Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всех пузатиков поздравляю кого с недельками, кого с декретом, а кого с покупочками!

Отпуск закончился, сижу вот на работе))) Зато инет с картинками и все ваши обновочки пересмотрела!

 

На днях шикарно закупились: коляску, кроватку, кокосовый матрасик. Разом кааааак загрузили в машину. Тааак приятно))) Я уж было думала не найду подходящую коляску.... весь город с трансформерами ходят, в магазинах кроме них мало чего есть или дорого. А тут 2-в-1 со всеми прибамбасами - объемная люлька и летняя прогулочная, надувные колеса, передними можно рулить, короб снимается легко, еще в комплекте сумка для мамы, дождевик силиконовый, европолог и насос. И шикарный серый стальной цвет (чтоб потом и за сыночком с ней сходить :grin: )

 

А кроватку попроще взяли, без ящиков, качалки и маятника. Просто кроватка :pardon: С хорошим лаковым покрытием, за три тыщи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна с козерог, не помню, чтоб скучно было на родах.

Кстати, как опытная мама, козерог, подскажи, сколько подгузников брать на первый месяц? Я купила упаковку хаггисов (66 шт), двойку взяла, и еще все на мэрриесы смотрю, уж больно их расхваливают. Но упаковка большая - 88 шт. - брать для новорожденного до 5 кг, вдруг вырастет из них быстро, или тоже двойку взять? Но а если двойка сначала великовата будет? Или не подойдет чего. Штучно брать (штук 10-20 для начала) дороговато выходит... вот и размышляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я ,в общем-то ,отчетливо представляю,как проходят роды...но это же взгляд со стороны...как я это буду переживать,представляю с трудом...но скучно там точно не будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, оценили еще как! Я твои фотки раньше смотрела, понравилось, где ты в красной тунике с мужем. А вещички прелесть, зелененький цвет очень приятный, особенно, бубончики на пинетках очаровательно смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо большущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, помпошики на пинеточках такие забавные :grin: а мамочка в красной разлетайке прелесть просто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты такая мастерица!!!!выставляй все рукоделие.может мне опять станет стыдно и я начну еще тоже что-нибудь вязать..вот только плохо представляю на кого вязать...хотелось бы на человека взглянуть... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, тебя поздравляю с покупочками!!! из списка отстающих тебя вычеркиваем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну я пока больше ничего и не вязала, как то руки пока до этого не доходят, может попозже, когда заняться нечем будет, тогда и буду вязать, а пока что дома такой бордак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я пыталась вчера в карзину памперсы положить в магазине,муж выложили и сказал,давай родим,а потом я тебе привезу каких пожелаешь,из под земли достану...на этом мои приобретения закончились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корзину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу похвастаться! Мне подарили молокоотсос Авент! Целая история, как я договаривалась, чтоб подруга, будучи проездом в Москве, с одного конца города в другой поехала, чтоб его привезди. Спасибо добрым людям, это весомая помощь :) Так что еще один пунктик из списка уже можно вычеркнуть.

Кстати, кто-нить уже выбирает имя для девочки? Я тут смотрю сайты и журналы. Оказалось, самые популярные в России имена сейчас Софья и Алиса. Мне ни одно из них не нравится. Думаю что-нибудь старое славянское подобрать. Первую дочь вначале хотели назвать Радой. Назвали Ариной. Из простых и вечных нравится только Анна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас с женскими именами была проблемка...с мальчиком сразу определились..а вот женские так и зависли...мне тоже мало что нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какая коляса!

geoby baby

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, колска-супер!!!большая люлька и колеса! прям как я хочу!!!молодца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я хаггисы взяла на оптовом складе вместе с порошками и мылом - економия заметная) А мэрриесы у нас пока редкость, боюсь, перестанут завозить, пока мы родимся, они подороже (упаковкой).Поэтому и озаботилась. А так, действительно, мужу тоже надо будет свою лепту вносить. Я вот для свекрови, мужа и родственников оставила ванночку со сливом, мобиль, доску пеленальную, подогреватель для бутылочек - то, что нужно, но не архинеобходимо сразу, пусть дарят нужные вещи, а не наборы пеленок-распашонок, которые я уже подготовила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да да да, вычеркиваем! :D хожу теперь как кот вокруг сметаны возле этих вещичек))) кроватку то сразу на место поставили, а коляса в зале стоит. видимо там ее место и будет :grin:

 

ve_ta, с женским именем определилась сразу, даже когда не знала, кто в пузике сидит и мечтала о мальчике. Дочу хочу как раз Ариной назвать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, колска-супер!!!большая люлька и колеса! прям как я хочу!!!молодца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, он сказал,что памперсы мне все равно покупать все время...я и буду проводить маркетинговое исследование,вот попробуешь разные,определишься что тебе больше нравится...в общем,не дает развернуться моей душе...я ему все время вас всех в пример привожу,вот все девочки уже все купили...а я.....но пока безрезультатно..улыбается и говорит,что я тоже успею еще.вот. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, где ты купила коляску? Сколько стоит? Как название? У меня голова кругом какую выбрать!!!

