Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой, девченки, нашла фотки как мы из РД дочку забирали. Ща покажу вам свой "подарок" :grin:

17f7662b689005635c2c35f8c4630520.jpg

1c95eca276d35ee93b67d9232ddd8256.jpg

3865aa0e822700475b70546c48d09648.jpg

3782c7afba222d84c522ac73de707e82.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знаю, а я все в комодик с откидным верхом положила и очень мне удобно думаю будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроватка вот так выглядела

f307ee22b7b3842726800c85cdfad5f0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здорово у вас все разместилось!

Мне очень понравилось размещение компьютера, а то я незнаю куда мужа пристроить, он мне теперь везде "мешает" со своим компьютером, а ему нужно обязательно для работы огромный монитор, но его огромный компьютерный стол некуда пристроить. Мне проще, я с буком хоть на кроватке, хоть на столе умещаюсь. :scratch:

Очень красивая выписка!И пододеяльник у вас просто загляденье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как вск красиво и здорово!!! :give_heart: А "подарочек вообще чудесный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы тогда вообще 2-х зайцев убили, у нас комп и телевизор 2 в 1 были (подключили ТВ тюнер и на мониторе телевизор смотрели). А сейчас все на ноуте (у меня мужу правда не нужен большой монитор) поэтому купили в Икее маленький компьютерный стол. А вот в новой квартире пока рабочего места не предусмотрено (хотя там квартира значительно боьше нашей нынешней места все равно нет :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Natali-mama, KOTISHKA, Epi82, спасибо, очень приятно :blush: Т.к. мне пока нечем хвастаться, буду хвастаться тем что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у тебя еще все впереди ;) Потом как разом уххх!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, значит решила все таки в РПЦ ;) Тебя, вероятно, раньше туда загонят, перезнакомишься со всеми... Я буду уже, если звезды сойдутся, поподать со схватками. С мужем рожать будешь? Говорят, в РПЦ, лучше с кем-нибудь из родных или друзей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот правдо как лучше приехать в роддом со схватками или же заранее лечь? Меня этот вопрос сильно мучает, т.к мужа в городе не будет он на сессию уедет, остаюсь с мамой, думаю они у меня как курочка бегать начнет когда рожать начну, да и увезти меня не кому будет. Так то есть кому просто если роды ночью ночьнуться беспокоить не охота людей, а на такси и скорую надежды нет. Наверное для меня самое оптимальное это заранее лечь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здорово придумали!

Я хочу мужа пристроить на кухне (благо она большая), чтобы его монитор служил там телевизором, муж в спальне нам не нужен со своими компьютерными излучениями :) , а в большой комнате мешать будет телевизор смотреть. Вообщем заказали диван на кухню, чтобы дополнительное спальное место было в квартире ,на всякий случай, а вот на что пристроить мужа с компьютером все никак не придумаем. :scratch: В икее столики мне понравились, будем думать.

Очень здорово посмотреть опыт мамочек, тем более мне по душе, очень люблю чистоту и порядок, когда ничего лишнего нет на виду.

