Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Sanechka, с годовщиной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что значит декрет :)) Как Вы сразу все активизировались- болтушки жуткие!!

Еле успеваю читать!

Вчера ездила на Совенок и в Персей, в Персее все ОЧЕНЬ ДОРОГО.

В Совенке подешевле и выбор суперский! (но в интернете все равно дешевле)

Сколько там детских вещичек- красота!! Я таких нигде не видела. Кстати, уже завезли осень-зиму. Вообщем советую.

Посмотрела я на мебель пр-ва Гандылян..хм...( расстроилась. Решили брать Можгу. Муж принципиально захотель подель Агнелина или Элина (с волнистой спинкой), мне осталось только выбрать цвет и процесс качения поперечный или продольный.

Коляску нашу покатали... просто супер! Мерседес какой-то! :) И кстати, сама прогулка очень здорово выглядит, в чем я сомневалалсь...

Вообщем собираемся заказывать на пятницу с доставкой в инет магазине все. (Коляска дешевле на 5 тыс, чем на Совенке, и на 7 тыс дешевле, чем в Персее. Кровать на 1000 и 1700 руб соответственно) Вообщем экономим! :)

 

Sanechka, ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной свадьбы! :))) Понимания Вам, счастья и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот,еще одна экономная мамашка!!! такие разницы в ценах,просто жуть!!!

а в декрете и правда народ активизировался,так как большинство дома в это время одни,мужья на работе,вот и отрываются люди...с кем же еще поболтать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а гандылян чем не понравился,я вот тоже и те и другие кровати смотрела,но пока еще не определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки было Можга Красная Звезда, только вот модель не помню. Лучше брать с поперечным маятником (попотуму что при продольном малыша может стошнить). Кроватка суперская, спустя почти 3 года состояние идеальное. Естественно малышу новую покупать не будем. Ща пороюсь у меня где-то фотка была (надо же мне тоже чем-то похвастаться :blush: )

6e49afd6d358b90b07470cc468b254f1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Согласна, я когда вчера по рынкам ходила присматривала вещички и приценивалась, то смотр все Б ходят с мужьями, мужья около витрин стоят, а Беремешки заходят там и разглядывают все. Так смешно. Выходишь в проход, а там одни мужики %)

Жалко у меян подруги Б нету, чтоб рядышком жила :)Было б с кем ходить, а так даже мама энтузиазма моего не особо разделяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, он очень хлипкий, если модель с ящиком внизу- ящик из ДСП, неглубокий, узкий. Механизм качения какой-то неравномерный.. вообщем ходуном ходит кровать :( И чисто визиуально, кровать даже Кубалесстроя выглядит куда более аккуратной. ИМХО.

-fm-, Ой, у Вас все в комнате так под цвет подобрано! Красота! А мне Ваша моделька, очень нравится. Но Муж стоит только на Элине или Ангелине *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тоже нет подружек Б,все уже даже из декрета повыходили...вот и прошу мужа все время,как подружку....но он прявил интерес только к коляске и кроватке.а шапочки и маечки....очень уж жалобно на меня смотрит...но все детские магазины знает где искать в городе только он.бедный муж,приходиться терпеть все прихоти несносной жены!!!! :D:D:) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хочу тоже модель с ящиками внизу,потому что детское некуда пока пристроить...только вот как мыть под кроватью,мне нужны колеса...я всю мебель вечно двигаю,когда с тряпкой ползаю.они все модели на колесиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :blush: мы старались, на удивление муж принимал акти вное участие в выборе всякой всячины. Когда мы кроватку покупали, там было то всего 2 модели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот посмотрела у вас и вспомнила про ночник...а я то еще и не смотрела ничего...блин,точно самая отстающая я в списке за покупками!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ой, я в Икее такой ночник видела обалденный! В форме цветка)

Выглядит- суперски!

-fm-, Везет, мой озабочен только кроваткой, коляской и комодом. Все остальное- ему все равно. Так же было и при подготовке к свадьбе. Главное все выбрал, а вот мелочи- ему было по барабану *( Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поздравляю!!!! Пусть таких будет еще как минимум 50!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже Можгу выбрала, но у нас в городе они почему то жутко дорогие, такая как у -fm-, порядка 12 тыщ стоит, хотя смотрю в инете 7-8 :( . А колясочку какую выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот я про икею и подумала,когда ночник увидела...мне онитам давно нравились,еще до Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а в каком интернет магазине покупаете? я вот тоже думаю в инет магазине купить что ли, но так страшно :( , возьмут б/у подсунут или еще чаго, а нам потом через полстраны сдавать будет проблемно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня без колесиков модель, но она очень легко двигается, в принципе даже паркет не затерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с колесиками кроватка, потому что я жуть какая до :grin: ставучая в плане чистоты полов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ. По УЗИ у нас все отлично. Отслойки нет, плацента поднялась до 8 см, малыш ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, шейка не укоротилась (так и осталась 31 мм), внутренний зев закрыт. Доплер отличный, как сказала УЗИстка "лучше не бывает". Но малыш у нас толстячок, видимо догоняет старшего брата (4 кг) и нам поставили 32-33 недели по голове. Плацента 1 ст зрелости, кальциноза нет. Так что можно не пить курантил и носить бандаж. Выделения остались загадкой, видимо действительно сосудик на шейке лопнул. Но зато я теперь не буду волноваться, 10 августа врачу все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, очень рада что у вас все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ой, я в Икее такой ночник видела обалденный! В форме цветка)

Выглядит- суперски!

-fm-, Везет, мой озабочен только кроваткой, коляской и комодом. Все остальное- ему все равно. Так же было и при подготовке к свадьбе. Главное все выбрал, а вот мелочи- ему было по барабану *( Жалко.

У меня к свадьбе муж больше меня готовился- выбирал мне платье, туфли сам выбрал, заказывал машину (даже голубей тутда посадил, что для меня было полнейшим шоком, т.к. я жуткая трусиха), выбирал номер для нас в Гелиопарке (мы свадьбу особо не отмечали, только покатались с друзьями по Москве и свалили на отдых вдвоем).

Как ни странно сейчас он уже ни чем особо не озабочен :pardon: Коляску вроде выбрали, а все остальное есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вес не сказали, но по моим подсчетам примерно 2 кг он уже весит не смотря на то, что я набрала пока только 5 кг.

Natali-mama, спасибо за сопереживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...