Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, :) конечно в мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач-Г. посмотрела на кресле и сказала, что склоняется больше к маточной Б.

маточная уже подтверждена, что же там склоняться? :D или вы до узи ходили?? на след.узи можно через 7 дней, если уж очень бояться и переживать будете. и попробуйте к другой узистке сходить, они должны ставить срок по размеру ПЯ с точностью до дня (они еще смотрят объем ПЯ, поэтому при одном и том же размере в мм/см может быть разный срок). а про непонятные заключение сразу спрашивайте, а то потом волноваться больше будете, а может все и ок) для меня странно то, что хгч показывает один срок, а что по узи непонятно. но я не спец в этих делах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, держись! я читала, что надо с утра, не вставая с постели прямо лежа что-то съесть, чтобы потом меньше тошнило.

Держусь как могу,утро начинается со стакана рассола :drinks: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недельки можно посмотреть сердечко, но врачи (очень хорошая УЗИстка и заведущая женской консультации-моя врач) сказали что включать сердцебьение не будут, включат если только его визуально не будет видно.

Мотивируя это тем, что она не враг мне с малышом.

поздравляю с хорошим узи! а почему включать не будут? мне давали послушать буквально пару секунд, оч впечатляет)) не объяснила врач почему "она не враг?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ой, как мне хочеться улышать как бьется сердечко :give_heart: малыша.. подумать только, женщина может носить в себе два сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Врач сказала, что не стоит этого делать, малыш совсем маленький и если видно и так сердцебьение, то слушать не обязательно.

Знаю сколько врачей, столько и мнений, но я им очень доверяю, мы с ними столько прошли за год планирования, лечения ( пиявки, проверка проходимости труб, лечение мужа, стимуляцию, грязелечение).

Всем, всем желаю здоровья и удачи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, на самом деле оч сильные ощущения. понимаешь, что в тебе живет человечек. а сердечко бьется оч быстро, прим. 150 ударов в минуту. и громко!)) если будете делать узи, советую попросить дать послушать :D может, у меня не видно было, т.к. сначала вклюили звук, а потом стали искать, я все испереживалась, пока она секунды 2-3 искала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Pipa, нет слов, ты так описала, что я растаяла

 

KOTISHKA, это получается и я на 40 ДЦ иду на УЗИ :) как я хочу такие же эмоции после узи, что все хорошо :yahoo: я так за тебя рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, желаю удачи!

И таких же эмоций! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, появились светло бежевые выделения.... это что? :scratch: сильно страшно? :cray:

И у меня сегодня такая сильная тошнота была с утра, но я ничего не ела, надо было на тощак сдать кровь на ХГЧ,прогик и тестостерон, елe пережила :bad: потом выпила чай с лимоном и меня отпустило, смогла нормально позавтракать

 

Я бы на твоём месте обратилась к врачу,такие выделения не есть хорошо...Не переживай,все будет хорошо! побольше лежи и не нервничай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченки не как не могу отучить себя не сидеть нога на ногу, говорят вредно это, а у вас как с этим? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, вредно на более поздних сроках, нам думаю еще рано об этом думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, у меня тоже самое, это автоматически получается,даже не замечаешь :pardon: . А еще я люблю сидеть в позе лотоса,но не как йоги, с переплетенными ногами,а просто. Это у меня с детства, и очень трудно отучиться ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же читала что это вредно. Я себя через силу заставляю. дома под ноги подставляю табурет и ноги у меня в вытянутом положении. И еще попросила мужа что бы он мне напоминал мне об этом, если я забудусь. Ну а на работе у меня просто стол не очень высоко и когда я пытаюсь поставить ногу на ногу, то задеваю крышку стола и сразу вспоминаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, вот сейчас прочла твой пост и заметила, что так и сижу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки как же ещё дого ждать, я уже вся измилась, мне даже сегодня сон приснился что я прикладываю младенца к груди :taunt: ,мальчика :hmm:

карамба :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаю, что вредно так сидеть, но нога сама прям таки закидывается на другую ногу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не люблю ноги ложить, мож потому что короткие и потом неудобно сидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не люблю ноги ложить, мож потому что короткие и потом неудобно сидеть :lol:
Pumka, ну ты насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, а мне наоборот)) так много прошло уже кажется, аж 1/8 всего срока :blush: а это кааайф такой лялика в себе носить... и как то даже нечестно, что после двух полосок на тесте отсчет начинается примерно с 4 недель)) у меня почему то такая мысля была: как так, 4 недели кайфа пропустила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну а что поделаешь, ножки полненькие, рост 160, как закину нога на ногу, так пятка всегда торчит в сторону, не переплетаются они плавно как в журналах показывают... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, :good: :rotfl: пять баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень хочется, чтобы побыстрее первый триместр прошел и мои страхи... В прошлом году у меня ЗБ в 11 недель обнаружили, поэтому считаю это критическим сроком:( но очень-очень надеюсь, что это действительно было случайностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет вам большой от сеньтябрят!!!!!Принимайте наши поздравления!!!!!!!Я немного запоздала конечно,но всё же!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Берегите себя и малышиков,лёгкой вам беременности!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки срок в 7 нед,но она полежала уже в больничке,она прям верху над нами живет,так приятно будет вместе ждать и потом няньчиться с нашими малишами.....

А ноги сама сложую так же как и ви ...........только что узнала что ето вредно,спасибо вам от неопитной....... ;)

Вопщем у нас все хорошо,ТТТ!!!Чуствуем себя нормально,растем,завтра думаю сходить к врачу,куда там и когда он нас направить не знаем,но сначала хочу ему передзвонить,договориться о встрече.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...