Natali-mama, обновочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, коляска хороша, если она еще легкая- ваще супер!

А мы давали "редкое" имя дочке, а оказалось, что сейчас Аринами каждую пятую девочку называют))) Но все равно, имя красивое. Я вот думаю, может, Пелагеей назвать вторую? В честь бабули моей. Полей будем звать. Но у нас с мужем в именах разные вкусы. Он Ярославой хотел вначале, Яриной. Еле нашли вариант, устраивающий обоих. Хотя я всегда мечтала дочку назвать Анной. Но сейчас не знаю даже. Кажется, для мальчика было бы легче имя выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: Всех с недельками и отпусками.

Natali-mama, обновки классные. Пузик заметно подрос, уже большие такие :giverose:

 

Мы в пятнцу получили родовой сертификат. Жаль что талон на роды не пригодиться.Я всё равно по контракту рожать буду. :grin:

Какие у всех колясочки красивые, а я вот на свою никак не налюбуюсь ,мимо неё прохожу не могу сдержаться что бы её не покатать :grin: Нам из всего осталось только кроватку купить, для кроватки все причиндалы матрасик ,бортики,бельё в кроватку, из одежды у нас практически всё есть,осталось только человечков подкупить,носочки и шапочки.Подгузники мы решили будем такие покупать libero_ed_1_3-6_jumbo_mini50_230_120x200_pc.jpg Мерриес у многих текут,по позже может будем покупать Гун.На выходных не удержалась и купила сынуле костюм такой прикольный и брюки вельветовые,будем в гости ходить.Муж смеёться с них, говорит мне даже таких дорогих брюк не покупали никогда,всё для тебя сынок :lol: Сфоткаю по позже и выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Pregnanti, спасибо! Как раз оверлока-то у меня и нет, поэтому такой вопрос и встал.

uuuu, мой муж категорически отказывается идти на роды. Да и я, хоть раньше и хотела, чтобы он был рядом, боюсь, в самый ответственный момент я бы его выставила. Но чтобы не так скучно было во время схваток мне бы хотелось, чтобы он развлекал меня. Но что толку мечтать... :pardon:

 

Поверь мне, скучать тебе не придётся. Уж что-что, а скучно точно не будет.

Да я уже рожала, знаю, что говорю. Одной, когда рядом нет знакомых, СКУЧНО. А "малоприятные" ощущения - это уж само собой, и какая разница, будет кто-то рядом или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ну Вы накатали, я только позавтракать успела!!

ve_ta, а вы перегородку будете делать? а сколько метров у Вас комната?

pes2702, чего-то красную звезду я и не смотрела.. )) жуть, пошла копаться дальше!

Epi82, я выбрала эмму дуо комби. хотя мне безумно нравится Mutsy Urban Rider иJ ane slalom Pro, но там люльки мелкие((( а так как для меня удобство маленького важнее собственного, я решила брать Эмму.

Ссылки скрыты.

вот из этих, они незначительно отличаются. какая будет)

Лунёчек, сама плакала))))))))

@Emili, тако не катала, я для себя сразу отмела трансформеры (не модульные) коляски. Но видела много негативных отзывов про них(тяжелые и неповоротливые). Повторюсь: а Зекиву Туринг не присматривали? Это Польша.

 

А у меня горе. Мы же живем в частном доме теперь... так к нам от соседей скребуться мыши!!! если они прогрызут стену- я не знаю, что со мной будет. Хотя у нас и есть кот, но э то ж не кошка *(

Я ТАК БОЮСЬ МЫШЕЙ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave: вы все такие молодцы, покупочки делаете. А вот вообще еще ничего не покупала, только комбез :pardon:

 

Да я уже рожала, знаю, что говорю. Одной, когда рядом нет знакомых, СКУЧНО. А "малоприятные" ощущения - это уж само собой, и какая разница, будет кто-то рядом или нет.

Я тоже мужа на роды хочу, чтобы он меня развлекал. а вообще подумла, что от телевизора не отказалась бы :grin: Ипочему их в родлках не ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...