Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, я слышала, что до полугода подушка не нужна. но я все равно купила, и уже сшила на нее наволочку, хочу, чтобы комплектом было.

А моя свекровь вообще мне ничего не несет , и не покупает.считает, что рано. вот обещала коляску купить, а когда это будет делать-не ясно,и даже не спрашивает какую я хочу. а то купит еще этот ужасный трансформер, что я с 4 этажа ее не спущу.

А мы зачали малыша на д\р моей тети. помню муж пришел с работы такой уставший, не до секса была. я ему энергетический массаж сделала, и у нас все получилось.

К нам тетка мужа сз Эстонии приехала, привезла мне в подарок такую штучку прикольную - с одной стороны рамка детская для фото, а с другой-гипс разводится, и можно сделать след лапки и ручки малыша.И еще, сказала даст денег на манеж (вот умный человек, все бы так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, о, каких симпапулек тебе надарили!!!! молодцы коллеги!и очень хорошо,когда свекровь видит в невестке дочу.есть надежда,что и твою дочу кто-нить да полюбит так же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, свекровью мне пока не быть,а вот тещей надеюсь буду хорошей ;) Я бы всем желала тещу,как моя бабушка,она такой замечательный человек. Ее все родные и знакомые и мои и мужа и вообще все обожают. В принципе было очень тяжело съезжать от нее в свою квартиру,мы ведь 2 года у нее с мужем жили.Зато теперь у нее будет стоять еще одна кроватка и мы будем к ней с правнучкой приезжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, такие вещи все красивые, и модненькие. Мне мама тоже достала вещи еще от моего брата, я ей кстати за это благодарна, почти все обсолютно новые, дома пойдет елозить в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да,для дома самое оно,тем более те которые много раз стиранные по словам врачей гораздо более лучше,чем новые.Помягче они.У меня мои вещички старые вообще какие то сентиментальные чувства вызывают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а ты сама так невзначай показывай свекрови колясочки,которые понравились...ну типа.вот посмотрите.как вам вот эта-мне так нравится....можно просто картинки и фирмы..и оставлять так осторожно,забыла забрать....чтобы она уж точно имела представление что тебе хочется.

вот счастливые люди,знают даже день зачатия....а я из тех дней вот никакой определенно точно выбрать не могу....но главное.что это случилось!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, самое активное участие в подготовке у меня мама с сестрой принимают, раньше меня начали закупаться тканюшками на пеленки-распашенки. папа вот денюшкой на коляску помог. свекровка пока особо не вмешивается, за что огромное спасибо! т.к. вещи выбирать совершенно не умеет, покупает по принципу лишь бы что-нибудь.

тетки надеюсь тоже ничо тащить не будут (а то там родня мужняя ого-го какая многочисленная). просто две недели назад родила двоюродная сестра мужа))) :Crazy: хех, скоро нянькаться пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, так это же хорошо.когда много родни.после родов все понесут подарки и уж точно из всего этого можно выбрать нужное... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , это бесполезно, она из тех людей, кто знает все лучше всех, и купит точно на свой вкус. надо как-нить при разговоре упомянуть, чтобы хоть люльки смотрела.А вчера на даче начали имена перебирать для малыша.Так свекровь говорит:"А что, Георгий такое хорошее имя". я чуть не упала, говорю не дам ребенка позорить, а она мне -у нас типа традиция самим имя подбирать. :spiteful: Буду умнее, главное с мужем договориться, а уж муж ее утихомирит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. А мне со свекровью повезло, очень хорошая женщина и живем мы правда от нее а 2500 км :grin:

А мама моя тоже парочку моих еще вещей нашла, я их с удовольствием взяла, они еще даже с этикетками и чешские, я в Чехии родилась. Дома то самое оно будет.

Вот мне завтра тоже на кресло, а так не хочется, не люблю я его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подарочки с работы просто прелесть! стильные такие)))

 

а от нас с сестрой ничего не осталось, раздали все родственникам. там три чемодана было))) остались на память несколько платюшек лет на 6 так, и одеялко из верблюжей шерсти. я его постирала уже и в кроватку приспособлю, на зиму самое то будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, уж с именем можешь точно не беспокоиться....это раньше надо было до выписки сходить зарегистрировать ребеночка,а сейчас с этим не торопят.по-моему....во всяком случае с мужем договорись.а уж все остальные...в конце концов.свкровь уже своего ребенка называла,пусть и тебе такой шанс предоставят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, больше всего волнует вопрос, куда потом девать ненужное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, на слюнявчики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, 2500 км - идеальный вариант! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а с именем для мальчика у меня например совсем проблемы. Раньше как то было определено имя для сын, но последнее время что то не лежит у меня душа к этому имени, может быть интуиция? и опять начались споры с мужем по поводу имен, так что это больная тема для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, и не говори, очень этим довольна :pardon: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы переезжали когда мне было 2,5 года в другой город и очень далеко...и ничего от нас не осталось.да и никто не складывал,видимо,такие закрома...ничегошеньки -то моему сыночку не досталось..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я больше беспокоюсь, что они без меня его назовут каким-нибудь Колей или Ваней (никого не хочу обидеть, но мне не нравятся имена эти), так случилось с первым ребенком моего мужа. еще в утробе его уже называли.Так что я стараюсь сразу пресечь эти попытки. А мне вот нравится Владислав или ФИлипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, недавно тетка предлагала клеенку забрать для дитенка, метра 3 не меньше кусман, рыжая такая, в старых больницах еще ими пользуются. типа нет ничего лучше, проверено советским временем. правда чтоли? и ничего посимпатичней непромокаемого не придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну ,если ты склонна к накопительству,то складывай....а если все из дома выносишь,так это в любой дом малютки или даже в больницу в детское отделение,где отказнички лежат,там всему рады будут...это ли проблема,куда пристроить детские ненужные вещи...да в любой больнице санитарочки все разберут,только принеси...другое дело,что жалко будет расстаться тебе самой с этим....а если легко расстаешься с хламом,то уж найдешь,куда пристроить,мне вот это не кажется большой проблемой при нынешней жизни... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, для сына напридумывала кучу имен, но потом как-то резко разонравились ВСЕ. для девочки вообще ничего в голову не шло, резко только стукнуло, что Арина будет если что. усиленно мальчик ждали. а вот второе узи показало, это самое "если что" и будет :D чему сейчас безумно рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да придумали то много всякой красоты и тебе может не очень то и нужна такая клеенка,но можешь срукадельничать и сшить из нее чехол на что-нибудь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Пузики привет, у кого недельки с недельками, с Декретом тех кто вышел в него :blush: ну и с УЗИ :friends: тех кто уже успел. я буду делать узи на 32 недельке, сказали с доплером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, надеюсь все-таки полезных штук надарят, а не всяких безделушек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...