Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Натусёнок, памперсные пеленки-это одноразовые пеленки. Поспрашивай в аптеках, я купила урологические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, спасибо! Ну, как я могу лишить себя такого удовольствия, как покупка детских вещей! такой кайф ловлю! Хотя всю жизнь к вещам относилась спокойно, а сейчас "Остапа понесло".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляю, покупать ли свечи с глицерином для себя и жаропонижающие для младенца или по необходимости потом купить?

У меня запора после родов не было. Жаропонижающее купила сразу же, пригодилось только через год. Если аптека не далеко-я бы покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а ты ребенка на кухню с собой брать будещь? Если да, то куда положить его? Я вот с этой целью хочу кресло детское купить, но можеть быть шезлог удобнее? А то я живу в частном дом, 2 этажа, на втором деткая с кроватью, а на первом пока ничего нет. Ставить там коляску не хочется-грязь таскать. А вот больше пока ничего не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, конечно, в роддоме этого не требуют, список в роддом минимальный, но учитывая свой опыт и опыт, недавно рожавших мамочек, хочется чувствовать себя комфортно и не в чем не нуждаться. У нас в роддоме наоборот,только в своих вещах и мама и ребенок, чтобы он сразу привыкал к родной микрофлоре. Выздоравливай, что это ты придумала!

Pregnanti, а мой муж наблюдает за мной и периодически интересуется: "Что, гнездишься?"

Я старшую пеленала до подмышек до 1 месяца, младшую ни дня не пеленала и малыша не собираюсь, поэтому вопрос с пеленками у меня просто не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с этой целью мне шезлонг и нужен, чтобы в случае необходимости таскать с собой по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, тогда конечно покупай. А иначе как обед готовить. В первый раз я для этих же целей использовала сьемную люльку от коляски( у меня был трансформер). Просто ставила ее на диван. А в этот раз мне коляску отдают, так что я даже не знаю что там у нее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты какой шезлонг присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я ещё не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, прочитала вас и у меня тупик :scratch: , прям такое чувство что голова пустая :grin: У вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У зайца обновка, он правда, уже чувствует, что скоро придется все отдать законному владельцу :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, привет(всем привет)! Когда ты успеваешь рукодельничать,такая красота получается,умничка.А мы вчера были на приеме у врача нам прописали курантин и метионин.Еще направляют в 32 недели на УЗИ и на доплер.А так у нас все хорошо,малыш растет,сердцебиение отличное.А еще весов у врача не было и нас пронесло :) А сегодня мы купили коляску,поехали в новый магазин и увидили и купили.Муж аж весь изволновался,типа надоело мне одно и тоже смотреть ,типа пора определяться и выложил деньги за нее.Вот только она 3 в 1 ,а мы договорились,чтобы нам без детского кресла продали.Единственное, цена на сайте за три ,такая же как мы за 2 заплатили( 31 000).Все коляска у нас есть!!!!!!!!!! Наконец-то определились!!!!!!!!!!!! Еще сегодня ходили по магазинам и всем покупали подарочки,сынулю игрушек в Детском мире накупили,мужу парфюм,мне туфельки удобные на осень.Короче потратили все деньги,но ДОВОЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

Вот фотка колясочки,что скажите.?www.chicco-shop.ru/product960.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., колясочка суперская, цвет очень стильненький;) Так что поздравлямс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, спасибочки за поздравление!

девочки,я фотки выложила в профиле с сегодняшней прогулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., коляска - прелесть! Цвет - просто полный отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибочки,да цвет очень яркий.Да фирме если честно доверяю,везде наклейки о безопасности.У первого сынули было детское авто кресло,так его купили из-за того,что на тест-драйвах проверено было.Очень довольны были,да и детские игрушки тоже внушают доверие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, мне сегодня всю ночь кошмары снились :this: за мной маньяк какой-то охотился такой страшный ужас :cry: :swoon: . Мелкий так крутился тоже страшно видимо было. Ну, а потом пришел папа насмотревшись телека до 3х ночи и всех прогнал :D

Sanechka, :good: рукодельница, я вот мешок на прогулку довязываю.

Леночка Г., колясочка :good: с хорошем вложением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам сегодня 30 недель! Просто не верится, казалось так долго до встречи с малышом, а теперь глядишь, 8-10 недель и буду прижимать к сердцу своё чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

Ура! Нам сегодня 30 недель!
С недельками вас! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с недельками! Мне и самой не верится, что уже скоро мы увидим своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с недельками!!!! :giverose: Pregnanti, с недельками!!!! :giverose:

Да, время летит быстро очень, казалось бы вот только увидели полосатый тест, а тут уже раз и Масики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, и тебя с недельками!

Я такая не внимательная, кроме своих неделек, других не вижу, не обижайтесь, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с недельками! :giverose: И все девочки, у которых недельки - поздравляю! :giverose:

Скажите, у кого-нибудь еще угревая сыпь переместилась с области плеч и спины ниже - на животик и бедрышки? :scratch: Или это только у меня? :Crazy: Прыщики эти не чешутся, не зудят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnati, козерог, с недельками, девочки :giverose:

 

всем приветик!

Mildred, у меня было немного прыщиков на животики. Мелкие такие, но на угревую сыпь не похоже. Сейчас ттт прошло, а вот со спиной ничего поделать не могу..жду окончания беременности. Наверное тогда все в норму и придет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с покупкой! Поздравляю!!

Epi82, ой, какие тебе сны снятся :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...