Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, как хорошо что вы тоже думаете, что конверт не практичен...а то я сомневалась

А я только что от врача пришла сказали анализы все хорошие, ребеночек крупненький :pardon: .....дали направление на КТГ на 12 августа и УЗИ в пятницу идем делать, еще взяли мазок фууууу как я не люблю это кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, вот и я все откладывала с ремонтом...а теперь придется...не хочу грязюку!!!! а-а-а!!!но сребенком потом когда еще это можно будет затеять...только когда стены разрисует... :grin: а это когда еще будет...придется собраться с духом и сопли в кулак!!!

mar1ne, мне зависимость никакая непривычна от мужа,я девушка самостоятельная....впрочем,надо же хоть раз в жизни пожить слабой и беззащитной....но мне почему то больше кажется,что немощная и беспомощная...никакой романтики....но у меня и муж очень даже самостоятельный...за ним не надо ходить..он точно может позаботиться о себе,ну, и обо мне теперь тоже,ему даже это приятно иногда...ну а про сына я пока ничего сказать не могу,но надеюсь,что папа и о нем позаботиться сумеет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ты антитела после сыворотки не сдавала еще? мне тоже гиперроу вводили, хотя хотели бэйроу ди, но не нашли его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, мне очень хорошая продавец попалась в одном магазине,она мне так все в красках описала.для чего что нужно...я и перестала сомневаться про конвертик....и потом малыши так быстро растут за первый год,что им надо все по минимуму...и то все остается..только за первые три месяца вырастают ок 10 см.так что надо быть практичной мамашкой сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Я тебя еще рассмешу в продолжении темы про ацетатные распашенки: тут все порошочками детскими закупаются, кондеями, чтобы масяткам уютненько было и не химичить особо с детской одежкой, так вот, моя свекровь нарыла где-то на даче распашенку (кот.еще ее страший сын носил, а потом внуки, кот. уже по 13 лет, сыну далеко за 30) всю в детском масле уделанную, я думала уж это-то не предложит, так нет звонит вчера довольная: "Я ее отстирала в отбеливателе с хлором, там только одна полосочка осталась желтенькая..." :grin: Я вполне серьезно предложила Ванишем залить на пару часиков :D Ну, вроде и люди не бедные и с головой у нее все хорошо, в целом тетка не плохая, короче, караул :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, irkulena, девочки, а мне антирезус не кололи:я просила на 28 недельке, но врач сказала первая беременность, титров нет-не зачем. Теперь буду переживать: я так понимаю, надо было все таки настаивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая у тебя куркулиха свекровь,у меня вот никаких старых мешков нет.я все выношу,ничего не накапливаю...а она видишь какая запасливая...умница.да ей цены нет.все припасла ,именно для тебя...вот молодец!моей невестке так не повезет со свекровью..ниодной тряпочки не достанется!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю я про приколы относительно свекрови...улыбает...Я понимаю, что это мне так, а вам то - нервы одни. Но вот мне интересно, почему люди так любят хранить, особенно совершенно ненужные вещи. У меня и родители такие, копят все (вот только за исключением детский вещичек - и слава Богу :D ) Помню, когда я еще жила с родителями, затеяла грандиозный ремонт - ох мы воевали по поводу нужных и не нужных вещей, что нужно, а что никогда не понадобиться.. Но это родители - с ними проще.

Но с другой стороны - свекрови, они все же заботятся, пусть в своем понимании, но все же. Хотят же как лучше, только получается не всегда так. У меня вот свекрови нет, только свекр, а родители далеко. И вот, девочки, не поверите, сейчас мне жалко, что нет свекрови.. Мы тут с мужем сидели и думали, когда родится ребенок, ведь никуда вместе будет не пойти. Только с ребенком или няню нанимать. А вот была бы свекровь или мама рядом, так можно было бы попросить пару часиков посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да радуйся,что у тебя титров нет...еще когда сдавать будешь? вот после родов ,наверное,надо спросить про сыворотку для следующей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, еще чуть-чуть и в декрете ;) и все отрицательные эмоции относительно работы - позади :)

irkulena, как здорово, что с малышкой все хорошо, несмотря на все наряшения и проч....Главное, чтобы с дитяткой все было хорошо, а капельницы - потерпи еще немножко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, в этом отношении ,конечно, без помощи плохо.хоть на пару часиков пристраивать детей очень бывает нужно...а вообще.если не жить с родителями любыми в одной квартире.то все можно легко переносить.главное.как на это смотреть....мы бы с мужем смеялись вечерами,если бы нам его мама таскала вещи...а у них на чердаке есть что потаскать!!!!!и вообще,с юморочком надо жить с родственниками..их же не выбираешь.какие есть!!! а с возрастом люди,на самом деле.очень трудно расстаются с вещами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, полностью согласна. Когда живешь отдельно, то все приколы близких родственников воспринимаются с улыбкой, ну или по-крайней мере с определенной долей юмора, а вот когда вместе живешь, то думается мне, тут совершенно не до смеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я не знаю у меня давно такое, в кого интересно :)

