Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm-, а у тебя там, случаем, не мячик под сарафанчиком спрятан? ;) Просто загляденье, а не пузик :good: :good: :good:

Фрекен Снорк, вечером я засыпаю хорошо, а вот ночью после туалета, могу и не заснуть сразу, поворочится. Зато с утра сонная тетеря, встаю мужа на работу провожать. А еще я днем могу поспать час-полтора :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, он оказывает не такое длительное действие. Хотя я уже прочитала, что в России восновном его и ставят :grin: так что выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, вот-вот, я как мужа провожу на работу в пять утра, немножко почитаю и все - засыпаю и сплю до девяти. Вот в этот момент самый сон и приходит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо. Мне вот тоже спать стало тяжело, сначала улечься никак не могу удобно, потом ночью пару раз в туалет обязательно встану (сегодня вообще оббегалась, съела полдыни на ночь). И вообще на кровати уже тесно, мужа вообще на самый краешек загнала, у меня с одной стороны подушка от дивана, с другой стороны- одеяло, под коленку их подкладываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже иногда устраиваю себе сиесту после обеда. Может поэтому ночью плохо спится.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, приветик :wave: У меня как раз в комнате сейчас валяется баскетбольный мячик и глядя на него я подумала, что если его под сарафан запихнуть, то получится пузо как у меня :grin: И тут ты про это написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а вот про кровать это ты точно подметила. Мне тоже тесновато. Я как облажусь подушками, так мужу и места нет :grin: он потом среди ночи половину пораскидает. Еще и смеется надо мной. В особенности, когда я укладываюсь. Чувствую себя бегемотиком каким-то. И не смешно мне как-то :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, А мне муж говорит, что это маленький тренирует маму по ночам вставать:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я могу поспать и после обеда, и после ухода мужа :rolleyes: Вроде, ночной сон от этого не зависит. Если бы один раз за ночь в ьуалет не вставала, и ночью бы дрыхла, как суслик! :Crazy: У меня сейчас насморк, он еще мешает спать. Да и мася стал запрещать мне спать на левом боку. Ну, хоть справа и на спине дает :give_heart:

-fm-, у меня тоже мячик, только пока поменьше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, так на то катетер и ставят,что бы вводить препарат по мере необходимости.и в вашем роддоме может уже им и не пользуются,просто он самый доступный и дешевый.

Фрекен Снорк, и я люблю поспать после 9 и после обеда..поэтому-то ночью и брожу...и вообще.я стала ленивая на движения.а двигаться надо!!!! все.иду гулять! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я мужа под другое одеяло выгнала, посколу он мне мешает зажимать часть одеяла между ног, а подушку я пробывала подкладывать так я ее сама ночью выкидываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все так похоже у нас. :friends: Я не сплю до 2 ночи, зато утром меня не поднять.В туалет всю ночь хожу по 3-5 раз. Сегодня поругались с мужем утром, сказал, что я ему мешаю спать по ночам, он жаворонок, я всегда была сова.

Так обидно стало, что расплакалась даже. :bye:

Потом позвонил через час и извенился, а в обед букет цветов еще привез, но я его еще не простила, злюсь. :Crazy:

Вообще в последнее время плаксивая очень стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, узнаю, что они там ставят сейчас гадать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я вообще мужу сказала чтобы в новую квартиру купил мне кровать размера Кинг Сайз :grin: а то как прибегут двое детишек утром

 

bimonna, у тебя заметно пузик подрос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, подрос :blush: :blush: :blush:

 

Ну вот, а я спать. После целого утра в ЖК и фруктово-молочного обеда только это и надо делать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня тоже была точно такая же ситуация еще месяца 2 назад,вот я рыдала!!!!муж даже перепугался слегка,потому что всегда была достаточно уравновешенной!!!

bimonna, отдыхай с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хорошего отдыха!

uuuu, мне вот тоже нужно прогуляться. Третий день себя выгоняю :rolleyes:

-fm-, я тоже уже подумываю, что кровать нужна и побольше :grin:

KOTISHKA, не расстраивайся! Я после таких реплик мужу говорю, чтобы шел спать на диван в другую комнату. Правда его претензии сводятся к тому, что я всю кровать занимаю, а он спит где-то скраюшку, а мне даже не стыдно. Ну я и ляпнула, что мне вообще кровать кажется маленькой и если плохо спится, то, пожалуйста, идите и спите в другом месте. Все, теперь боится мне что-либо такого говорить. Вот такая я грозная :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пузик заглядение!!!!!

