Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, привет, долго же тебя не было :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, всего 7 дней на самом деле :blush:

Как же хорошо отдыхать - лес сосновый, тишина, сон, 4-х разовое питание. Мася вместе со мной расслаблялся. А сегодня как приехала, сразу живот тонусит, и мася буянит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я планирую в костюмчике х/б и комбинезоне, и все... :pardon: ну и шапочка соответственно. К стати, кто-нибудь уже прикупил шапочки? Я вот все хочу найти "шлем" тепленький, но на малышей не видела, может кто-то где-нибудь такие видел?

foto_20081114160833.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , а комбинезончик ты будешь велюровый брать? у меня просто тоже конверт такой же, мне кажется, что тонковато будет в конце октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Про промежность: есть специальный массаж, а просто так тереть толку нет, надо именно растягивать. Если интересно могу ссылочку поискать, я её к стати вроде где-то тут выкладывала.

выложи плиз,очень интересно!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, комбинезончик на синтепончике. Из шерсти брать не буду,т.к.спарится в коляске,у нас еще в нее еще накидка на ножки в прогулку трансформируется в конвертик,поэтому на конвертах просто экономия.А насчет шапки я не подумала.Правда в комбезе есть капюшон,а под него махровую шапку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопросик ....малышей первые недели обязательно пеленать или можно сразу в ползуночки и т.п одевать? Да и гулять на улице когда можно....просто слышала, что только после 40 дней гулять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , а влезет он в этом комбезе в конверт?

mechtaa , слышала, что надо на малыша смотреть, детки все разные.кого-то надо пеленать, кого наоборот сразу в одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я своего пеленала недельки две,да и то только ножки,а вот теперь думаю,что второго пеленать вообще не буду.А гулять мы пошли на второй день после выписки,сначала 20 мин,а потом от 30 до 1 часа.А насчет 40 дней,то это чтобы чужие не видели малыша,мы просто москитную сетку на колясочку вешали и малыша не видно было.

zoloto8, я думаю,что влезет еще как. Я помню в этот конверт двоих можно было засунуть.У меня сынуля родился 2900 ,поэтому мы во все влезали.Какой Алексей будет не знаю,но думаю,что тоже небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую не пеленать малыша, ну или только на ночь, если беспокойно спать будет. А гулять я с дочкой вышла через неделю, она в ноябре родилась и было очень холодно. А вообще по погоде смотрят обычно, если тепло, то хоть на следующий день можно, а вот если прохладно лучше недельку дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подготовку промежности к родам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...вот и я думаю неужели нельзя гулять 40 дней это ж ужас.....я вот тоже не хочу пеленать, а там видно будет....девочки, а вы комбинезоны в пределах какой цены видели, мне что то встречаються ну очень дорогие от 3500 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, на зиму я присмотрела за 4500 Керри (финский), а на осень подешевле, я за 1800 покупала (а сейчас со скидкой он вообще 900 рэ :banghead: :banghead: :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, да именно такие цены от 2800 и выше,который мне понравился стоит 3500.Считаю очень дорого,т.к. быстро из него вырастим,но не куда не денешься придется покупать,а костюмчик на выписку от 1000 и выше,тоже в принципе на один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вообще конечно на детские вещи просто мрак. Я тут посчитала чтобы двоих детей на зиму мне одеть надо не меньше 15000, и это все на один год только :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вообще боюсь даже туда пальцами лазить не то что надавливать,поэтому я не буду делать массаж .Но это чисто мое мнение .А вообще во время родов главное слушаться врачей и делать то,что они говорят,конечно лучше,когда кто рядом из близких будет.У моей подруги мама присутствовала,но это плохо сказалось на ее психику,потом месяца два заторможенность была и сидела на валерьянке.Поэтому не стоит издеваться над мамами они так за нас больше всех переживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с отдыхом :giverose: :giverose: :giverose: сосновый воздух красота :give_heart:

 

Девочки, а у меня еще вопрос :blush: , собираюсь перестирать все вещи, а при какой температуре надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибочки! :)

mashka84, а на фвещичках вроде пишут при какой температуре их стирать(по моему 40),главное это прогладить с двух сторон кажется :pardon:

 

Вот выложила в профиле наши с мужем пятничные покупки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г нда с ценами жуть...я вот ходила в кораблик там конверт, курточка и штаны стоит 3700 конечно красиво, но цена это ж максимум на год и то....

mashka84 , я стирала на 60 градусов ползунки и распашонки, потом еще и гладила с двух сторон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, класс вещички, а какого размера все покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, человечки 56р., бодики 56р.(по виду 62р.), ползунки 56-68р.,кофточки 56-68р.,комбез 56р.(но мне кажется и на 62р. потянет).Костюмчик с шапочкой 56р(думаю его на выписку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо, успокоила насчет гинипрала, мне как раз хорошо, что кровь разжижает. Очень рада, что все нормально с сердечком оказалось. :giverose:

 

Фрекен Снорк, спасибо за ссылку!

 

Леночка Г., конвертик красивый. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, все такое холесенькое у вас, нежное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

-fm-, дай ссылочку пожалуйста на массаж

Леночка Г., конвертик и вещички :thumbsup: . У меня похоже геморр :sorry: Сегодня иду сдавать все анализы, которые положены к декрету, спрошу у своей Г, что да как.

pes2702,обновочки :good: , веся такое розовенькое :D . Мы вот ванночку и доску такую же присмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже планирую малыша в комбинезоне забирать, купила осенний синтепоновый на рост 68, планирую всю осень и зиму в нем гулять. А под него еще нужно шапочку тоненькую купить (а сверху капюшон) и красивый велюровый костюмчик. Комбез у нас может быть или с ножками или просто мешочком. Наверное он вначале ему великоват будет, но ничего, потерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...