Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Chalykushu, с недельками тебя. Я слышала про такое считание пиночков, там вроде надо надо каждый десятый пиночек записывать и таких должно быть не меньше 10, т.е. 100 пинков за день :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm- , пасибки :)

 

токо, как мне сказала Г. существует несколько методов считания...самый простой - просто насчитать 10 пинков и записать время 10-го...вот, якобы и все...токо вот вопрос, еси несколько пинков подряд идут - считать как один, или как несколько? :scratch:

а как считать 100 пинков - это же с ума сойти можно...наверное целый день сидеть и считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ПДР сдвинулся...был 4-го октября - это по последним мес., а сейчас 12 октября - по УЗИ, кот. делали на 20-й неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ну вот как раз и надо записывать каждый десятый пинок. :Crazy: наверное даже если несколько пинков, то все равно каждый 10-ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у меня в книжке в которой Г все записывает есть табличка с 28 недель до сорока, там надо отмечать время 10 пинков,суть в том что за 12 часов эти пинки должны случиться,а если их меньше,то надо бежать к врачу...я не считаю,потому что если он 5 раз меня пнул за 2 минуты,то понятно что за 12 часов все ок...и вообще,если у меня в животе тишина,я сердцебиение слушаю и считаю...и перестаю напрягаться,малыш впорядке.....а что у вас в книжках нет таких табличек с днями недели и временем,я думала,что у всех стандартые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ПДР сдвинулся...был 4-го октября - это по последним мес., а сейчас 12 октября - по УЗИ, кот. делали на 20-й неделе...

ничего себе, на целую неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у меня в книжке в которой Г все записывает есть табличка с 28 недель до сорока, там надо отмечать время 10 пинков,суть в том что за 12 часов эти пинки должны случиться,а если их меньше,то надо бежать к врачу...я не считаю,потому что если он 5 раз меня пнул за 2 минуты,то понятно что за 12 часов все ок...и вообще,если у меня в животе тишина,я сердцебиение слушаю и считаю...и перестаю напрягаться,малыш впорядке.....а что у вас в книжках нет таких табличек с днями недели и временем,я думала,что у всех стандартые...

У меня вообще такой книжки нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, та есть такая табличка...я ж подумала, я наверное чего-то неправильно поняла...ведь у меня эти пинки случаются по нескольку штук сразу...и я сразу задумалась, может нужно считать как-то по особому, т.е. если сразу несколько пинков друг за другом, то типа принимать это за один пинок :)

ну а все окозалось гораздо проще, чем я себе накрутила тут :)

а ты с записями не заморачиваешься? Г. те ниче не говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ПДР сдвинулся...был 4-го октября - это по последним мес., а сейчас 12 октября - по УЗИ, кот. делали на 20-й неделе...

ничего себе, на целую неделю :Crazy:

 

ага...та я честно говоря так и думала, что где-то в этих числах...ну или до 7-го января забеременили или после 11-12 января - у нас с 7-го по 11-е мои и мужа родители приезжали :pardon: уединиться не получалось...

блин, я вот вспоминаю...эти праздники...и пили так нормально, и я даже умудрилась травануться, а 21-го января у меня ДР был...тоже праздновали...я хоть не много пила, но пила же...мы ж не знали, что забеременить получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, чтоб тебе полегче было: у нас получилось вообще в сауне в Финке, при этом были как суслики (праздновали Рждество). Потом неделю питались фастфудом, шастали каждый день в сауну, были в бассеине с искусственными волнами и беспробудно глушили Мартини, ну кто ж знал, что наше счастье уже с нами, просто накануне врач отменил все и сказал на каникулах ни о чем не думать и не планировать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наболтали, еле осилила))) . Мы только приползли из сада. А еще у меня режет низ живота :( видать что-то съела не то. Завтра пойдем на прием к Г. будем оформлять декрет, а потом решили проехать по магазинам посмотреть, что предлагают.

Chalykushu, я вообще не удивляюсь, что ПДР сдвинули у нас сестрой разница в сроке три недели у нее больше, мне ПДР ставят на 16 октября, а ей сначало поставила Г аж на 4 сентября, потом перенесла на 19, а теперь на 27 сентября, что ближе к истине.Вот и думай как да что. А Масики сами когда захотят тогда и появятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этот раз все нормально получилось, без алкоголя. А вот дочку зачали когда на выходны е в жом отдыха ездили, молодые были- утро с шампанского и коньяка начиналось :Crazy: да еще и муж от болезни не совсем отошел, гриппом болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, чтоб тебе полегче было: у нас получилось вообще в сауне в Финке, при этом были как суслики (праздновали Рждество). Потом неделю питались фастфудом, шастали каждый день в сауну, были в бассеине с искусственными волнами и беспробудно глушили Мартини, ну кто ж знал, что наше счастье уже с нами, просто накануне врач отменил все и сказал на каникулах ни о чем не думать и не планировать :Crazy:

 

 

гыыы :)))

нда уж...рассмешила :)))...

 

а вообще,кто ж думал-то, что получится :D

мы вон около 8-ми мес. старались - не получалось (и практически не пили, так...иногда выпивали, но очень редко), а тут бац и приятная НЕОЖИДАННОСТЬ :drinks: ...

 

в общем, это наверное просто судьба у всех у нас была заБ. именно в январе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наболтали, еле осилила))) . Мы только приползли из сада. А еще у меня режет низ живота :( видать что-то съела не то. Завтра пойдем на прием к Г. будем оформлять декрет, а потом решили проехать по магазинам посмотреть, что предлагают.

удачи с оформлениями!!! и кушай хорошо :)

Chalykushu А Масики сами когда захотят тогда и появятся :grin:

это уж точно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... какие знакомые ситуации вы описываете :grin: мы тоже с мужем все планировали, не пили, всякими излишествами себя не баловали, ничего не получалось почти год, я уж хотела идти врачам сдаваться, а тут наш переезд в другой город, проводы, ну и нажратушки по самое никакушеньки, переехали и оба на оказывается все случилось в этот день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, спасибо. Да зелени наелась, балда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это точно на счет практичности.... а еще мне сегодня родовой сертификат выдали... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то, наверное почти у всех :drinks: в январские празники

:D :friends:

 

Epi82, мы думали, если не получится до весны заБ., то пойдем в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это точно на счет практичности.... а еще мне сегодня родовой сертификат выдали... :D

 

mechtaa, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У русских есть хорошая новогодняя традиция: рожать в октябре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ситуации у всех похожие. И у нас также, ну новый год - расслаблялись отдыхали :grin: . Тоже собиралась уже после праздников в следующем цикле что-то посерьезнее предпринимать, т.к. долго не хотел наш малыш к нам приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а разве надо сдавать антитела после прививки. Я думала, что прививку делаешь и они сто пудов не появятся. Спрошу у врача завтра. :scratch:

:scratch: ты меня озадачила..... антитела сказали сдать и после родов, если у масика положительная кровь, опять сыворотку ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У русских есть хорошая новогодняя традиция: рожать в октябре :grin:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, amel, спасибо девочки :giverose: , но завтра рано вставать к врачу, вот в четверг расскажу как это спасть до упора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после праздников новогодних хотели спермограмму идти сдавать, даже записались на 29 января. Слава Богу не пришлось. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...