Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, с недельками,уже почти на финишной прямой!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, ой, а я и не заметила, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, -fm-, ага почти! :shock: :blink: :swoon: а ещё дел-выше крыши. Сейчас опять ремонт начинаем (ванна-туалет) всё полностью менять нужно, как всегда не вовремя всё ломается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы.

Ой девочки и правда скоро ведь совсем пойдут наши первые рожать. как быстро время летит.

А конверт я не хочу на выписку. дорого и не нужен он потом, лучше одеялко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы.

Ой девочки и правда скоро ведь совсем пойдут наши первые рожать. как быстро время летит.

А конверт я не хочу на выписку. дорого и не нужен он потом, лучше одеялко

Я тоже конверт не буду покупать. Дочку забирали в красивом одеялке с бантом аля подарок. А сейчас хочу просто в комбезике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я тебя понимаю!!! мне кухня предстоит.правда только косметический ремнот,но все равно грязь развозить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, про конверт согласна! Я уже присмотрела одеялко-трансформер. По цене не на много дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, такое одеялко-отличный вариант,я на него тоже смотрела,но у меня есть два одеяла новых,мама из закромов достала..так что остановлюсь ,наверное,на хб набаоре для выписки,рюши мне совсем не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, насчёт грязи-это да! Мы только месяц назад спальню сделали, а теперь вот ещё одна головная боль! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а мы заказали окно и решили.что уж сразу все освежить надо....но это такая грязюка!!! с пузом то особо не поползаешь с тряпкой...вся надежда на мужа,скоро вдвоем будем на папиной шее сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Фрекен Снорк, uuuu, спасибо за совет!

Про свекровь плохого мужу я не говорю никогда, даже когда она меня изводила, унижала и доводила до слез каждый день, он и сам все прекрасно видит.

Много раз говорил мне спасибо за то что я ее терплю. :)

Мне жалко его, просто он для нее всегда плохой, родила она его чтобы он денег ей давал и наряды покупал, надеялась, что он жениться лет в 35 и будет жить для мамочки, а вышло все не так, он с 19 лет лет жил самостоятельно, мне помогал, работать с 16 лет стал. При том об этом она говорит открыто.

Все познается в сравнении, он это видит и говорит, что всегда завидовал моей семье.

У меня мама простой человек, она конечно тоже со своими тараканами в голове, но добродушная, всегда жила для нас с братом, мы ей за это платим тем же, муж стремиться подольше побыть у моих родителей-они его как родного любят, от своих он этого не видел никогда.

Да, ну ладно, все у нас хорошо будет. :)

uuuu, ремонт-это конечно очень тяжело, но для малыша лучше жить в чистенькой отремонтированной квартирке!

Мы заказали кожанный диван на кухню, плитку на пол, обои на стены будем клеять, работников уже нашли для этого дела, осталось начать, но все тяну, грязи боюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня одеялок нет, прийдётся покупать( хотя сестрёнка на выписку хочет купить, мы с ней вместе выбирали). А насчёт папиной шеи- это ж не на всю жизнь, пусть потерпят! :D Хотя не могу, не посебе как-то от кого-то зависеть( в плане дом. хозяйства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, раз уж ремонт неизбежен, то лучше не тянуть. Я тут вспомнила, что перед моими первыми родами мы с мужем ремонт в нашей комнате затеяли. Мне срок ставили 11 ноября, а мы только в двадцатых числах октября ремонт начали. В итоге ремонт закончили за пару дней до ПДР. Хорошо что я еще 4 дня переходила, накануне родов только в свою комнату заехали, одну или 2 ночи я в ней переночевала и поехала рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а я в плане домашнего хозяйства никому ничего не могу доверить :Crazy: вот бзик у мен ятакой, все всё делают не так как я люблю, проще самой все сделать, чем потом пределовать или 100 раз объяснять где что лежит. С мужем живем вместе 5 лет, а он до сих пор ничео в доме найти не может :grin: Все время меня спрашивает, прям бесит иногда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не буду нарядный конверт :D присмотрела конверт-одеяло, можно и потом изпользовать, а внутрь и правда купить нарядную пеленку и чепчик :grin:

 

забираю с работы последние вещи-чашку и крем для рук :grin: больше ничего не осталось от меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

mashka84, ты уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это ты меня описала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это ты меня описала? :D

:grin: :grin: :grin: У меня вообще много всяких бзиков, например вещи в шкафу должны висеть в определенном порядке и вешалки все должны висеть одинаково, развернуты в одну сторону :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это ты меня описала? :D

:grin: :grin: :grin: У меня вообще много всяких бзиков, например вещи в шкафу должны висеть в определенном порядке и вешалки все должны висеть одинаково, развернуты в одну сторону :Crazy::Crazy::Crazy:

тогда почти меня :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, свекрови это нечто... Моя стирает и передает все детские шмотки за период с 1975 по ну даже не знаю какой год, мне как-то неудобно объяснять, что мой ребенок не будет носить труселя, кот. носили еще ее дети :grin: Кажется, что это само собой разумеющееся :pardon: Но я не конфликтую по таким мелочам, да и вообще не конфликтую сней. Смысл? Ее все равно не исправишь, а она в первую очередь мама моего любимого мужа, мне бы не понравилось если бы мой муж критиковал или ссорился с моим мамсиком. Расслабься и забей :good:

 

ГЫ-гы-гы, значит, моя не одна такая! Я-то думала, что старое барахло перешло ко мне по наследству еще 9 лет назад, когда я дочу родила, ан нет! В закромах еще осталось. Чуствуется, ревизия идет полным ходом. Ну и фиг с ней. Она привозит - а я на тряпки трачу. Не, ну неужели мой дитенок будет носить ацетатные распашонки????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, не в понедельник пойду за ним :D но на завтра отпросилась, тк к врачу,, в четверг на пол дня к другому врачу. ну и пятница останется :) и усеееееееееееее :yahoo:

-fm-, аааааааааа я такая же :D вообще люблю порядок :blush: вот и хожу за мужем все подбираю и ворчу :wacko:

Марья-краса, а ацетатные это как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, аааааааааа я такая же :D вообще люблю порядок :blush: вот и хожу за мужем все подбираю и ворчу :wacko:

Я к стати раньше такой не была, мне даже кажется, что была неряхой, а когда стала дома с дочкой сидеть, тут крышу и сорвало :Crazy: Теперь реально на всех ворчу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а ацетатные это как? :scratch:

 

Это жуткая блестючая синтетика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Поздравляю неделек с недельками и 30-неделек с декретом! :D :giverose:

 

А мы вот в пятницу сделали прививку антирезусную ГипперРоу. А сегодня были на очередном УЗИ+доплер. Видели личико, глазки закрыты, носик курносик и пухленькие губки. Такая красавица моя! :give_heart:

Весим уже 1230г.

Из огорчений - лежит поперек, ну и мои вечные нарушения кровотоков: сейчас в пределах нормы, но верхние границы, так теперь добавились ишемические участки плаценты.

 

Короче, опять капельницы каждый день.

 

Насчет покупок для малышей - с удовольствием рассматриваю ваши и мотаю инфо на ус.

Но я буду самая последняя в списке отстающих, так как покупать будем все после родов. Пока мы будем в роддоме сестра (у нее 2е детей, опыт есть и вкусы у нас сходятся) с моим мужем купят все необходимое на первое время и кроватку. А коляску и все остальное мы уже докупим потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я тоже с понедельника в декрете,а до четверга в отпуске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...