Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

От газиков я пью по 2 драже эспумизана, вообще врач назначила по 3р. в день, но я только или после обильной еды или если фрукты-овощи. Он безвреден, т.к. даже не всасывается, зато спасает очень. Мне с моим тонусом газы ваще ни к чему.

 

Prichyda, а ты также пьешь гинипрал? Как долго собираешься пить?

 

Насчет имени мы никак не определимся. Очень хочется Стасей (Станислава), но в православии нет такого имени.Как крестить? Под другим крестить, а называть так не хочется. Ведь каждый раз называя ребенка по имени мы призываем и его Ангела-Хранителя.

Поэтому скорее всего будем смотреть по святкам, когда родится наша красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, спасибо за дыньки :friends: я их очень уважаю :grin:

Prichyda, у меня коляска Emmaljunga Duo Combi & Sportvagn. Если честно, то я не могу найти в интернете именно такую модельку. Очень похожа на ту, которая у тебя. А шасси - а какие они бывают, у меня все железное :grin: :pardon: . А цвет светло-бежевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне очень нравится имя Станислава. Как-то странно, что это имя не православное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, сейчас даже глянула. Именины у Станиславы 11 апреля и 7 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да, я тоже этому удивилась. Мужчин Станиславов крестят Стахием, а вот девочек - не знаю. Но это все данные из инета, а с батюшкой я еще по этому поводу не общалась. Чуть позже пойду, может и разрешит так крестить. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, сейчас даже глянула. Именины у Станиславы 11 апреля и 7 мая

 

Да ты что??? У меня 7 мая мой ДР. Скинь ссылку, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, суперские покупки :thumbsup: комод классный, я свой жду, обещали привезти 14го :grin: вещи уже разложила в нем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!!!!!!!!!!!! Prichyda, а комод обалденный,колясочка тожь,а пузик вообще загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Epi82, а моего от компа не оттащить, с сыном дерутся за него,порой мне кажется что у меня два сына,даже иногда так сцепятся,что аж жуть.А игра для него лучший подарок,как деньги появляются,так они с сыном отрываются на тыс 2000,вот так.Дисков полон дом. pes2702, а я вчера дыньку купила,а она какой-то химией воняет,все больше не хочу,а вот от арбузика не откажусь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж игры для мужчин это что-то :D , но я сама иногда играю в Симов например))) . У нас особо больших проблем с игранием нет я как то быстро с мужем своим могу договориться. :D

Prichyda, колясочка и комодик обалденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас все больше в интернете сижу,а раньше тоже играми увлекалась.Сегодня вот никуда не поехали,вот сижу и скучаю,заняться особо нечем.Что я буду делать два месяца ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я пока только дыньки пробовала,пока успешно :grin:

А арбузы боюсь...

А у меня муж слег с каким то отравлением,завтра к врачу его наверно поведу,если дотерпит...А так мне в больницу не хочется его отпускать(он 2 года назад после такого же лежал в больнице 10 дней,но так и не выяснили тогда что это было) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а щас мужа отправила на море :lol: вот теперь буду одна сидеть, скучно.

Я уже пробовала арбузик - соблазнили родственники, какой вкусный был. правда не рискнула много съесть, вот с середины августа и начнем плодожорить.

Мы толком ничего еще малышу не купили, в общем все тянем. буду конкретно собираться к концу августа - в сентябре. все равно мы поздние будем, успеем. вот только рукодельничаю потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот это да.В больницу только попади,так они сразу в инфекционку положат.А мы завтра поедем в кафешку кушать мороженое,вот налопаюсь!!!!!!!!!

Девочки,а у меня вчера ужасный зуд начался.Уже и подмывалась и кремом после бритья мазала ( у мужа своровала),а особо ничего не помогло,вот только сегодня немного отпустило.Кто чем спасается, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага,именно туда,а мне и нельзя к нему сходить будет(беременной только в инфекционку и идти :( )

Девочки,а у меня вчера ужасный зуд начался.Уже и подмывалась и кремом после бритья мазала ( у мужа своровала),а особо ничего не помогло,вот только сегодня немного отпустило.Кто чем спасается, подскажите.

зуд после бритья как я поняла?Мне ничего не помогало,поэтому купила триммер - после него еще более менее,но все равно превые дня 3 мучаюсь.

zoloto8, с недельками тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, уже большие мы

Леночка Г., это не молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я, если чувствую, что съела что-то не то, то пью уголь. А вчера чего-то не догадалась*(((

Пью гинипрал все также по 1/4 3 или 4 раза в день, пить собираюсь до 36-37 недели. Потом буду отменять. а ты?

mechtaa, Отличное у Вас отчество! очень много имен чтоб звучало.. Мария Антоновна Как красиво! но тут дело вкуса.. Мы своему сыноку имя выбрали, как только узнали о Б :))) Мне сон приснился, как только с мужем познакомилась))) так что...

Фрекен Снорк, у меня муж такого цвета хотел! Но, то что мы живем загородом.. и дорог тут особых нет, как и асфальта (только подъезд к поселку), решили, что это непрактично...

вот здесь варианты шасси

Ссылки скрыты.

mashka84, я все вещи в пакет, а потом туда, для того, чтобы туда разложить, нужно его помыть, а вещи постирать. Пока этого делать не буду. Попозже))

Леночка Г., Epi82, спасибо девочки)))

pes2702, ничего себе!!!!!!!!!!! а чего ж он кушал!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это не молочница?

Я кстати с этим зудом вообще постоянно мучаюсь,а врач говорит все нормально,типа среда там щас такая у меня.Молочницы не нашли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

pes2702, ничего себе!!!!!!!!!!! а чего ж он кушал!!!??

да все тоже,что и я.У него вообще с поджелудочной невпорядке,а тут с туалета не встает,прям не знаю что с ним делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ромашкой) подмываться настоем ромашки-супер.

zoloto8, с недельками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а почему до 36-37 недель? есть какие-то показания для этого? мне кажется надо пить, пока тонус есть, но вот бросать резко нельзя, это точно.

pes2702, а я думала наоборот, что если есть выделения, но нет зуда - то это просто особенность такая при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я вообще всегда против самолечения, лучше ко врачу... тем более с такими вещами(

 

девочки, вот сейчас лежу, а меня сыночек под ребра бьет(( неприятно так.. или засунет туда ногу...и крутит...и крутит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне врачи так назначили.. до 36-37 недели, потом 4-6 дней сводить препарат на нет, чтоб к 38 неделям не сидеть на нем. у меня по материнской линии вообще не совсем все быстро с родовой деятельностью. Поэтому не хотелось бы тормозить... ещё и искусственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нет не после бритья,вот именно сегодня встала и все срочно побрила,легче стало.А молочница или нет не знаю.выделения не усиливались,просто иногда такой зуд начинается,а потом проходит. zoloto8, с недельками,уже скоро круглая дата будет :friends:

Prichyda, а пакетик ромашки на сколько мл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поняла, а он тормозит родовую деятельность?

Девочки, чаще всего во сколько недель рожают? с 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну.. я обычно по цвету смотрю) и если совсем честно, то набираю ванну, завариваю пакетиков 5-7 в 0.5 кружке, наставиваю и выливаю в ванну) а потом туда сажусь) буквально на 3-5 минут. лучше это дело на ночь(чтоб писать не ходить), на след. утро как огурец!

цвет-желтенький должен быть, средней насыщенности. я вообще раньше так цистит лечила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...