Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, привет! А я из больницы только вышла, лежала с отеками - ноги были, как у слона, даже сосуды полопались - были такие кровавые крупные пятна на лодыжках и ступнях. Попила таблетки и полежала под капельницами, вроде отеки почти прошли. Но после 2 дней дома опять возвращаются - видимо, в больнице мне помогло еще то, что я все время горизонтально на кровати лежала.

 

Назначили еще 10 дней дома пропить эуфиллин по 3 таблетки в день, а так пить его страшновато, хотя врачи и говорят, что можно (аннотацию почитала :shock: и напугалась).

 

Еще мне предстоит перелет 10-часовой в среду в другую страну. Полечу замуж выходить за папу ребенка, что-то такая депрессия навалилась в связи с этим, аж плакать хочется. Так нервируют перемены крупные, иммиграция и все такое. Почему-то как приблизился срок переезда, так и расхотелось все менять, не знаю что со мной такое... Нервы, наверное. Уже привыкла всю беременность одна жить, с папой ребеночка только по телефону общалась. :lol:

 

Через месяц придется еще вернуться на 1 неделю, чтобы оформить декретный отпуск и новую визу. Дали мне пока визу только на 30 дней, но этого нам не хватит - разрешение на брак оформлять только 6-8 недель. Как все сложно... :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, Я и Можгу смотрела и Гандылян, мне по дизайну просто кроваточка приглянулась. Но то, что собиралась брать Россию- без сомнения.

ve_ta, Бедняга (( Выздоравливай!!!! При ангине- ГЛАВНОЕ полоскать горло.. сама любитель ангин была (тьфу-тьфу-тьфу)

@Emili, А польскую какую? Я помню я первую коляску которую смотрела была Зекива Туринг- мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, выздоравливай!

pes2702, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, давай выздоравливай и спасибо за ссылочку.Очень полезная. Лунный зайчик, депресия для нас,это вполне нормально,взрыв эмоций тоже.Соберись с мыслями ,с чувствами,ведь у тебя такое важное событие впереди,а потом еще одно.Малышу нужен папа ,да и тебе муж.А с отеками лучше не шутить,если прописали такое лекарство,то нужно его принимать,уже чуть-чуть осталось и масик буде рядом с папой и мамой

pes2702, я болдю от розового комбинезончика. а вязанные вещички,вообще класс!!!!!!! Молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, Сложно не то слово, а откуда ж так издалека папа ребеночка?

А чувствуешь ты себя как (живот)? Не каменеет?

Врачи тебе разрешили перелет? (тем более такой долгий)

Вы там собираетесь только расписаться или полноценную свадьбу играть будете с платьями и застольями?

А почему Вы так затянули с этим делом? *( сейчас-то уже тяжелова-то летать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я пищу от восторга!!!!!!!!!!!! обалденные вещи!

а что это за кроватка? (фирма/модель).. я просто тоже искала с поперечным маятником и без ящика внизу-так и не нашла.

в коляска как называется? не узнала по внешнему виду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я-то пока держусь, только горло немного болит. А вот дочь уже четвертый день температурит, по ночам горит, а днем на улицу норовит сбежать((( столько нервов.

Лунный зайчик, любые перемены - свадьба, переезд - стресс. Надеюсь, у вас все наладится, привыкнешь к другой жизни, главное, чтоб всегда была возможность домой вернуться. Гражданство же оставишь российское?

Девочки, я тут между делом пинеточки связала, попытаюсь щас в профиль поставить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, ну ничего себе, тебя подкосило! Да, тяжело будет 10 часов полета пережить, перелет - это и так опасность отеков. Дай Бог, чтобы всё прошло благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ждем пинеточек :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, очень красиво! А я хочу еще для себя связать кофту к октябрю, нитки голубого цвета лежат уже давно, фасон не выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, уже в профиле) правда, на фотке цвет немного другой, в натуре нежнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у меня тоже в 24 недели была ангина. Полоскала фурацилином, солью-содой-йодом, ромашкой, хлорофиллиптом, но лучше всего мне помогло полоскание яблочным уксусом. 2 столовые ложки на стакан тёплой воды. Так что очень рекомендую, облегчение чувствуется моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Очень красивые :)) Красота!!! Эх... буду практиковаться дальше, может когда-нибудь такую же красоту свяжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, это идея, спасибо! Свекровь как раз делала уксус домашний!

