Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, да мороженое в жару это вещь!!!!!!!!!!! zoloto8, да может,вот только я надеялась.что не упадет,ведь снова не хочется делать операцию,но придется!!!!!Девочки,а я наделала драников с творогом и с морковкой и налопалась,сейчас еле сижу.про кг даже читать не хочется,они после рождения первого так никуда и не ушли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, у меня иногда возникает ощущение, что живот скоро просто лопнет. А последнее время еще и чесаться жутко стал :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с декретами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: и отдыхайте теперь :)

 

Chalykushu, Дождись четверга :) Про суставы где-то читала- что это от недостатка каких-то витаминов. Так что не заморачивай себе голову и меньше волнуйся, сходишь ко врачу и обо всем его расспроси, а не придумывай диагнозы :)

 

та все мы беременные одинаковые :) - напридумываем кучу всего :Crazy:

буду ждать четверга :) думаю, все у меня хорошо.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, немного жидкости ограничь, у тебя видимо отёки. А суставы у меня тоже болят, стала как кляча, иногда ноги ломит на перемену погоды, малыш же с организма кальций забирает, вот наверное и болят, где-то читала, что ещё могут болеть кости таза, т.к они готовятся к родам и размягчаются и там у меня болят тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с большими покупочками и вещичками для малыша! У всех такое всё красявое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь про после родовой бандаж что-нибудь знает, кто-нибудь купил, как его выбирать и когда после родов одевать, хочется чтоб животик побыстрее пришёл в норму, а не висел кишочечкой.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ооооо :)) тебе и ехать никуда не надо!!!! Такой выбор!! Признавайся, специально местоположение квартиры выбирала?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я не покупала,даже сейчас бандаж лежит,а я его,можно сказать, ни разу не одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, немного жидкости ограничь, у тебя видимо отёки. А суставы у меня тоже болят, стала как кляча, иногда ноги ломит на перемену погоды, малыш же с организма кальций забирает, вот наверное и болят, где-то читала, что ещё могут болеть кости таза, т.к они готовятся к родам и размягчаются и там у меня болят тоже.

 

ох и разваливаемся мы...хоть бы доходить уже нормально... :D с каждым днем почему-то все тяжелее и тяжелее и время медленнее идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж...

У меня малышка совсем низко лежит, и врач сказала мне носить бандаж. Честно говоря, я особой разницы не почувствовала. Мне в принципе и без него ходить было легко. Так что с ним, что без... :pardon:

А вот моей сестре (у нее был очень большой животик) и подруге (ей спина болела) бандаж очень помогал...

После родов используется тот же пояс-бандаж, но уже другой стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, точно подмечено,он же сильно затягивается!!!!!!! Супер идея,а я и не подумала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо :giverose: ванночка обалденная :man_in_love:

uuuu, с машинкой :thumbsup: у меня такой же фирмы, я от нее в восторге

спасибо наслаждаюсь, только что-то делать не чего дома, комод еще не привезли, а так бы вещи перестирывала. неужели мне не хватает работы и я еще не привыкла отдыхать :scratch:

zoloto8, ооооо я не одна!!!! :) я ее не делала ни разу в жизни :worried: а слабительное можно? или на последних часах все разрешено ;)

bimonna, спасииииииииибоооооо :giverose:

Леночка Г., спасибки :giverose: мороженое это хорошо :yahoo: и правда осталось немного :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас съела половину большого арбуза ,все моя постелька в туалете.А насчет клизмы,уж поверь-те мне ,не беспокойтесь,в этот момент уже все равно,клизма или что-то другое уже не важно.А состояние полной отрешенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бандаж послеродовой наверное все же куплю, правда еще не наю какой...а вот в период Б. не покупала и пока не думаю его покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то пару фоток со своим пузиком выложила в профиле :)

еле разобралась как :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Ссылки скрыты.

А я не могу бандаж носить Масику очень не нравится, что я его пытаюсь стеснить, начинает елозить :D свободолюбивый. У нас особых рекомендаций к его ношению нет, поэтому решила, что не буду малыша напрягать раз ему не нравится. Chalykushu, фоточки супер, красавица :good: А пузик обалденный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,всем!

Prichyda, и пдр у нас совпадает,и именины тоже!!!меня всегда мама в этот день поздравляет.. ;)Epi82, яблок вчера наелась,даже язык заболел,но сегодня на этом ,видимо,не остановлюсь...уж очень заманчиво на картинке!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, пузик :good:

Я сначала бандаж вообще не одевала - не удобно. А потом были дни, когда вообще еле ходила - так сильно мышцы тянули внизу живота. В эти дни только бандаж и спасал. К тому же я думаю, что мой универсальный и после родов пригодится, переверну на др. строну и буду носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тож целыми днями всякую кислятину ем :D , а к вечеру оскомина, на утро встаю и сново охото :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибки!! а клизмы точно не бойся,вот потом вспомнишь нас-это, вообще, фигня,по сравнению со всеми другими ощущениями!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Гуляли на свадьбе, классно так :drinks: Правда, повышенное внимание окружающих к пузику не понравилось... Зато кусок торта нам поднесли "на двоих" :Crazy: Были на занятиях по ГВ, малыш может висеть на груди превое время сутками :grin: Выдали нам список того, что нужно в роддом и на выписку. Еще сходили на плановое УЗИ: все у нас в норме, выросли как надо :good: Доплер делать не стали: сказали и так картинка хорошая. Малыш пол не поменял. кстати по поводу пола: вот и меня родственница выбесила фразочкой: "Да.... на этот раз не повезло-мальчик. Ну пытайтесь в следующий раз девочку..." (тетке 55 лет) Я ей посоветовала, самой реализовывать свои амбиции :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, наелась уже до такой степени,что облезает язык,да еще вот иногда стала появляться изжога :beee: что-нить ,да не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аевочки, сколько вы всего понаписали, еле дочитала. А нас родители на базу отдыха уговорили с ними съездить. Отдохнули по полной, а потом у них зависали (они в другом городе живут).

uuuu, а чуть ли не всю беременность изжогой мучаюсь 9только во втором триместре чуть легче было).

У меня вчера день варенья был так вела себя вообще неадекватно. С утра начила ныть, что мне ненравится та коляска, которую знакомые отдали и я хочу новую. Потом слезы в три ручия, что хочу в большой детский магазин (у нас в городе выбор маленьки, хотя машазинов хватает). Поехала на работу (чтобы с ДР поздравили) так чуть ли правое крыло под МАЗ не позставила. При условии, что стаж вождения приличный и вообще хорошо авто вожу. Вот незнаю толи опять Б так на мои мозги влияет, толи почувствовала, что на год старше стала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Кому-нибудь из вас назначали актовегин, и какие были схемы? А то мне хотят назначить, а я вся в сомнениях. Вчера по УЗИ поставили умеренное маловодие. Я вот думаю, вроде актовегин при гипоксии назначают.

СветикА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, будь за рулем поосторожней.мозги беременные очень не адекватно реагируют на стрессовую ситуацию...а в ДР поплакать-это нормально,день то особенный,вот и эмоции распирают разные!!! :friends:

Sanechka,поздравляю с хорошими результатами узи!!!!мне еще до 17 ждать.у меня тоже даже мама расстроилась,что внук у нее будет,сказала,ну может перепутали и будет девочка,ведь внук то у меня уже есть(у сестры),вот ,блин,но у меня то мальчика нет!!!почему-то мальчика не очень престижно оказывается рожать!!!! а я,наивная,все постаринке мыслю!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...