А я вот ночью очень хорошо сплю, даже сама себе удивляюсь, просыпаюсь только пару раз в туалет и сплю дальше, а утром спать не могу- сын пинается очень, кушать просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Фрекен Снорк, девочки спасибо! Понимаю, что еще гормоны сейчас шалят, но все равно обидно, я же не спициально не сплю ночью. :pardon: Он говорит, что не спит не от того, что я хожу туда-сюда, а что если меня нет под боком, он преживает почему мы не спим и что делаем.

Сейчас нам нужно спать и высыпаться по максимуму, скоро спать не прийдется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со сном тоже беда. Засыпаю я в 12 хорошо и быстро. Потом раз 5-6 встаю в туалет на автомате, засыпаю опять хорошо. А вот в 5-6 утра просыпаюсь и не могу заснуть. Но я себе дело нашла-погулять с собакой. Представляете-5 утра, и я одна, беременная, со щенком прогуливаюсь :) Потом прихожу и отсыпаюсь до 8-9 утра. После обеда тоже могу вздремнуть часок. А с собакой гуляю 3-4 раза в день, может быть поэтому и сплю ночью.

-fm-, красивый пузик, весь спереди, по бокам ничего нет, мне такие нравятся. Но мне кажется, что для фотки ты сильно изогнула спину, вот он и выглядит побольше чем есть на самом деле.

Девочки, а у кого сколько обхват живота? У меня 102 уже больше месяца, но дно матки по измерениям растет. Мне вот интересно, если обхват не растет, а малыш растет, и где все это размещается? Кстати, талия со спины на месте, то есть не в бока уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо. Спину не изгибала, просто у меня попа очень плоская :pardon: У меня обхват 110 см. и тоже не увеличивается пока, но врач меряет пузо, да я и сама чувствую, что матка поднимается. Поэтому для меня тоже загадка куда чего девается :pardon: Может только малыш потихоньку вниз сдвигается, тогда можно объяснить почему обхват не растет. Мне например уже наклонятся тяжело, ощущение, что ребенок головкой во что-то упирается. У меня с дочкой такое ощущение недели за 2 до родов появилось, а сейчас на 32 неделе, и иногда просто ребенок очень сильно куда-то вниз (как будто на шейку) давит, крайне неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, uuuu, Anikey, спасибо, девочки. У меня вообще многие когда знают, что только в октябре ждем прибавления, спрашивают не двойня ли у меня :grin:

Вот и я хотела о том же спросить! Такой классный пузяка! А я то переживала, что у меня большой на фотках и в оригинале. А сколько у тебя прибавка веса?

 

Про сон: засыпаю на правом боку, просыпаюсь иногда на спине. На левом мне вообще не удобно, но приходится держать это положение в качестве запасного, если все остальные положения занемели.

 

А ещё, я лучше всего себя чувствую на голодный желудок, но голодом малыша не мучаю, ем, сколько могу. После ужина вообще ни ходить, ни сидеть не могу. Мама говорит,: И что с тобой дальше-то будет, 2 месяца впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и у меня на шейку давит, иногда как постреливает, но не сильно. Наклоняться мне давно тяжело, и приседать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да, с собачкой - это хороший выход из положения :)

А если о животных, то мне так хочется кошечку. Но боюсь заводить, вдруг у малыша будет аллергия. :this:

Вчера вечером специально померила живот. Он у меня 100 см. А еще недавно, уже не помню когда была перекличка у кого какой размерчик, так у меня было 93см в обхвате. Получается мы растем.

 

Юлюшк@, я сама себе такой вопрос задаю, а что же дальше будет, если мне уже сейчас все тяжело...ответ придет со временем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у тебя тоже пузик большой. У меня прибавка 10 кг (за первые 2 недели набрала 3 кг :pardon: , а если считать от того момента как на учет встала, то 7 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...