньше без ежедневки ходила, а сейчас стала их носить :blush:

 

Так, где все. Что-то сегодня с утра какая-то прям спячка :grin:

У меня тоже выделения обильные стали :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...