Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Aishka, покупки класс! :good: А колясочка какой фирмы и какой модели? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, мамочки.

Sanechka, я думаю что жарко то не будет в нем в октябре судя по сегодняшней погоде :grin:

Aishka, обновочки супер!!!!

А мы вчера комод купили, фото в профиле!!!! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, колясочка Geoby Baby. вот тут про нее можно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Обновочки супер :good: . Сколько колясочка вам вышла? Завтра собираюсь проехаться по магазинам с колясками прициниться и посмотреть, что и где вообще есть. Кроватка :good: мы такую же присмотрели :friends:

Natali-mama, комод отличный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, здорово, когда для малышковых вещей есть отдельное место :good:

а мы в своем комоде выделили пару ящиков малышке))) а место под кроватку пожертвовал мужнин огромный компьютерный стол - его частично пришлось демонтировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, 13900 она вышла :pardon:

от кофточки еще клубочек ниточек остался, решаю вот чем ее дополнить, шапочкой или пинеточками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Sanechka, а какой фирмы комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, муж молодец у тебя, такой важной вещью пожертвовал :good: Для них же компьютер - это бог :grin: Вещички очень красивые,кроватка очень удачно встала ;) колясочка тоже очень понравилась

Natali-mama, комодик суперский :good:

Epi82, спасиба за витаминчики :)

uuuu, Mildred, -fm-, доброе утричко!!! :)

 

А у нас сегодня поход по магазам отменяется,дождик на улице противный такой.Зато теперь в пятницу пойдем,муж сможет пораньше с работы приехать и поучаствовать :grin: Я рада до безобразия :yahoo: :yahoo: Он машину к тому же возьмет и ничего таскать не придется,проедемся по всем магазинам нашим.Я правда на седьмом небе,а то без него как то не хотелось :pardon:

Сегодня больничный заберу и на работу его повезу.Там магазин такой классненький с одежкой для малышей.Куплю чего нибудь и вам вечером покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, клево. Цена мне вообще нравится :good: . Свяжи шапочку))) Муж у тебя правдо геройский поступок совершил, какой молодец :)

pes2702, не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с покупками, все такое хорошенькое!!!!!!!!! :D короватку уже собрали? у меня что-то 2 фотки не открылись. молодец муж!!!!!!!!! у меня муж вообще обещал переделать комп.стол под пеленальный :pardon:

Natali-mama, ого какой красивый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка :wave:

 

Aishka, коляска с кроваткой :good: Очень клёвые.

Natali-mama, какой комодик суперский :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захвалили мой комбезик :grin: -fm- , это "Риски" -финский комбезик, у меня знакомые сейчас в Финке: по нашему заказу нашли комбезик и скинули в инете фотку, возвращаются они к понедельнику, поэтому мне и нужно решить покупать его или нет. Вот его полное описание:

Материал: Верхний материал Casual 300, утеплитель 120г Привлекательная вышивка

Двухстороння молния на внутреннем боковом шве, можно использовать как спальный мешок

2 длинных молнии спереди

Светоотражающие детали

Безопасный отстегивающийся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Всех с недельками и декретами!!!!!!! :giverose: :drinks:

Мы вот тоже вчера с мужем пошли в детский магазин, купили 2 костюмчика и смотрели кроватку с коляской...на выходных поедем покупать....сегодня еще иду в магазин за вещичками. Девочки, а все покупают конвертик для выписки из роддома ...они такие дорогие.....???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, комбезик супер,мне кажется,бери не раздумывая.Главное с запасом,чтоб на всю зиму хватило,сначала ведь все равно как конверт будете использовать.

mechtaa, мне вот тоже кажется,жалко такие деньги выкидывать на один раз.Хочу попробовать найти конвертик какой-нибудь красивенький,но так,чтоб и повседневно можно было носить.Вариант Sanechka очень понравился,но у нас еще будет не так холодно в октябре,так что можно и осенний наверно комбез присмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, не все: я решила, что это будет комбез-трансофрмер (с конвертиком и "ножками"). Мне кажется так практичнее: он и весь сезон потом прослужит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поздравляю всех с покупками и недельками!

