Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Натусёнок, в твоем случае от актовегина хуже не будет,это точно.улучшишь немного фетоплацентарное кровообращение и все.так что не отказывайся от этого препарата.

СветикА, и с прошедшим праздником тебя!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, с прошедшим ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в том то и дело, что по доплеру у меня всё хорошо, нарушений кровотоков нет. Малыш тоже развит на свой срок. В интернете прочитала, что если с ребёночком всё хорошо - то лечить маловодие не нужно. Мой Г как раз в отпуске, а той которая её заменяет я чёт не очень доверяю, боюсь, что начнёт залечивать. Узистка сказала, что скорее всего назначат актовегин. Вот и хотела узнать хотя бы схемы кто как его принимал, чтобы можно было сравнить адекватность лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, такая вкууусная картинка!!!Щас побегу за яблоками в холодильник ;)

Sanechka,

вот и меня родственница выбесила фразочкой: "Да.... на этот раз не повезло-мальчик. Ну пытайтесь в следующий раз девочку..." (тетке 55 лет) Я ей посоветовала, самой реализовывать свои амбиции

Правильно,пусть сама идет рожает. Какая вообще всем разница кто,главное,что это наши любимые масики и мы их никому никому не отдадим,НИКОГДА :club: :rant: :grin:

СветикА, С прошедшим Днем Рождения - желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШЕНЬКОГО МАЛЫШИКА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Prichyda название коляски выветрилось из головы до приезда с головы-хоть убей не вспомню( как заберу обязательно сфотаю, выложу)

СветикА, с днём варенья!

Ссылки скрыты.

Пусть слёзки льются только от счастья!

Девоньки, я вам пожаловаться хочу. У меня ОЧЕНЬ рёбра болят, прям пекут и кожа в этом месте сильно печёт :( -что с этим делать не знаю. У нормальных людей таз разходится, а у меня рёбра :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, друх-с недельками! И всех всех остальных!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки. а у меня чего то желудок прихватило, что то разболелся.

Я клизмы тоже боюсь, но думаю, что в тот момент когда ее будут делать будет все равно :grin:

Про ванночку- мы решили пока что подождать, а потом уже купим, ближе к дню Ч :grin:

Да, Сашенька, жди меня в одном роддоме скорее всего рожать будем. :friends: Здешний вообще закрыли и неизвестно на сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Можно влиться в вашу дружную компанию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, добро пожаловать!!! Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну почему же, ребра у всех беременюшек тоже расходятся. Насколько я помню, подвздошные кости или как-то так. Только, вроде, на более ранних сроках, когда пузик только начинает расти :pardon:

СветикА, с днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже буквально пару недель назад стала на год старше :friends: А за рулем аккуратнее :)

Sanechka, а ты не хотела идти! А пузик сейчас действительно у всех под пристальным вниманием :Crazy:

uuuu, и у меня мама расстроилась, что мальчик. При том, что это вообще ее первый внук! :banghead: После каждого УЗИ спрашивала, не поменял ли мой мася пол на девчачий :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, :friends: нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Natali-mama, у нас все хорошо. Через недельку в декрет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже именины 8 сентября! Сколько нас здесь Наташек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы выбираете коляски? Просто в одних магазинах хвалят одно, в других другое... Голова кругом! Кто-то хвалит трансформеры, кто-то наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а у нас знакомый, у которого есть 2 дочери, когда узнал что будет второй сын, очень долго поздравлял моего мужа " 2 сына-это круто". Так что амбиции у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я вот на свои ощущения ориентировалась в этом выборе, мне главное что бы она была легкой, так как живу на 5 этаже без лифта, и удобной для малыша, а уж остальные функции типа проходимости и т.д. были уже на втором плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня у сестрёнки др-8 сентября!

Катюська, я не слушала никого, а выбирала то, что нравится мне ( отгоняла продавцов и сама её таскала, крутила, разбирала-не слушая что им надо спихнуть!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка была рада внуку, так как девочку она воспитала (меня), а мальчика еще нет. Теперь воспитывает и , мне кажется, воспринимает его как своего сына, а не внука. А у моей теперь другие переживания: как я буду любить двоих? Я ей говорю, что точно так же, как и одного, а она пока не верит в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,

Я клизмы тоже боюсь, но думаю, что в тот момент когда ее будут делать будет все равно

клизмы не бойся,это все фигня.Мне перед операцией три грелки в попу закачали,и ничего страшного.Ощущуения когда водичку вливают мне вообще показались вполне приятными,а когда выходит - как будто послабило и все.

Катюська, вливайся в нашу дружную компанию :friends: А насчет коляски,есть тема про коляски у нас в подфоруме приданное,там девочки и отзывы пишут и фотки выкладывают.Я лично выбирала с ограничениями по финансовой стороне,чтоб на всем остальном не окономить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, пузик :man_in_love:

uuuu, да я понимаю, но клизму стесняюсь :blush:

СветикА, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

 

я свой бандаж буду носить он и после родовый :)

 

Катюська, добро пожаловать :) правильно девочки говорят главное не слушай никого!!!хотя не соглашусь не слушать продавцов, мне девушка очень помогла в магазине. а про одну коляску два разных продавца и в разных магазинах сказали одно и тоже, что не стоит ее брать :) ориентируйся по своим ощущениям, симпатиям , ну и наверно чтоб легкая была и конечно финансам. посмотри в профилях у кого какие. у меня есть фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, я пока тоже настроена на Roan Marita :D Только цвет будет, естественно, другой :dirol:

 

Девчонки, кто уже прикупил комодики, если не сложно, напишите их габаритные размеры (ну там длину, ширину, высоту) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,я вот тоже в декрете давно а декретные до сих пор не получила..... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, по закону - должны рассчитаться в течении 10 дней с момента получения больничного.Я вот в прошлую среду отдала,надо пойти карточку проверить - можеть там уже денюшка лежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-во нашла свой транспорт!(только у нас синего цвета)

pes2702, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...