Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девчоночки!!!!!!!!!!!!! всем огроменный привет!!!! я с вами , только не захожу теперь: дома компа нет, а на работе инет еле ползает. Поздравляю всех всех с недельками, с декретом!!! мы тоже растем, недавно делала узи : все в норме, и плацента и ее проводимость. ведите себя хорошо, я иногда контролирую вас!!!

Еще раз всем привет! всех люблю!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, если често, то я мечтаю когда-нибудь за руль :blush:

bob, привет! Рада, что у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я не хочу, не знаю, просто нет желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек с декретом тебя! :giverose: получилось 4 дня подождать, за то теперь на 4 дня больше дома посидишь...

bob привет! ты уж нас не забывай... с хорошими результатами тебя на УЗИ!

Девочки, а какие это вы анализы сдаете, перед тем как получить б/л по беременности и родам? Я вчера своей Г в ЖК принесла 2-х недельной давности анализы мочи и крови, результаты скрининга 2 триместра и КТГ, я это всё делала и сдавала в НИИ Акушерства и всё... была и этим довольна, завтра пойду обменную карту на руки получу. В 32 недели Г с НИИ рекомендовала сдать гемостаз, ну и за одно сдам кровь с пальчика, на общий анализ и мочу, и сделаю Доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки слабая стала, ремонт закончился и расслабилась, сегодня вот, правда по жаре ездила оформлять б/л, придется в соц.отдел ехать ещё раз в понедельник, не успела, ту мадам куда-то вызвали или просто не захотела меня принять, т.к пришла я за 15 минут до обеда. Вернулась никакая и сразу баиньки, а тут разве дадут поспать, то один позвонит, то другой с вопросами, а одному нужно было смету составить, вот соскрёб он меня с постели... злюсь, спать охота, жара разморила, а дома так хорошо под кондёром, прохладненько... Ночью сплю ТТТ хорошо, как сурок, ложусь около часа, а просыпаюсь в 9-30 и спала бы и спала, нет девочки не зря нам дают больничный с 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, если често, то я мечтаю когда-нибудь за руль :blush:

bob, привет! Рада, что у тебя все хорошо :)

Ой девочки, а мне нельзя за руль, по убиваю всех же по дороге не правельных водителей, с мужем езжу возмущаюсь.... :rules: :this: :spiteful: :rant: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже приготовился в роддом? Я имею ввиду вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Natali-mama, с возвращением!

Лунёчек, поздравляю с декретом!

А я получила путевку в санаторий для беременных бесплатно на 24 дня, 4.08. поеду, отдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я потихоньку собираю вещички, чтобы всё скопом не покупать и что-нибудь в суматохе не забыть. Составила списочек и покупаю.

Я сегодня совершила подвиг, киломметров 5 пешком протопала, т.к. теперь безлошадная, а общественный транспорт вызывает у меня стойкое отвращение. Я бы ещё ездила и ездила, даже в роддом бы за рулем поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я сегодня так хорошо поспала днем, а ночью плоховато сплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня муж предварительно выбирал машину, расставлял приоритеты. Почуму-то ниссан микра, ноут , хонда джаз в этот список не вошли. Спрошу у него почуму. Мы еще новый форд фиеста смотрели, но что-то не понравился. Вообще муж хочет японскую взять машину.

-fm-, опелья не очень хочу, про ситроен почитаю. Но нам сильно вместительная не нужна. У мужа большая и вместительная, а я хочу машину-"игрушку".

Девочки, меня можно на "ты" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже к мазде склоняюсь. А о ниссане тида тоже слышу много хороших отзывов.

Prichyda, дизайн микры мне тоже не по душе, не мое. Мазда как-то поэлегантнее будет.

А я уже давно устаю, поднимусь дома по лестнице-и все, стою отдыхаю. Видимо это беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Natali-mama, с возвращением!

Лунёчек, поздравляю с декретом!

А я получила путевку в санаторий для беременных бесплатно на 24 дня, 4.08. поеду, отдохну.

козерог путёвка это великолепно, просто супер, хорошо тебе отдохнуть! :clap:

У нас в этом году на Чарвакском водохранилище, говорят, много воды, оно в горах находится, там тоже так здорово, но я боюсь ехать, т.к в горах может давление подняться, наверное в этом году и не получится нигде ножки помочить, остаётся только вспоминать и просматривать фотографии с прошлого года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я пока ничего не покупала. Все этот ремонт. Думала, к августу закончим - ан нет :pardon:

козерог, санаторий - это здорово. Я на следующей неделе еду за свой счет на 6 суток всего :blush:

Pregnanti, представляешь, мне узистка сегодня не стала делать доплер. Сказала, никаких показаний к нему нет! Не зря я забила и не стала курантил пить - он моему организму и не нужен совсем! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а можно попросить выложить список в роддом?

Pregnanti, а мне новая фиеста внешне нравится (видела только рекламу). А чем муж против неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже забила на курантил, надеюсь мне УЗИстка на следующей неделе то же самое скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне в рекламе тоже понравилась, но в живую совсем другое. Но может быть она так не удачно стояла, но как-то не глянулась. Муж против потому, что она в базовом варианте стоит столько же, сколько остальные претендентки в полной комплектации. А потом за каждую опцию доплачиваешь. Получается подороже остальных, а видимых преимуществ мы не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну завели разговор про машины. видно все беременные темы перебрали :D

А я вот все последнее время задумываюсь про то как ребенка мыть, как ему глазки вытирать и т.д.

А про роды как то и не думается совсем, не боюсь я их пока что, потому что не знаю что это такое, а неизвестность меня не пугает, привыкла уже, что многое в моей жизни до определенного момента не известно. Вот анализы сдавать не охота, потому что все пальцы опять истыкают и вен потом не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 3 триместре УЗИ когда делают? Что то моя Г молчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с возвращением! - фотки прикольные, пуз уже такой большой :)

 

Козерог, хорошего отдыха :good: - я вот тоже хотела бы в этот санаторий поехать, но на недельку...а щас вот подумала и поеду к родителям, наверное :)

 

Natali-mama, я вот тоже все думаю, как ребеночка-то подмывать, вытирать и т.д. - немного страшно, ведь малышка будет совсем маленькая и головку держать не будет...в общем, надеюсь, все у нас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 3 триместре УЗИ когда делают? Что то моя Г молчит :pardon:

 

думаю, где-то на 32-34 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно думаю 4 августа пойду к врачу скажет когда УЗИ делать...хочеться с малышкой встретиться, посмотреть как там дела у неё :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, меня хватило на целую книжку про то как растить ребенка. Поняла только одно - все будет понятно в процессе! А про роды - сейчас иногда терники бывают не очень приятные. Так вот в такие моменты я думаю, что роды вряд ли будут очень приятными :Crazy:

Pregnanti, удачи! :)

mechtaa, намекни про УЗИ врачу сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

козерог, а можно попросить выложить список в роддом?

Присоединяюсь к просьбе... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...