Sanechka, комбезик просто супер, очень функциональный и красивый, у нас подобные стоят 2600 рублей-2800 рублей-поэтому бери не раздумывая, цена нормальная.

mechtaa, думаю не стоит покупать конверт на один раз, у нас уже довольно прохладно в это время, обойдемся одеялком или комбезиком на всю зиму.

А на меня накатила злость и агрессия, бесит все и всё. :pardon:

Еще свекровь позвонила и спросила когда мне рожать, хотя 200 раз было сказано когда. Я ответила, что к Новому году, она видимо что-то подсчитала и сказала, что позновато что-то. :spiteful:

И еще сказала, что они решили подарить нам на рождение внучки кое-что, но что меня не касается. :bye:

Ну неужели все свекрови того? :Crazy: Или мне так повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Я хочу такого плана на зиму комбез взять, только рост хочу 68, т.к. у многих финских комбезов рост +6 см. (т.е. например 68+6 можно спокойно носить до 74 см). а так комбезик хороший, у нас финские Керри и Рейма от 4000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, свекрови это нечто... Моя стирает и передает все детские шмотки за период с 1975 по ну даже не знаю какой год, мне как-то неудобно объяснять, что мой ребенок не будет носить труселя, кот. носили еще ее дети :grin: Кажется, что это само собой разумеющееся :pardon: Но я не конфликтую по таким мелочам, да и вообще не конфликтую сней. Смысл? Ее все равно не исправишь, а она в первую очередь мама моего любимого мужа, мне бы не понравилось если бы мой муж критиковал или ссорился с моим мамсиком. Расслабься и забей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, приветик!

 

поздравляю с недельками и с выходом в декрет, а также с покупками - очаровательное все такое.... :giverose: Тоже очень хочется чего-ндь полезное прикупить :grin:

А также с хорошими УЗИ. Мне еще не скоро - 31 августа. Ну может уже щекастого пампусика увижу :)

KOTISHKA, не расстраивайся. И не обращай внимания на свекровь. Sanechka права, ее уже не переделать

 

Фрекен Снорк, у нас многие ходят, но я не буду. Там идет нагрузка на твой позвоночник, а он у меня слабоват. А вообще удобно, особенно если куда-то пойти с малышом, а машины нет.

 

если я и буду покупать, то такой слинг, который носится на двух плечах, ты права, на спину большая нагрузка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! За 4 дня соскучилась без вас!(ездили на крестины в соседний город-с малышом нанянчилась :give_heart: :man_in_love: , такой холосый :man_in_love: )

Девоньки у кого недельки- :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,а если мы в октябре родим,то какого нужна брать размера комбез,чтоб его хватило надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,а если мы в октябре родим,то какого нужна брать размера комбез,чтоб его хватило надолго?

Я решила брать 2 комбеза- на октябрь, на выписку полегче и маленький (рост 56), а на зиму теплый, чтобы еще на весну хватило (рост 68+6 или 62+6), но его буду еще ближе к холодам покупать, там уже понятно будет какого роста малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я не буду покупать на выписку конверт,малофункционален он для таких денег...одеяло вполне подойдет,приглядела набор на выписку,где ест пододеяльник,шапка,штаны.пеленки и еще всякие разности из хб и трикотажа.они везде в разной комплектации..и решила.что этого на выписку достаточно,меня одеяло устроит вполне.а вот комбез с ножками надо для автокресла,но это потом решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, все свекрови разные,но у каждой свои недостатки...моя сказала.что примет все наши решения,потому что мы взрослые уже люди и ,думаю,с одеждой для малыша озадачивать себя не будет...но и не купит ничего.пока у меня не спросит,надо мне это или нет...а мне,лишь бы меня не сильно трогали...и я сней буду милой....но вот Sanechka, права,я бы не хотела.что бы мою мамулю муж критиковал.а значит и его маман трогать не стоит.складывай все,что передают в коробку,когда начнешь приучать к горшку малыша,может сгодится все.писать будем много и часто и все больше в штаны...вот сколько у тебя будет одноразового белья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...