Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

zoloto8, ну с мужем то ты можешь найти общий язык.уговори его на оптимальное только для вас обоих имя...что значит-они его назовут...это же твой ребенок...стращай тем.что ты переименуешь сходишь с ЗАГС сама потом.если что-то тебе будет не нравиться.переименовать можно точно!!!!только вот надо ли....лучше сразу отвоевывай позиции,потому что это твой ребенок и твоему малышу жить с этим именем всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, у меня нехорошие ассоциации с этими клеенками - ими все кушетки в нашей местной больнице и консультации обтянуты. рыжие, потертые, стерильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а ты заранее все рассказывай,что тебе надо..причем не пальцем в небо,а конкретно,в этой аптеке мне нравится вот это,а в этом магазине именно вот этого фасона и вот этого цвета и другого мне не надо,глядишь и услышат твой голос...потом людям всегда же проще покупать уже конкретную вещь,чем придумывать что-то... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, тогда не бери,скажи,что уже присмотрела в аптеке красивую и не хочешь другую,только эту...ну мозги беременные,бзик такой...да сейчас можно хотеть.все что душа пожелает,и прикрываться беременными мозгами...и вообще,беременным женщинам грех отказывать.вот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильный тонус, были ли вы уже на УЗИ? че говорят о малыше? а то мне через 2 недели только идти, волнуюсь.

uuuu , вот я с мужем и договариваюсь, нафиг нам другие имена нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я еще не добралась до узи и раньше 17 августа,наверное,не пойду....я думаю,что все у тебя с малышом хорошо,растет и развивается...природой так заложено. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, клеенка рыжая тоже годится -бери, может быть на пол куда постелишь для купания. Хорошую будет жалко, да и маленькие они по размерам. Но спать на ней малышу будет жарко, сама проверяла. А лучшее придумали: сейчас в продаже есть двухсторонние клеенки, с одной стороны клеенка, с другой- простынка мягкая. Я себе такую на матрас купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а эти двусторонние метражные или уже оформленные и где купила.хочу тоже на матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики и пузожители! У нас с мужей сегодня годовщина свадьбы :give_heart: Первая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да, разве что подстилок для ))) но никак не спать малышке на ней.

 

uuuu, точно. может на молокоотсос кого сподоблю. сама его врядли уже куплю, а он может и незаменимым оказаться. да да да, надо варианты подарков напридумывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поздравляю с годовщиной!!!! пусть дальше отношения только крепнут и обрастают ромаааантикой!!! :giverose:

представляю, как это волнительно. нам первая годовщина тоже только предстоит в сентябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, они уже готовые, с резиночками на уголках для матраса, есть размер под коляску. Купила в детском магазине, где белье продают для малышей.

Sanechka, поздравляю с годовщиной! Первая-сама сложная, вы ее прошли-молодцы!

А я с подарками поступлю как на западе-составлю список и розошлю гостям, пусть выбирают что им по карману и покупают малышу только нужные вещи.

Девочки, а у меня сегодня проблема образовалась. В пн был секс и генеральная уборка, а сегодня есть небольшие темные выделения. Как будто капиллярчик порвался (хочется верить что это так и есть). Придется идти в обед на УЗИ. Волнуюсь я что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки наболтали :grin:

Sanechka, с годовщиной :giverose:

А мы пришли только от нашего Г прибавили 700 грамм за две недельки. В понедельник назначили нам все анализы сдать, пойдем кровю свою отдавать.

Девочки вот вы про свекровок расказываете, что хламья у них много и все со скандалом, а у меня мама такая плюшкина все в дом, хотя мы особо не скандалим по этому поводу, т.к результатов это мало дает. Потихому выкидываем хлам :spiteful: , ну ж если она увидит тут уж выслушаешь. Это поколение такое ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, юбязательно сходи на УЗИ, надо одно что-то выбирать или или, а то все разом. Сильно не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka , поздравляю. У нас еще не было годовщины, в конце августа ждем.Так хочется чего-то придумать интресного.

uuuu, спасибо, сама себя успокаиваю, думаю, что все так и будет.

Aishka, молокоотсос может и не понадобится. может купишь по надобности?