Prichyda , будешь смеяться, вначале запуталась в схеме, стала вязать серединку стопы отдельно, потом все не могла понять, как там привязывать части пятки и мыска. Только на след день врубилась, что это просто вяжется по кругу!!! Вот что значит, долгое отсутствие практики. Давно не вязала. Или это беременность? ;)

А вещичек я много закупила уже, когда закончим в комнате перегородку, разберу все и нащелкаю для профиля. Еще планирую спальничек сшить, вчера уже покроила, надо мольнию купить и пуговки еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, смотри осторожней с перелетом,а то ведь перепад давления.Обязательно у врача совета спроси,как лучше.А замуж - это очень хорошо,очень много положительных эмоций.А они тебе щас необходимы,да и малышу пригодятся ;)

ve_ta, не болей давай :) Выздоравливай поскорей,и доче твоей того же желаю.

Prichyda, кроватка - Красная звезда "Марина" С700,а коляска - литл трек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

Витаминки Пузишнам :friends:

Леночка Г., у вас в семье муж денюшкой заведует? Тебе легче он купил и все,а у нас в семье вся финансовая власть сосредоточена в моих руках :pardon: , так что самой нужно будет определятся, муж только по дизайну может подсказать. Мне мама сказала, что я ковыряюсь :lol: раньше не было выбора и проблем не было брали, что было, а сейчас голова кругом и еще думаешь как бы с выбором не ошибиться денюшки ведь не малые отваливаем за такие можно сказать мелочи))). Муж грит может Масику сразу машину купим вместо коляски :D

Prichyda, катать я не катала еще ничего, кроме Инглезины Софии (у подруги такая). Вот изначально склоняюсь либо к ней либо к Переге, а вчера посмотрела колясочки девочки которые купили в темке про колясочки, за эти же денюшки они взяли сразу со сменным блоком-прогулка, вроде на вид ничего. А требования к коляске у меня такие: хорошая вместительная люлька, чтоб удобно отстегивалась от шасси,т.к живу на 4 этаже лифта в доме нет, чтоб у люльки было хорошее дно не кривое, не бумажное итд, шасси четырех колесные надувные, либо литые. Вот еще вчера посмотрела на трех колесные и 4х колесные с вращающимися передними колесами, но их в живую в магазине я еще не видела :pardon: . А ты что выбрала? Комод и кроватка :good: , нам комод мой папа сделал, а кроватку тоже присмотрели, самую обычную деревянную, без наворотов.

pes2702, обновочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я вот не сколько не удивляюсь тому, что ты запуталась в схеме вязания :lol: Я сама когда собралась вязать первый костюмчик долго читала описание рисунков итд, потом плюнула поняв, что это в данном случае бесполезно и связала все лицо изнанка :grin: . Мозг вообще отказывается думать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как коляску купишь, соответствующую твоим пожеланиям, напиши! :) Мне придется свою тягать на пятый этаж. Уже задумываюсь: как же ее по ступенькам тащить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, стишок :good: Я аж прослезилась. :)

Девочки, еще, наверное, глупый вопрос: как шить пеленки, я имею в виду обрабатывать края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я вот то же еще не решилась через инет, только раздумываю, страшно конечно, как потом с претензиями и недостатками если чо быть - непонятно. А с кроваточкой вам хорошо - хоть голову ломать не надо :)

Prichyda, мы облазили полгорода, смотрели всякие колясочки, в любой ценовой категории. И почему то нам понравились Riko и Tako, смотрели коляски и за 20-30 тыс - но они почему то мне не нравятся - то капюшон какой то маленький, то тяжелая ужасно, то ручки нерегулируемые, то просто по внешнему виду не нравится...Вот в полной растерянности...Уже и полинета облазила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вещи супер!!! Особенно вязанные!!! Я ничегошеньки не купила, не связала еще, у меня тока мама актвино вяжет с тех пор как я ей разрешила :grin: ,с начала 7-го месяца...Она нам конверт связала и щаз комбезик вяжет... Я вот тоже хочу, но я больше крючком умею - а схемки есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!!!

с недельками всех и декретами!!!

немного подлечила свое горло.но еще не до конца.смотрю,тут отстающие опять колясочки и кроватки выбирают....я,чувствую,буду самая последняя в этом списке... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, обязательно напишу, но в основном все колясочки достаточно тяжелые, одной не вынести :pardon: вес коляски плюс ребекок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :giverose:

uuuu,

опять колясочки и кроватки выбирают....я,чувствую,буду самая последняя в этом списке...
будем вместе с тобой бороться за пальму первенства! ;)

pes2702, такие хорошенькие вещички! Особенно мне понравился комод! :)

@Emili

нам понравились Riko и Tako
Мне очень нравится Tako модель JumperX. :good: Думаю, что ее скорее всего и возьмем!

ve_ta не расхворайся, держись! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, чо то меня сейчас все стращают что они весят много - под 20 кг, что это очень тяжелые коляски. Я конечно живу на первом этаже, но говорят что даже по снегу будет тяжело их толкать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...