Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, ой!! представляю эту картину))))))) на тест драйв обязательно сходите, т.к. мазда оч. шумная машинка (по крайней мере 3-ки и6-ки этим грешат, щумоизоляция плохая). а яоис-красавчик. Вы ниссан микра и ноут не рассматривали? или хонда джаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лунёчек, с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. 3 все анализы сдать- куча как всегда, 6 на прием за родовым сертификатом + мазок. короче как я представила что на это кресло буду вскарабкиваться, аж чуть до слез не рассмеялась :pardon:

А так все хорошо. за 1,5 месяца всего 2 кг прибавка. так что меня даже похвалили. выросли мы сильно!!! что очень понравилось врачу и перевернулись как надо, поэтому ждем теперь родов в срок. Только так анализы не хочется сдавать, опять все пальцы и вены продырявят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я такая стала,это нормально или уже надо искать у себя заболевание какое-нибудь,все время хочется вдохнуть поглубже и тахикардия,правда и на улице жара...уж думаю не сделать ли мне еще раз экг :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже приобрел кроватку для малыша,какого размера там матрасик,а то простыни не знаю приблизительно какие надо по размеру...подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я как то даже и не знаю, под рукой сантиметра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы вчера все салоны обошли, искали маленькую безопасную машину. Мне понравились Мазда 2 и Тойота Ярис. Теперь надо сходить на Тест-драйв. Особенно понравилась Мазда, в салоне стояла цвета яблока, металлик. И у нее, кстати, в качестве дополнительно аксессуара предлагалось детское кресло. Самое смешное как реагировали продавцы на мой пузик, выбирала-то я. Девушки нормально, а мужчины с трудом скрывали улюбку. Я им вчера еще разные вопросы задавала про то, смогу ли я коляску в сложенном виде в багажник поместить? Никто ответить не смог.

Только не покупайте Опель Корсу :bad: :bad: :bad: Из-за его тупизны 2 раза попала в аварию. А вы не хотите рассмотреть Ситроен С4, на них сейчас хорошие цены, к тому же машина намного вместительнее Мазды 2 и Яриса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, корса похожа на машину в подгузниках,так говорит мой муж...а когда я выбирала машину,то тоже хотела маленькую,но муж отговорил и теперь я уже совсем не хочу микро авто для женщин.выбирать надо что-нибудь поболше.хоть на немного.но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас кроватка 120 на 60 по матрасу, бывают еще 125 на 65.

-fm-, у меня опель астра только, новую в салоне покупали, все отлично, никаких проблем за 2 года с ней не было, подливаю водичку в омыватель стекол и усе. :pardon: Мне кажеться машина полный автомат сама едет. :grin:

Хотя после родов буду менять машинку, хочется уже побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну, астра уж и не такая маленькая!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, uuuu, Чем же так не угодила моя любимая машинюга? У меня опель Астра, но мечтаю о корсе, у меня у многих девочек на работе такие машинки- все довольны до чертиков :)

Я вообще очень Опель люблю и уважаю, очень надежная машинка, уже больше 2.5 лет катаю- тьфу-ть-тьфу как новая.

 

KOTISHKA, :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас кроватка 120 на 60 по матрасу, бывают еще 125 на 65.

-fm-, у меня опель астра только, новую в салоне покупали, все отлично, никаких проблем за 2 года с ней не было, подливаю водичку в омыватель стекол и усе. :pardon: Мне кажеться машина полный автомат сама едет. :grin:

Хотя после родов буду менять машинку, хочется уже побольше.

Корса всем была хороша, кроме 1,4 автомат, мощи ощень мало и автомат оооочень тупой :Crazy: У Астры вроде с этим проблем нет :good: А так про Жопель ничего плохого сказать не могу, машина как машина, не хуже и не лучше одноклассников, безопасная (5*). У моей кумы Жопель Астра седан, почти 2 года- полет нормальный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не-е-е-е.я совсем не против астры,а корса мне внешне не очень нравится.вот и все.но это на мой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще японка и не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, а я корсу обожаю)))))) мне так стиль такой нравится... а еще если цвет канореечный (насыщенный желтый) я пищу от восторга)))

Но муж такую машину отказался покупать, хотел посадить меня на Мини Купер. По-моему мнению КОНСЕРВНАЯ БАНКА. Ужасно неудобная и некрасивая машинка.. БМВ копейка, куда лучше и симпатичней. ЗА что Купер берет такие деньги- не понимаю....

 

Хотя, я собираюсь в сентябре свою астрочку продавать *( Ездить на ней, я все равно одна не буду ( и сейчас уже муж возит, я уже на ней больше мес не ездила). А с ребенком грудным вообще не представляю. Так что к весне буду покупать другую) Надеюсь муж склонится к корсе %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пусть только попробует отказать жене после родов!!!стращай депрессией и пропажей молока....шучу.я тоже за руль уже давно не сажусь,ну,если только совсем немного проехать от родителей,после праздников каких-нибудь.....очень уж не хочется лишний раз напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мазда хорошая машинка, а вот в ярисах я разочаровалась, когда поездила, не стоит она тех денег. говорят очень безопасна ниссан микра, она с виду маленькая, но тяжелая, фиг ее куда унесет. Мужу вот недавно купили Ниссан Тиида - мне оч. понравилась, полный автомат, даже я за нее садилась сразу после получения прав. оч. маневренная, ест с климат-контролем по городу 8-9 л.

uuuu , я вчера ванну отмывала - пол, стены. так несколько раз передышку себе давала, нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, значит все же не одна я такая немощная страла!!!!! это радует,значит так должно быть и не надо себя насиловать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :)) угу, угу.

zoloto8, у меня у мужа тоже тиида)) мне вот как раз маневренность и не нравится, моя астра как-то попослушней... хотя может дело в лошадях, у меня 1.4 мех, у него 1.8 мех... там только газку нажмешь, тиида чуть ли не взлетает..хотя.. может это я так в связи с беременностью воспринимаю....

а микра была у моей свекрови ( сейчас у той хонда цивик) оч. довольна, я вообще визуально этих пучеглазых уродцев не люблю, но вот внутри.. по качеству материалов, по ходу и маневренности-5 баллов и по безопасности (у неё была авария серьёзная) машина- СУПЕР. но во дизайн.... бе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :) я не то что-что-то мыть, я себя поднять не могу с кровати/дивана/стула и пр... муж уже смеется) А по хозяйству у нас муж.. и до Б был, я так наподмогу. Поэтому особо и сейчас себя не утруждаю. Иногда конечно захочется что-то сделать, сделаю наполовину, на вторую сил не хватает (например пол помыть).. муж доделывает... *(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот внешне мне микра тоже не очень, но наш знакомый - по машинам консультант,правда в Форде, так и сказал, что безопасность микры-оч. хорошая.А тиида разгоняется хорошо, это точно, но у нас автомат, он видимо по-другому едет как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да....что то делать тяжеловато,вот я второй день не могну себя заставить чемодан разобрать и стираные вещи погладить жуть...рпаньше в день приезда разбирала....щас пойду займусь, а то как то тдаже перед собой стыдно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: а я пешком хожу, самая надежная машина :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня ощущение, что я попала на автомобильный форум, а не на бебиплан! :lol: :lol: :lol:

 

Epi82, я такая же. Работа напротив, ЖК в трех остановках. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends: уря нашла друга по пешим машинам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...