Марья-краса, ааааа брррррррррр. лучше хопок и все натуральное :) а ты складывай, а потом денешь куда-нибудь или прямо скажи не надо мне!!!!!!!1 :pardon:

amel, меня ТАААААААААААААААААк неожиданно отпустили, и больше не надо на работу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Фрекен Снорк, можно сказать что уже :grin: :grin: :grin: официально с 10 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а разве надо сдавать антитела после прививки. Я думала, что прививку делаешь и они сто пудов не появятся. Спрошу у врача завтра. :scratch:

Sanechka, если Б первая, то ни к чему делать прививку. У меня просто Б не первая, а раньше после чисток мне ничего не вводили. И кстати прививку делают только если нет титра антител, если они появляются до 28 нед, то прививку делать низя.

Фрекен Снорк, спасибо. Терплю, терплю, я на все согласна, лишь бы малышка родилась здоровенькая и в срок. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, про совместное проживание даже и не говорю ничего,потому что это очень мучительно,наверное.....я на такое не способна.уж очень давно живу самостоятельно...и потом с моим ведением домашнего хозяйства не может жить даже мама.а уж про чужую маму и говорить не приходится...хотя вот с мужем очень быстро приспособились...может просто его потребности в быту с моими совпадают.но он не обзывает меня занудой,как мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю с началом декретных будней!!! так приятно не ходить на работу по утрам.... :giverose: :giverose: :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Считай,что ты уже в декрете!!!Хотя нам всем немножко осталось,все там будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, весело мне со сувекровью, она у меня вообще прикольная :grin: Меня только одно категорически бесит: она настоятельно требует,чтобы мы ничего не покупали до родов для малыша, типа "вдруг что", вот эта ее "вдруг что" -просто вымораживает. А вот KOTISHKA, совсем как-то не повезло, конечно, унижать или обижать-это уже криминал какой-то. KOTISHKA, держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне кажется многие свекрови не подарок,а жить с ними одно наказание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас моя тетя завалила вещами и игрушками моей сестры (14 летней давности), какие-то есть конечно полезные вещи не поддающиеся времени- конструкторы Лего например, но не в таком количестве. Каждый раз собирают дочке пакет игрушек, такой откровенной х..ни (прошу прощения, но друн=гих слов нет)- игрушки из Хэппи Милов, старые брелки, какие-то мелкие игрушки. Вещей нам за раз отдали лет до 10. У нас вся квартира завалена подобным барахлом, у мамы вся стенка завалена игрушками и одеждой. Я уже не знаю на кого ругаться, то ли на маму, за то что все берет (обычно это происходит без меня), то ли на тетю, что все это отдает. В результате дочке игрушки вообще никакие не нужны, она их не ценит. Очень надеемся, что скоро разъедемся с мамой и у нее просто не будет выбороа, придется весь хлам вернуть. А, самая главная фишка, то что тетя просит вернуть ей все эти вещи :Crazy::Crazy::Crazy: Вроде тетка молодая, 40 еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Аты случаем не мальчика ждешь ;) Тебе-то должность свекрови не грозит?! :) Мне-то ею лет так через 25 предстоит стать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я еще не знаю кто там,на предыдущем узи малышь застеснялся,вот с нетерпение жду слейдующее,но хочется надеяться,что у меня девочка :D А если даже и мальчик,буду стараться быть хорошей свекровью,ведь бывают же исключения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, У меня тоже "с возвратом" :grin: , ведь все что мне ссуживается, уже побывало у 2-их внуков старшего мужиного брата :friends: Сижу хихикаю, забавно все это так. Но с хэппимиловскими игрухами-это, конечно, жесть :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.сложите все и сдайте на долгосрочное хранение кому-нить из родственникв или друзей,на чердак...через пару лет в том же виде достанете и вернете!!!!!!вот уж не думала,что детские вещи можно отдавать с возвратом!!!какие веселенькие у вас родственники.хи-хи!!! нет,без юморочка совсем пропасть можно.держитесь и тихонечко похихикивайте себе в кулачок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

всем привет!!

Chalykushu, Mildred, с недельками!!! :giverose:

 

uuuu, пасибки за поздравления :drinks:

и всех, у кого недельки, с недельками, у кого декрет, с декретом :friends:

 

я вот тоже как бы со вчера в декрете - ходили на осмотр к Г. - анализы все хорошие, гемоглобин немного повысился за две недели - был 100, сейчас 103,7 :)..правда осмотр в кресле - это конечно фууу...ненавижу :worried:

моя дочурка лежит головкой вниз :yahoo:

обхват живота лежа у меня 91 см :)

на узи направили 18 августа :) - уже нетерпится мою крохотульку увидеть...

 

девочки, у меня к вам вопрос, кто-нить считает количество пинков в день? ну, типа надо до 10-ти считать...а как правильно считать? - вот например она подряд может пошевелиться пять раз - это считать как один раз или как пять? :huh: - я как-то не переспросила у Г...чет провтыкала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...