Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Как у вас дела,пузики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а чего мои фотки никто не оценил :wave: :clapping: :blush:

 

Natali-mama, фотки очень классные!!! :thumbsup:

 

сама красавица и пуз, и коляска, и вещи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить уже выбирает имя для девочки? Я тут смотрю сайты и журналы. Оказалось, самые популярные в России имена сейчас Софья и Алиса. Мне ни одно из них не нравится. Думаю что-нибудь старое славянское подобрать. Первую дочь вначале хотели назвать Радой. Назвали Ариной. Из простых и вечных нравится только Анна.

 

Мы решили назвать Анастасией :) - вообще, меня родители хотели назвать этим именем, и мама уже называла, но папа назвал Светой - в честь своей сестры :)

а мы с мужем сошлись на этом имени, а то, чтобы я ни предлагала - ему не нравится...

 

...в общем,не дает развернуться моей душе...я ему все время вас всех в пример привожу,вот все девочки уже все купили...а я.....но пока безрезультатно..улыбается и говорит,что я тоже успею еще.вот. :D

 

мы тоже еще ничего не покупали, кроме комодика...муж говорит - рано...я и не спорю...

решили сразу после третьего узи ехать в роддом договариваться и список узнать, что необходимо и купить...

ну и купить кроватку и коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А мы с мужей хоили на курсики по подготовке к родам:нам понравилось :friends: Сколько семейных пар собираются вместе рожать :swoon: Мы еле место нашли. Понравилось очень: киношку смотрели о роли папашек в родах. Нам говорили о массе позитива от совместных родов: чаще проходят без осложнений и короче по времени. В среду будем дружно "рожать" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,b]Natali-mama[/b], спасибо девочки :giverose: , сижу и любуюсь ею, вернее сидячей частью, она в комнате стоит

pes2702, выложила в профиле :) надеюсь пригодится :pardon:

[

ольжа, здорово :man_in_love: и я уже хочу посмотреть на карапульку свою

 

b]Natali-mama[/b],какие вы очаровательные и кругленькие :give_heart: :give_heart: :give_heart: а вещи такие миленькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нашу дочурку решили назвать Настенькой :)

меня родители хотели так назвать, но впоследний момент папа передумал и назвал Светой - в честь своей сестры...

а Анастасия нам с мужем обоим нравится, а то, что не предлагаю, ему не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, это узи было для проверки внутреннего зева (узистка просто сама инициативу проявила-все меряла), а основное в 32 полных пойду в МПЦ на Балкананской 19 или 20 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибочки,завтра с ним в магаз пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, подскажите: хочу комбез на выписку, уже нашла, но он на овчинке(зимний), картинку сейчас кину. Для октября не жарко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с козерог, не помню, чтоб скучно было на родах.

Кстати, как опытная мама, козерог, подскажи, сколько подгузников брать на первый месяц? Я купила упаковку хаггисов (66 шт), двойку взяла, и еще все на мэрриесы смотрю, уж больно их расхваливают. Но упаковка большая - 88 шт. - брать для новорожденного до 5 кг, вдруг вырастет из них быстро, или тоже двойку взять? Но а если двойка сначала великовата будет? Или не подойдет чего. Штучно брать (штук 10-20 для начала) дороговато выходит... вот и размышляю.

 

Честно скажу, не помню. Мы родились с весом 3000 г, сначала пользовались памперсами 3-6 кг, но через 2 недели перешли на памперсы 4-9 кг, т.к. оказалось, что за первый месяц на грудном вскармливании набрали 1,5 кг. Кушали раз 12 в сутки, перед каждым кормлением меняли подгузник, т.е. в сутки примерно 12 шт. Много набирать маленького размера не стоит, можете быстро вырасти. Кроме того, не всякая марка может подойти ребенку. Я пока взяла только пачку Либеро Беби Софт 2-5 кг 26 шт в роддом, дальше видно будет.

 

А я сегодня первый день в декрете! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВОТ! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с декретом! :giverose:

Sanechka, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне тоже так нравится: он с "ножками" и трансформируется в конвертик, правда, не могу определиться стоит ли его брать-он зимний, не будет ли в октябре в нем жарко: решить нужно в ближайшие дни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю со встречей с малышом!

Epi82, у меня лежит справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!

Sanechka, комбез - супер! Всё зависит от того, какая у вас погода в октябре, в Харькове в таком в октябре точно будет жарко. Возьми на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, в октябре у нас в октябре уже минус небольшой бывает, хотя эту осень обещают теплую. Комбезик расчитан на 74 рост, то есть только на 1 сезон, стоит 3000, стоит брать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я в таких же думах про конвертик на овчине.... если декретные дадут полностью, то куплю. Хотя смысла особого не вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну все держись Жуковский :grin: :grin: :grin: потом покажешь что купила? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не знаю, сколько это 3000 руб, я взяла зимний спальный мешок на гусинном пуху на 74 см за 25$. Опять же, дорого или нет соотносится с вашими доходами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, комбез супер, но мне кажется он больше подойдет с 6 мес. На выписку лучше брать комбез без ножек. Тяжело малышей поначалу упаковывать в нормальную одежду, им не нравится, они крутятся, плачут. Через голову одеть вообще ничего не реально. Я вот пока тоже не купила ничего на выписку, жду пока завезут осеннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Chalykushu, Mildred, с недельками!!! :giverose:

Sanechka, комбезик супер красивый и в вашем городе в октябре может быть уже и не будет в нем жарко.только большой будет.но главное,что он трансформируется в конветик.на выписку можно и без ножек.а вот зимой в кресло в авто...самый удачный вариант.что еще придумаешь,что бы и в коляску и в авто..буду тоже искать себе на зиму что-то подобное.благо теперь знаю,что такое бывает.может ,конечно,3000 и не самый дешевый вариант...но ничего более умного аот я ,например,и не придумала.тебе спасибо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!!! :Hello: Всем счастливого и удачного дня!!! :drinks:

У кого декрет - того с декретом, у кого недельки - того с недельками!!! :giverose:

uuuu, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!! Утренние витаминчики, только не такие ранние :pardon: мы просто пипи сдавать ходили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!!!

накидала в профиль наши обновки)))

 

Sanechka, супер комбезик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...