Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., а мне пижаму приносили - кофта на пуговках и шорты. никто ниче не говорил. и халата не надо было-жарко в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, а у нас только сорочки и халаты,вот бесит,хотя немного потерпеть и дома можно хоть в трусах бегать.А когда первого сынулю рожала, в род.доме в первые сутки вообще запрещали даже трусы одевать( для меня это просто ужас).,но в я в платной палате была,поэтому мне позволяли все что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила одну рубашку ночную, 3-е х/б труселей самых дешёвых, прокладок "котекс" и бюстик для кормления, сама вот тоже не знаю, как спать буду в р/доме в ночнушке, не люблю я их, не ночнушки не пижамы, голышом сплю, т.к всё заварачивается под меня, со всех сторон тянет из-за этого тяжело и больно спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мне кажется 3-е труселей это малова-то,я как помню течет из тебя,как из ведра.Столько помню белья по перепортила,даже клеенка толком не помогала.Вот хочу теперь с одноразовыми труселями поэкспериментировать.А ночнушки мне в род.доме давали.Их там много было,т.к. очень часто менять приходилось,то молоко,то кровь.А прокладки только "Ольвес" спасали ночные и то не особо.Да надо еще домой прокладок купить,а я про них уже и забыла,в доме такого уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда докуплю ещё чуток, "Олвес" чего-то мне не нравится, раздражение после него, а вот с"котексами" всё дышит там, я купила 2 пачки по 5 капель, да и дома оставалось, думаю хватит, а если нет, то помню когда лежала на лапоре, вечером всегда чего-то приносили на продажу, санитарки так подрабатывали.... у них и прикуплю. После КС сильно бежит, девочки кто знает? я настраиваюсь на КС... да и труселя наверное сразу не оденут после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я того же мнения,тоже склоняюсь к "котекс",только ими и пользуюсь,просто они не такие вместительные,как "олвис",хотя 5 капель никогда не брала,обходилась 2-3 каплями.А после Кс не знаю ,как "заливает".Нужно у знающих людей поспрашивать.Блин уже так близко время "Ч".Кажется только все начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мне кажется, что после КС выделения такие же. Кровоточит же сама матка, а после КС плацента так же отделяется, поэтому причина выделений одинаковая, следовательно и интенсивность такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо :giverose: а чем муж увлекается? можно что-то к компу или фотоаппарату :pardon: или удочку :D смотря какие интересы. о я один раз совему подарила модель корабля, которую надо самому собирать и раскрашивать, так он так был доволен :yahoo: что опять хочет, только большой :blink:

 

Леночка Г., здорово вы отдыхаете :giverose: :giverose: :giverose: не переживай у меня тоже ничего не готово к РД :glare: кроме одной пижамы, халата (не знаю на пузе завяжется :scratch: ) и прокладок для груди :D надо бы уже собирать, но все руки не доходят

 

и я за котекс :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, а я попыталась залезть в свой халат............ и никак.Придется новый покупать,большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прокладки даже "старинные" в см толщиной только на 1.5 часа помогали... я голой попой на пеленке одноразовой лежала и кормила масю, чтоб сокращалось все быстрее. в прокладках и вправду попа преет.

мне кажется после КС матка сокращается хуже и дольше. даже если уколы колят. но точно я не знаю. а халаты после родов уже налазят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

mashka84, ой муж всем увлекается, я ему игру компьютерную подарю, вот :grin:

Девочки, а как долго после родов из тебя льет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня после первых родов недели 3 лило прилично, а потом мазня почти до 2-х месяцев была ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Доброе-доброе!!!

С твоим вопросом не помогу... :(

 

Нам вчера привезли комод, кровать и коляску! :) Коляс моднючий жутко))) Потом весь вечер собирали комод, и катали коляс :) ОБАЛДЕННЫЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с добрый утром :) (у меня тут еще утро :grin: )

Epi82, спасибо за арбузики!!!! обажаю я их - ням ням

Девочки, поздравляю с покупочками. Все такое замечательное. Ой, когда же и мы начнем закупаться... Решили после узи, а его еще так долго ждать. 31 августа только..Мне кажется, что я не дотерплю :grin:

Epi82, поздравляю с днем рождения мужа. А у меня у папы сегодня. Вот, только что и смогла подарить, так это открытку отправить. А так бы хотелось вместе попраздновать. Тем более, что у него юбилей

Ой, девочки, как вы уже активно в роддом собираетесь. Прокладки уже обсуждаете. А я еще об этом даже не думала...Все кажется, что не скоро. В ведь вы правы - еще чуть-чуть и будем нянчиться :hug:

Леночка Г., ой, грибной супчик...мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже от колясочки балдею :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой надо бы свой померить, который отложен :blink:

Epi82, игру? я своему такое не рискую, а то от компа потом не оттащу :rolleyes:

Prichyda, с покупками :giverose: :giverose: :giverose: а хде фоты :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь находкой- отличная статья про ГВ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, У Вас какого цвета? :) А модель Эдж? А шасси какое?

mashka84, Добавила в профиль :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, арбузики - СУПЕР!!!Так хочется,но пока боюсь еще покупать :pardon:

Prichyda, комод обалденный просто,и коляска тоже такая прикольненькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пасиб))

Девочки, тут глянула на количество страниц у других болтушек.. у ноябрят уже за 2500 тыс перевалило!!!! ))какие общительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дыньку тоже хочется :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага,нам пора догонять их :lol:

Как раз все в декрете будем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!!!!!!!!! :D

 

а мы решили нашу дочу назвать Александрой...правда я долго сопративлялась, а вчера согласилась...так муж до потолка прыгал ему очень уж имя это нравиться....а еще я ночью проснулась от боли в боку чуть ниже печени тааак болело .....пришлось ношпу пить...оказалось газики...я вчера выпила ряженки с бананом вот такая реакция

 

Я в роддом тоже еще не собиралась....хотя нужно уже все таки 34 неделя идет....ух уже скоро :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, А Мне очень нравится имя для девочки- Александра :)) Вот мужское-как-то не так....

Газы мучают-согласна, сама ночью мучалась- от вчерашних голубцов *(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да с газиками жуть....а на счет имени у нас отчество сложно что то подобрать чтобы звучало.... А вот Александра Антоновна звучит...да и имя прикольное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...