Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, я вообще прогулку жане слалом про хочу-влюблена в неё)) взяла бы и люльку, но она малова-та.. мы с мужем большие.. и вряд ли ребеночек 3500 родится и 50 см..( поэтому главным для меня был выбор люльки.

Сейчас как раз читала темку сравнеие Жане и Переги трехколесных :grin: Люльки у них действительно маленьки, не для наших малышей, нам ведь их зимой катать. А люльки Эмалюнги мне очень нравятся, я бы тоже себе купила, но жаба душит переплачивать за прогулку и не пользоваться ей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня изменились вкусовые пристрастия...я совсем не хочу мясо ирыбу.всегда была мясная....а теперь вот не могу себя заставить.ела бы одни овощи во всех вариантах...а мясо надо кушать,белок то не очень высокий в крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

у кого начался декрет - мои поздравления! - наслаждайтей отдыхом и пусть у вас не будут никаких проблем! :friends: :giverose:

 

я в декрет иду 3 августа...буду продолжать работать, но недельку хочу отдыха взять - поехать к родителям, погулять в лесочке и ничего не делать - ни убирать, ни готовить...совсем ничего :)

 

щас вот сижу - на клавиатуру падаю - седня спала всего 3 часа - поздно легли с мужем и рано встала - анализы бегали сдавали, врачей проходили и еще по всему городу катались искали больницу для донорской крови - у нас сдача крови - обязательный процесс...оказалось, мужу нельзя сдавать, т.к. он астматик, отцу моему тоже нельзя - он чернобылец...в общем проездили полдня...приехали в главное отделение, заплатили 80 грн (это кажется где-то около 400 рублей), нам выписали справку, что кровь сдана и все...

щас вот работать надо, а я не могу...устала - жуть...умное в голову вообще ничего не лезет :)

 

по поводу выделений - у меня они тоже есть :pardon:

иногда много, иногда нет...

 

вот такие вот дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я где-то читала, что женщины после 30 недель начинают поститься, мож организм так и реагирует, готовится к родам... у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и еще забыла сказать, у меня щас какой-то вкус во рту непонятный...то ли химический какой-то, то ли металлический...уже несколько дней держиться...а когда кушаю, ощущение такое, что такую жуткую химию ем...не знаю что со мной...

у кого-нить есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, меня муж даже шашлычком не сооблазнил....

Chalykushu, тебе надо отдохнуть,зачем себя так насиловать,малыш тоже требует отыха!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот буду скоро сворачиваться :) и отдохнуууууу :)

 

как приду домой и как завалюсь на четвероногого друга :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , попробуй просто в других вариантах, например рыбу, или селедку, сердце, вымя и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ты кедровые орешки не ела?

-fm-, ну, в нашем случае это подарок, так что.... а до этого я присматривалась к инглезинам и роан марита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ты кедровые орешки не ела?

-fm-, ну, в нашем случае это подарок, так что.... а до этого я присматривалась к инглезинам и роан марита..

 

не, не ела...

 

я вот щас же себе гемоглобин повышаю - пью железо...может, из-за этого?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Ссылки скрыты.

Все тот же заяц в новой сыниной обновке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, скорей всего, а что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну рукодельница, молодчина! Комбенизон прикольный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, больше на тигра похоже.классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не хочу ничего,запах рыбы совсем плох...как токсикоз...

Sanechka, до чего хорошо у тебя заяц,мне вот стыдно стало,что все рукодельничают,тоже взялась,связала пледик из верблюжьей шерсти,давно лежала,все никуда пристроить не могла,подкладочку пришила..хотела фото сделать,а положить некого...вот бы твой заяц попозировал что ли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, заяц да... он у нас супермоделью стал за последние пару дней. Все мои повязушки на него примеряю ;)

Девочки спасибки, что заценили :grin: Старалась по мужиному проекту: сначала думала, что никогда своего ребетенка в "карнавальный костюм" не одену, а мужа так хотел "тигру", ну решила, что прикольной штучки типа такого комбезика нам не помешает :Crazy: Думаю, малыш в нем будет как на фотках Анны Геедес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, скорей всего, а что пьешь?

 

сорбифер пью...утром и одну таблетку...

и че терь - не пить, что ли :scratch:

или это ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с декретом!

Pregnanti, поздравляю с такой замечательной датой и таким замечательным подарком!

А я в печали, завтра прощаюсь со своей машинкой, она служебная, ухожу в декрет, должна сдать. Как я буду пешком ходить, просто не представляю. Самое смешное, малая обрадовалась: "Мамочка, как здорово, наконец-то, на трамвае и метро покатаемся!" Бедный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, потерпи немного...без машинки трудно,но ты же не собираешься 3 года сидеть...все вернется.да еще с малышом будешь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я бы не рисковала, ребенку нужна зрячая мама.

Лёличка75, поздравляю с декретом! У нас в Украине тоже 126 дней, я работаю, по этому в соответствии с зарплатой, радует, что нет максимального потолка, выплачивают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, надо было не спешить, в любом роддоме эта справка стоит 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за сочувствие! Планирую после Нового года выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а Г нет возможности позвонить? я думаю надо просто на другие заменить..или дозу уменьшить... я по 1 пила.. феррум какой-то..забыла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, надо было не спешить, в любом роддоме эта справка стоит 50 грн.

 

та мне тех 30 грн не жалко - просто Г. какая-то странная...дала мне эту бумажку, чтоб муж сдал кровь, не сказала, где находится, что нужен паспорт...да вообще не сказала, что есть возможность эту бумажку щас не делать...я ж думала - это нужно и обязательно сделать сейчас...

просто жаль времени, что потратили на эти поиски...я ж не знала, что ул. Тинякова 9 может находиться на ул. Лагерной...

а на ул Тинякова, Тинякова 9 нет вообще...в общем, смешно как-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...