Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки,видела фотки малыша Анютиного,так его жалко,бедненького.

Epi82 , хочу хочу шоколад, придется в магаз идти

Нашла акупунктурную гимнастику, которая помогает при тонусе и еще может малыша перевернуть.

"проводим манипуляцию по мере необходимости, а месяца с шестого - каждый вечер перед сном!!!

ложимся на кровать, кладём руки вниз живота, ладошками обнимаем наше "Яйцо" - матку с масиком)) нащупываем самый низ матки, близко к лобковой кости, кладем ладони кончиками пальцев друг к другу, обхватывая "Яйцо" снизу. Если матка в тонусе - это чётко чувствуется, она будет твёрдой. Иногда тонус может быть больше с одной стороны...

Плавно нажимаем ладонями на твёрдую матку В НАПРАВЛЕНИИ К ЛИЦУ, как бы приподнимая её - ЭФФЕКТ БАНДАЖА. Таким образо тянем-отпускаем с комфортной периодичностью (10-20 сек), пока не почувствуете, что матка стала расслабляться." Попробуйте кому надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, с недельками тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna с недельками!

uuuu малыш у Анюты совсем большой!

Выделения у меня были нормальные всю беременность, но вот последние несколько дней стали похожи на молочницу, буду лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!!! :giverose:

Смотрю вы тут темку по поводу выделений открыли. У меня такая ситуация. Где-то на 18 неделе нашли молочницу, моя врач сказала, что пока лечить не надо, позже возьмем повторный анализ и посмотрим. Месяц она была в отпуске и та врач, которая ее заменяла, выписала мне свечи "Гинезол-7", сказала, что они безопасны и т.д. и перед родами обязательно надо их использовать. Я все сделала, как она сказала...и после применения свечей почувствовала зуд, дискомфорт...и выделения усилились. А моя врач, выйдя из отпуска, не понимает, почему мне именно их назначили..и вобще зачем...от Гинезола сильные побочные действия бывают. Короче весело!!!

uuuu да, малыш и вправду уже такой большой...нет слов, как жалко, что так все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет выделений: из-за пессария, как инородного тела, у меня ТАКИЕ выделения.... :shock: :shock: , что приходится в больницу ездить промывать все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Всем приветик!

:blush: И у меня выделения сильные, иногда малыш сильно пинаеться и елси мочевой полный может быть что пара капель м...и :swoon: выходит, поэтому я часто бегаю в туалет чтоб таокго не происходило. ЗА всю Б пока лечила молочницу 3 раза, 1ый нистатином 5 дней, 2,3й раз пумафицином, других мер пока не пробывала, зуда нет, стараюсь есть кисломолочное и не есть сладкого и жаренного.

Хорошенько займусь микрофлорой за месяц до ПДР :blush:

zoloto8, прикольное упражнение, надо будет попробывать :giverose:

 

Р.S :sorry: И я Анюты фотку посматрела, жаль безумно, почти 2 месяца боролись, а все так печально закончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто знает, можно ли пить Фитолизин? Похоже цистит начинается, пробовола обойтись клюквой, не получается, к врачу только во вторник, боюсь к этому времени совсем худо будет, нам сейчас 31 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOTISHKA, c недельками :giverose: И нас тоже :grin:

zoloto8, я тоже посмотрела на Алешеньку, лапонька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 5-7 дней. Там нет химии. Я при Б раза 2-3 пила курсом.. т.к. у меня хр. цистит..

 

Я В ДЕКРЕТЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Prichyda, фитолизин тоже на травках, типо геля, мне его прописывали когда в анлизах было много уратов и аксалатов, но т.к. токсикоз был я пила цистон, а так можно ;)

Prichyda, :giverose: с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с декретом!!!наслаждайся с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, будущие мамочки!

Я вот тут попробовала примерить доБ. одежку и как-то так расстроилась от того, что любимые джинсы налазят только до колен... :shock: Измерила объем бедер и пришла в ужас: 90 см превратились в 96! :shock: И ведь нет там никакого жира, они просто стали шире... Есть надежда, что после родов все станет на свои места? Или надо уже потихонечку выбрасывать доБ. одежку, чтобы душу не травила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Добрый день,пузеныши!!!

:this: ходила вчера на прием к Г...резкая прибавка в весе продолжается и меня посадили на строгую диету :cry: Сегодня за весь день можно скушать только пол кило творога и завтра опять идти вставать на весы...А вы тут шоколадками дразните :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с Анютой? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, будущие мамочки!