Pregnanti , может просто натерли от непривычки? лежи не вставай, выпей ношпу

Epi82 , поколение наших родителей - это еще нормально, просто ничего не было в советское время, вот и переходило от одного к другому. А вот наши бабушки и дедушки-караул, запасаются на несколько лет вперед, боятся, а вдруг война наступит. у деда вон лежит столетнее масло, которое в олифу превратилось, выкидывать не дает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, сегодня среда и прошло уже много времени....может нет взаимосвязи....темных выделений быть не должно,у тебя малыш активный? послушай сердце фонендоскопом.посчитай сердцебиение...если все ок,то можешь сильно не переживать,но на узи придется идти в любом случае....но главное,чтобы малыш был впорядке.

Sanechka, роздравляю!!!пусть рождение этого малыша только укрепит вашу любовь и взаимопонимание!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, сколько написали за два дня. Но отвечу на позавчерашине вопросы)

Prichyda, комната у нас небольшая, где-то 20 квадратов, но она смежная с родителями. Думала, недолго у них перекантуемся, а живем уже полтора года и еще неизвестно, сколько проживем. Поэтому я стала просить мужа сделать небольшую перегородку. У нас получится из коридора тамбур, из которого в обе стороны будут двери в две комнаты. Немного хоть можно уединяться, да и звуков и сквозняков поменьше, ребенку нужен будет покой.

А мышки - это знакомо! Когда они в огороде бегают, даже милые. А когда на даче под полом скреблись, у меня жуткое состояние было, все казалось, то они потом в шкафу дырку прогрызут и продукты заразят какой-ибудь чумкой :grin:

Pregnanti , Пелагей тоже Полями зовут. По крайней мере, мою бабулю так всю жизнь называли. Она часто говорила: я родилась в поле, поэтому Полей назвали) Правда, иногда ее и Полиной из-за сокращенного имени называли, кто полного не знал.

тасюля, Либеро тоже неплохие подгузы, мы пользовались с дочей. Они, кстати, и японского производства сейчас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и не говори. Они считают, что советское значит хорошее и качественное. Никогда не забуду как со мной мама скандалила из-за соски и бутылочек, я купила АВЕНТ, а она сказала, что я только деньги транжирю так как самые лучшие пустышки это советские желтые ,а бутылочка стеклянная. На что я ответила, что мой ребенок не в детдоме жить будет, а она обиделась. Вот как тут быть. Правдо сейчас она со мной не спорит, т.к поняла что я права. А у моей подруги ребенок вообще отказался брать соску Мир детства, которую им купила ее мама, а мы с ней купили Авентовскую так ребенок за нее сразу уцепился, так ее мама обиделась, что ребенок соску ее не стал сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, малыш активный, шевелится, ползает там внутри во всю. А связь как раз может быть. У меня когда первый раз мазок брали, порвали капилярчик на шейке, так он так же выходил через 3 дня. Этим себя и успокаиваю. Послушать сердечко не могу, не чем. Выделения не обильные, очень темные, как свернувшаяся кровь. И они не постоянные, как бы одноразовые. zoloto8, надеюсь что так, перерыв большой был с этим делом, теперь еще больше будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, впрочем,не известно,какие мы сами будем в таком возрасте...так что,хорошо,что родители есть...а уж характера и тараканов и нам не занимать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже не могу без секса. каждую ночь снится, что пристаю к мужу, а он мне не дает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это точно мы еще хлеще будем. А родители какие ни есть ,а самые лучшие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я вот секаса не хочу :pardon: муж не настаивает, т.к сам боится :lol: Я ему благодарна, что он меня понимает и не дастает меня с секасам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, если малыш активный,значит все у тебя хорошо!!!! это основной критерий,но на плаценту и шейку стоит взглянуть,что бы и не думалось уж совсем....а с сексом мы тоже умом понимаем,что надо бы завязывать...но вот как дело доходит....как тут остановиться...хотя уже так осторожничаем....даже самим смешно...но еще так долго до родов и потом после родов тоже не известно сколько... :( :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня муж даже не заикается, да и мне нельзя из-за тонуса. а голову никуда не денешь, хочется и все тут.вот сны и снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...