Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

тасюля, спасибо :D уже так и хочется ее покатать :blush:

 

pes2702, спасибо :good: тасюля, девочки у меня в профиле есть сисок, но там может быть и то что вам не пригодится. вечером постараюсь вылождить более свеженький списочек :)

 

Anikey, с хорошим узи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я уже тоже жду не дождусь посмотрель на свою карапульку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, mashka84, Девочки, спасибо! Всегда столько положительных эмоций, когда видишь своего детеныша!:))))пусть даже через аппарат УЗИ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, колясочка :good:

Prichyda, колясочка супер, но для нас дороговато :pardon:

Aishka, посмотю в Челябе, в Копейск не поеду :D . Я вот все об Инглезине думаю :scratch: или о Переге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Лаборадоры- это просто прелесть) ОЧЕНЬ люблю собак, а эту породу в частности :))) Поздравляю!

Anikey, Поздравляю с хорошим УЗИ! Вот почему нам сказали, что мы толстячки *( мой весил в 30 недель 1700 почти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, с отличны УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, наша еще маленькая, 4 мес, тоже девочка. Пока тоже кошек не гоняет, но обязательно научу. У нас у соседей 13 кошек в свободном полете(по чужим дворам) Пусть хоть гавкает на них.

Anikey, с хорошим УЗИ! А я пойду на 32 неделе, то есть в эту пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, поздравляю с удачным свиданием с малышом!!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну так с виду неплохая колясочка, еще бы пощупать ее где нить и найти в нашем городе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибки,буду ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, поздравляю с хорошим узи, я тоже уже соскучилась по изображению нашего комочка на мониторе. А ведь совсем скоро в живую увидим. А мы комодик сегодня купили, муж вечером соберет, завтра выложу фотки.

mashka84, колясочка очаровательная!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Если найдете- обязательно обратите внимание)) из недорогих, она мне больше всего понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :give_heart: меня тоже сегодня на узи загнали.... такой пупсик прикольный: носик картошечкой, губки пухленькие, ручки за головой...вес 1590 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, тоже нехуденький))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила груздей и сварила груздянку, так налопалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА!!! :beg: я тоже хочу на свою малышку посмотреть. Как же мне еще целых 4 недели продержаться :cray:

Я тут пока полы мыла,моя дочурка меня всю запинала.Намекает,что раз папа приучился посуду мыть,значит пора и пол учиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, увидишь скоро :D еще две недельки до УЗИ потерпеть осталось)))

Девочки, у кого=нибудь лялькин лежит попои и спиной в правом боку, вот прям сбоку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не две,а четыре :this: до 2 сентября.

Ну ниче,прорвемся.Зато во всей красе мою красавиц у увижу.Надеюсь уже килограмчика 2 будем весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня :)))

а что такое груздянка? Грибной суп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, увидишь скоро :D еще две недельки до УЗИ потерпеть осталось)))

Девочки, у кого=нибудь лялькин лежит попои и спиной в правом боку, вот прям сбоку?

Сидит, даже иногда впадина от ребер идет в левом боку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а я сегодня когда к врачу ходила.она у меня справа так легла,что на меня аж люди оглядывались,вся целиком справа была и живот перекосило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и у меня справа в основном сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты в 34 недельки пойдешь? Ну, потерпи чуток, зато пухленькую уже увидишь. Я вот тоже не дождусь когда своего курносого карапуза увижу))) :give_heart: У меня так часто пуз перекашивает, что даже пуп на бок съезжает, а так пузик всегда кривой :friends:

Prichyda, да, суп грибной)))) из груздей и картошки :lol:

ольжа, у меня попа начинается под самой титей)))) ребра прощюпать могу только с зади

Видимо у большинства детки по бокам разбежались :) забавно так. Меня уже второй день так сильно щекочек ужас, хахачу на меня уже муж и мама смотрят как на ку-ку))) А по вечерам шторм на пузе устраивает. Пыталась снять на камеру, но очень плохо видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну и боготырь!

А мне на УЗИ 21 августа.

Мой масик,похоже, слева тусуется. Зато ногами лупится только справа - все по печени. К вечеру даже правое подреберье тянуть начинает. Сидеть или лежать нормально, а вот стоять просто больно. Надо бы у Г на следующем приеме спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,Anikey,, Поздравляю с хорошим узи :giverose: Эх нам тоже надо записываться на узи, небось уже мест нету на 3Д :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

А я еще не знаю когда у меня УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...