Я вот тут попробовала примерить доБ. одежку и как-то так расстроилась от того, что любимые джинсы налазят только до колен... :shock: Измерила объем бедер и пришла в ужас: 90 см превратились в 96! :shock: И ведь нет там никакого жира, они просто стали шире... Есть надежда, что после родов все станет на свои места? Или надо уже потихонечку выбрасывать доБ. одежку, чтобы душу не травила?

:D:D:D Не переживай, я через месяц после родов попыталась влезть в доБ штанишки. Даже намека не было, что они на мне сойдутся :banghead: потом померила еще через пару мясяцев- все прекрасно застегнулось (при том что я не сидела на диетах, и после родов весила больше чем доБ на 7 кг. просто бедра становятся шире, а потом обратно сужаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-

бедра становятся шире, а потом обратно сужаются.
:give_heart: Фу... Легче стало! :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще бедра сильно разошлись были 88, а сейчас почти 100 :this: . Я сильно не переживаю, детенок то ведь самое главное ,а шмотье новое это не проблема)))

Prichyda, с декретом))) :giverose:

amel, я не дразнюся чоколадой, эт традиций у меня такой :blush: .Сама сегодня на твороге и вишни сижу, хотя и есть то не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сколько было до беременности см в бедрах-столько и осталось. Не у всех расходятся, но у меня бедра изначально широкие. Я даже вчера пошла купила новые небеременные штаны с низкой посадкой, так оказалось что в них намного удобнее, чем в беременных, они плотно сидят и не надо подтягивать. Молния застегивается до животика, пуговица, конечно, не сходится-но я резиночку привязала. На живот не давят вообще. И еще новую кофточку не беременную купила, хорошо что мода сейчас позволяет одеваться в обычных магазинах. Взяла всего лишь на 1 размер больше, мы с малышом замечательно там поместились. Вообщем у меня сегодня праздник-10 лет семейной жизни. Сижу вся в розах :D Вечером пойдем в ресторан. И еще мне сделают замечательный подарок в ближайшее время- машину. Сегодня ездили выбирать что бы там не только мне удобно было, но и моим сыновьям, особенно тому, кто еще в животике. Выбираю саму безопасную. Вообщем похвасталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, c декретом! :giverose:

Pregnanti, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!!!! пусть ваша семья процветает и машинка, чтобы приносила только удовльствие!!!

 

Mildred, у меня тоже все брюки доберемчатые до колен только доходят...но я намерена после родов и кормления за себя взяться. Так что, не хочу я выкидывать свои вещички. Их у меня много и они мне нравятся :grin:

 

ПС я тоже смотрела фоточки малыша анютиного. Так горько, что даже не возможно описать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну тебя можно с официальным отппуском поздравить :drinks:

amel , я 3дня держалась, после 17 не ела, вообще ни капли сладкого или печеного и жареного. сегодня не выдержала, набрала булок и шоколадку. ХАРАШОООООООООООООО

Mildred, оставь, еще пригодятся. Мне муж тоже корректно намекает, что попа у меня не объедешь.

Pregnanti ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ. P/S как я тебе завидую. машина-это супер,я тоже себе выбирала осенью, а мне всвязи с переменой фамилии кридит не дали, а наличка нам была нужна.потом на др. работу перешла, а потом Б.Короче отложили мы эту задумку, а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление с недельками :)

 

Prichyda, с декретом! :good:

Pregnanti, отличный подарок! ;)

amel, ну, мы же дразнимся, а не кормимся шоколадом :blush: Мне уже пару раз писали патологическую прибавку веса. Главное, чтобы завтра не наругали :rotfl:

 

У меня вчера вечером мась устроил в животе революцию. Весь просто искрутился и размял маму изнутри. Теперь лежит как-то неудобно, я все его легкие движения чувствовать стала. И вообще - у меня такое ощущение, что они с мужем одинаково возятся. Один под боком, а второй в животике! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня малыш третий день воюет.

И еще, я вчера успокоилась, не стала нервничать по поводу здоровья малыша, родов, моего тонуса. в общем отпустила ситуацию, решила, что на все воля божья.И сегоддня как-то у меня тонус гораздо меньше,уже давно такого не было ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужественно держалась сегодня хотела не есть... только творожок и вишенку, а потом вспомнила про салат свой любимый и сошла сума, вот прибежала с магаза, быстро сделала и уплетаю за обе щеки)))) Пусть кто нить попробует отобрать :lol: :duel:

У меня Масик сегодня тоже бороздит по пузу. , а еще перелез в правый бок, теперь у меня пуп на боку и пуз кривой :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на следущей недели собрались ехать кроватку и коляску покупать вот мечусь между Инглезиной и Peg-Perego Culla. Что же выбрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хулиганы растут, настоящие мальчишки! :friends:

Epi82, я думаю, ты в магазе определишься, что душе ближе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...