Epi82, я решила ехать со схватками, дома полегче все это переноситься. Но если будут показания и врач предложит лечь заранее, то лягу не думая. У нас просто так не положат, мест нет, только если что-то серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лучше на скорой, так многие считают: меньше услышишь, увидишь и.т.п. Там столько всякого происходит негативного, что лучше не видеть, но это у нас, а в ваших роддомах, может иначе :pardon: Роды длятся в среднем 12 часов: ехать нужно, когда схватки становятся частыми (5 раз в час) или если отшли воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо что ответила, я немного успокоилась. Буду надеяться, что у нас тоже всё наладится. А тебе ещё что-то назначали или только актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, в Икее они все очень простенькие что ли :scratch: Мы купили только потому что он маленький и по цвету вроде подошел. А у вас действительно заморочка с компьютером :scratch: Я тоже помешана на порядке, в новой квартире вообще хочу мебели по-минимуму, лучше гардеробные. А в старой квартире уже устала все распихивать и вы брасывать, теперь сразу все в коробки распихиваю, готовлюсь к переезду :Crazy: представляю сколько хлама мы выбросим :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, хотела в начале, чтобы мамсик мой осталась со мной после родов на ночь и помогла с малышом, но сегодня в телефонном разговоре рассказала ей про кормление по требованию: так она заявила, что "это ненормально", свекровь так же думает, короче мужу сказала, чтобы никому не рассказывал, что я в индивидуальной полате буду со свободным посещением родственников, пусть лучше пока видят нас только, когда мне удобно, чтобы никому ничего не доказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня мама тоже не в восторге от кормления по требованию и отсуцтвия пеленания, но ничего не навязывает-говорит что решать мне и просто рассказывает как делали они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот и правильно, они хоть и родственники близкие, но все равно, меньше знают крепче спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, мне еще папаверин кололи, капали глюкозу и курантил курсами по 2 недели пить сказали.

Я после УЗИ тоже переживала, но потом успокоилась. Вообще по поводу умеренного маловодия врачи очень преувеличивают ,на мой взгляд, просто перестраховываются лишний раз. Я спрашивала у главного акушера-гинеколога города чем мне может грозить маловодие, он сказал, что ничем :) , если все остальные показатели в норме, это может быть просто особенностью нашей беременности и все. :Hello:

-fm-, вот и мы во всей квартире установили гардеробные, даже на лоджии мне понадобился шкаф-купе :grin:

Я стараюсь 2 раза в год проводить ревизию ненужных вещей, мебель знакомым в сады, одежду, которую не носим в дет.дома.А мне все равно кажеться, что "хлама" много дома. :grin:

Вот недавно маму заставила выбросить из их квартиры накопления за 30 лет ,наверное, ковры ,блин, одежда еще которую мы с братом в детстве носили, "стенки-гробы", которые заставляли всю квартиру.Теперь пустота и простор!

Sanechka, мои родные во многом не согласны с новыми способами воспитания детей. Я их слушаю, потому что спорить бесполезно, смотрят как на больную большими глазами, а делать буду по своему. :)

Бабушка аж до визга возмутилась, что детей на грудном вскармливании не поят водой. Кричит:"Она же пить захочет!".

Ну ладно бы лялька летом родилась, когда жарко, ну еще как-то пойму допаивание, но почти зимой какая жара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня мама тоже не в восторге от кормления по требованию и отсуцтвия пеленания, но ничего не навязывает-говорит что решать мне и просто рассказывает как делали они :D

счаствливаяя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня мама вообще всвязи с переездом с ума сходит. Не знает куда деть свою "шикарную" стенку начала 90-х и кухню того же периода :Crazy: С собой в новую квартиру забрать не может, т.к. она довольно таки маленькая, а нам оно не нужно. Так она меня каждый день спрашивает куда мы всю мебель денем, не на помойку же :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу "везения-невезения с полом крохи", искренне считаю, что нам всем крупно повезло: у нас будут дети!!! Мы сумели зачать и ну совсем почти выносить замечательных малышей и будет у него синяя ленточка или розовая на конвертике при выписке - дело десятое - это самый большой подарок судьбы и считаю нас с вами самыми счастливыми людьми!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самый большой подарок судьбы и считаю нас с вами самыми счастливыми людьми!!! :)

Полностью с тобой согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу "везения-невезения с полом крохи", искренне считаю, что нам всем крупно повезло: у нас будут дети!!! Мы сумели зачать и ну совсем почти выносить замечательных малышей и будет у него синяя ленточка или розовая на конвертике при выписке - дело десятое - это самый большой подарок судьбы и считаю нас с вами самыми счастливыми людьми!!! :)

Это точно. Сегодня в ЖК медсестра рассказала, как одна дама вышла с УЗИ, позвонила своему мужу и недовольным голосом говорит "Мальчик, ты представляешь теперь всю одежду заново покупать надо". :bad: :bad: :bad: Ну как так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...