Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Chalykushu, а Г нет возможности позвонить? я думаю надо просто на другие заменить..или дозу уменьшить... я по 1 пила.. феррум какой-то..забыла уже.

 

та мне в пн на прием - она щас в отпуске...спросила вот токо что у сестры - она говорит, что впринципе изменение вкуса, вроде нормально - что изменилась кислотность желудка...ну что-то типа этого...

в общем, надеюсь, так оно и должно быть :)

но таблетку седня не пила (вкус не прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chalykushu, а сколько у тебя гемоглабин? Козерог ссылочку давала про гемоглабин, ты читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а сколько у тебя гемоглабин? Козерог ссылочку давала про гемоглабин, ты читала?

 

читала...честно говоря даже не знаю, чему верить уже :scratch:

 

гемоглобин у меня 100.

Вот сегодня сдала анализ крови - если повысится до 110, то ничего больше пить не буду...но отвергать полностью то, что врач говорит - как-то кишка тонка и стремно :) тем более, вроде и доза небольшая - всего одна табл в сутки...

в общем, в растерянности я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Несколько дней не выходила в инет, у нас дождик пошел и, как водится, отключился свет)))

Взялась сегодня было вязать пинетки по журналу крючком, но что-то в схеме подзапуталась :blush: Просто, не могу понять их конструкцию. Может, просто на глаз связать, вроде и не сложно... Кажется, здесь кто-то предлагал описание, кинете ссылочку, плиз?!!! А еще хочу себе кофту связать спицами к осени, никому не попадалась интересная какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы вчера все салоны обошли, искали маленькую безопасную машину. Мне понравились Мазда 2 и Тойота Ярис. Теперь надо сходить на Тест-драйв. Особенно понравилась Мазда, в салоне стояла цвета яблока, металлик. И у нее, кстати, в качестве дополнительно аксессуара предлагалось детское кресло. Самое смешное как реагировали продавцы на мой пузик, выбирала-то я. Девушки нормально, а мужчины с трудом скрывали улюбку. Я им вчера еще разные вопросы задавала про то, смогу ли я коляску в сложенном виде в багажник поместить? Никто ответить не смог.

Epi82, вкусный салатик, а пропорции напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с декретом! У меня тоже высота дна матки 31 см, а вот откуржность живота лежа один раз была 98 см, другой раз 96, потом опять 98. Вертися он там что ли.

Mildred, решать, конечно, тебе. Но если сетчатка и глазное дно в порядке- то врачи просто перестраховываются. Опять же потужный период не у всех бывает длинный, у меня всего 5 потуг было общей длительностью 15 мин. Просто надо правильно тужиться, не в глаза. Спасибо за поздравления!

uuuu, Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже мясо есть не могу, предпочитаю рыбу или овощи, а еще лучше творог и молоко. Хотя раньше молоко вообще не пила. И доверяй своему организму больше, чем анализам, он сам знает что ему нужно есть.

Sanechka, молодец, рукодельничаешь. А мне прям перед вторым сыном не удобно, я первому все одежки шила и вязала, а сейчас только все покупаю. Хотя отлично шью и вяжу. Времени сейчас нет, перед первым было побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравления! Пусть пока муж повозит вас, я тоже за руль на 9-м месяце садиться не собираюсь, вот родимся-и тогда только кататься будем. Но на тест-драйв пойду сама. Хотя до этого ездила на механике, а хочу купить автомат. И водитель я не очень опытный, но попробую прокатиться сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылки скрыты.

Prichyda, колясочка конечно супер!!! Но у нас на нее средств нет просто :pardon: , а салат очень вкусный, сделай как нибудт на досуге ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, в том то и дело, что салат я делаю на глаз. Напишу тогда так: банка фасоли белой в томате, грамм 200 сервелата,чеснок по вкусу, баночка морковки по корейски либо грамм 200 на развес купить, большая упаковка сухариков (лучше с беконом), майонез по вкусу. Вместо колбасы сожно крабовые палочки. Вот! Мне этот салатик очень нравится))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, салатик не для моего гастритного желудка! Хотя, наверное, очень вкусно! :)

Mildred, я бы на твоем месте сходила бы в альтернативное место к другому окулисту и послушала бы еще одно мнение :friends:

Prichyda, коляска очень симпатичная! :good:

Лёличка75, с декретом! :giverose:

Sanechka заяц в тигрином костюме просто чудо! Одним своим видом поднимает настроение :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!! С декрктами и недельками!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Вот вернулись из поездки......так хорошо одтохнули ...много фруктиков, ягод.....классс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки!!!! Как же я по вам соскучилась!!! Мы вернулись все в целости и сохранности. сегодня на прием схожу и все отпишусь, и фотки после обеда выложу.хотя может и сейчас попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила немножко, остальное потом. кроватку как соберем и одежду как багаж придет. вот так мы отдыхали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, жаль, что тебе незя :this:

Natali-mama, пузик :good: большой такой))) С приездом. :giverose: Ждем фото обновочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо, и не говори большой пуз. за отпуск так вымахал оказалось, что в свою сорочку которая дома оставалась я и не влезла вчера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Natali-mama, с возвращением! :D

Natali-mama, пузик подрос :) Коляска в классных цветах - серый и оранж :good: На какой остановились в итоге, напомни? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на польской, не помню фирму, попзоже посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Теперь и я в декрете! :grin: Хоть и не получилось уйти раньше, эти 4 дня на работе пролетели быстро. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТОМ!!!!! :giverose: Тебя особенно, столько переживаний было по этому поводу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,С недельками! :giverose: :giverose: :giverose: пуз :good: , да и сама мамулька-симпатюлька! :giverose: .А колясочку мы такуюже покупать будем, только светло голубой с серым.

Лунёчек, С декретом!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

mechtaa, С удачным отдыхом и с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! :friends:

Поздравляю с недельками и выходом в декрет! :giverose:

Спасибо всем, кто высказал свое мнение по поводу "приговора" моего окулиста! :Hello:

Думаю, что я и в самом деле буду еще советоваться с другими специалистами. Но при любом раскладе ПКС или ЕР- все будет хорошо! :good:

Убегаю до вечера! Пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с недельками и декретом всех!!!!!!!

что ж это творится такое....вот помыла холодильник и сил нет совсем.одышка и слабость.....а еще 2 месяца впереди,это я одна такая беспомощная и слабенькая стала....привыкла раньше как конь носиться,а теперь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

 

всем привет! с недельками и декретом всех!!!!!!!

что ж это творится такое....вот помыла холодильник и сил нет совсем.одышка и слабость.....а еще 2 месяца впереди,это я одна такая беспомощная и слабенькая стала....привыкла раньше как конь носиться,а теперь... :glare:

Я вот тоже как-то ослабла. И вообще мне почему-то сейчас тяжелее, чем с дочкой :pardon: Вроде была младше всего на 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с недельками и декретом всех!!!!!!!

что ж это творится такое....вот помыла холодильник и сил нет совсем.одышка и слабость.....а еще 2 месяца впереди,это я одна такая беспомощная и слабенькая стала....привыкла раньше как конь носиться,а теперь... :glare:

Я вообще себе удивляюсь, совсем недавно как коза горная скакала(подружки неБ за мной не успевали), а сейчас в магазин сходила и всё- сил вообще нет ни на что! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...