Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., да я никак не разберусь как вставлять фотки, научите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, а ты узнай про дополнительную сусмму. У нас в ЖК все написано про это. При рождении ребенка платят 20000, и еще некоторым малообеспеченным что-то на питание доплачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, очень понравился твой конвертик-комбезик, такой нежненький, так и хочется потрогать, а зайка просто ЧУДО С УШКАМИ, смотрится хорошо, пусть пока малышу место греет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, заходишь в

Ссылки скрыты.

, там через Обзор загружаешь фотку с компьютера, потом копируешь код-картинка в тексте или увеличение по клику и этот код вставляешь у себя в профиле, там где заметки пишем или в сообщении здесь на форуме, сохраняешь и все готово.

 

У нас есть единовременная выплата 12 000 после родов и все. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, о,это у вас хорошо заботятся о повышении рождаемости,у нас ничего кроме положенного для всех!хоть декретные выдали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а почему у вас 12000,а у нас 9 900 или что-то около этого?ты же про единовременное пособие на роды говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя нарушительница спокойствия в 5 утра и отличный тренажер для сбрасывания веса лабрадор-ретривер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки. у нас сегодня такая погода отвратительная!!! Ужас!!!! Мне тоже родовой сертификат дали в 30 недель теперь всегда со мной вместе с обменкой.

Вот вчера подумала подумала и так и не решила во сколько недель залечь в роддом, мне ведь ехать до него, думаю врач отправит сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я про единовременное пособие на роды, нам еще Уральский коэффициент к этой сумме приплачивается там порядка 15 %, около 12000 получается, это типо вредность у нас на Урале что ли, как северным районам платят, только процент другой :pardon: .

Здесь и все официальные зарплаты идут с этим коэффициентом, у меня работодатель Москва, я из них выбивала этот коэффициент пол года, они налоги вычитали из оклада, а Уральские не платили, трудовая инспекция быстро исправила эту ситуацию, теперь все платят.

 

Pregnanti, супер тренажер у тебя!Белоснежный красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас единовременное пособие тоже 12000, так как на севере живем, а здесь прибавка северная идет, но и цены я должна сказать выше в разы чем в остальном мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так это всем положено, единовременное пособие по рождению ребенка.

KOTISHKA, спасибо, но вот как писать заметки я и не разобралась, но да ладно, здесь вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, о,это у вас хорошо заботятся о повышении рождаемости,у нас ничего кроме положенного для всех!хоть декретные выдали! :D
:friends: , у нас тоже не больше, чем положено.

Марья-краса, доносишь, даже не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вечера такой ливень, и до сих пор, прям осень на дворе. соседушка даже машину не смог завести.

Девочки, чем грозит низко расположенная головка плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, можешь прямо на самой фотке написать когда ее в радикале загружаешь, там есть строчка надпись на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ой, какая симпатичная щенулина!!!! Я просто пищу от восторга!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

uuuu, понятно :)

 

Я получала родовой сертификат так поздно (в 32 недели), потому что уезжала из города на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С витаминками маленько припознилась :( , т.к поздно встала поскольку снова мучила ночная бессоница :this: , я сегодня даже не смогла подняться сдать пипи и кровь, а завтра на прием :pardon: пойду завтра с утра все сдавать, возможно после обеда сделают мои анализы.

Ссылки скрыты.

Sanechka, комбез супер!!! :good:

zoloto8, не знаю у меня паника какая=то прям на счет скорой или такси, сама не знаю. Мне еще за акушеркой заехать надо будет, если не ее смена в роддоме будет скорая не поедет у меня вариант только такси. О том что колят я спрошу обязательно, а чем наропин лучше лидокаина? Я собираюсь кормить по требованию!!! Пусть и тяжелее чем по времени, но зато молочко будет и с Масиком общения больше. С отличным УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!!! И тебя с недельками :giverose: :giverose:

bimonna,Леночка Г, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, муж сказал, что наропин гораздо лучше лидокаина. им можно хорошо обезболить, а родовая деятельность сохраняется, лидокаином этого достичь трудно (обезболить можно, но он ухудшает сократительные действия матки), наропин действует дольше, он довольно дорогой, поэтому не все роддома его закупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, какая симпапулечка белоснежная!!!!она у вас в этом ограждении и живет? или просто забралась и за что-то спряталась?

bimonna, а я сертификат не получила еще.потому что с личными документами не разберусь никак,все паспорт им не принесу,ну это не страшно.потому что все равно выпишут. ;)

KOTISHKA, я тоже родилась на Урале,в Пермской области...а в вашем городе у меня живет двоюродная сестра. :) к чему это я ?неважно,в общем.

zoloto8, да пока,наверное,особо ничем и не грозит...только вот когда нижний сегмент растягиваться начнет для подготовки шейки матки к родам.наверное ,могут случиться преждевременные роды....но опять же это не факт,потому что для тебя это может оказаться совсем и не низко...носи бандаж все время.береги нижний сегмент матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOTISHKA, спасибо за комплименты моему щенку (это девочка). Взяла девченку, что бы хоть кто-то меня по женски понимал и поддерживал, а то в округ одни мужики ;)

А я сертификат еще не получила, пойду только в пятницу на прием, вот и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я вчера тоже что-то читала что наропин лучше лидокаина, в нашем роддоме такая анестезия стоит 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а когда начнет растягиваться этот сегмент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, наропин очень хорошее лекарство,полностью согласна с твоим мужем! но с родовых сертификатов именно для контрактников мы им и пользуемся!есть роддома,которые вообще,перешли только на норопин...хотя сейчас с кризисом ситуация немного изменилась и в нелучшую сторону :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты нас удивила, что-то оч. дорого. у нас в ВОлгограде такая благодарность врачу стоит в основном от 1-2 тыс. может тебе стоит поговорить в др. роддомами. даже в Москве по-моему расценки ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за похвалу. Она живет в манеже только тогда, когда нас нет. А без него она и себя покалечит (так как тянет в рот ВСЕ, и эл. провода, и острые предметы, зубя режутся и сильно чешутся), и дом разнесет капитально. Так что пока не поумнеет (до 1 года) будем ее в свое отсутсвие там держать. А так хожу по пятам и все достаю из пасти. Как с маленьким ребенком. Но когда сильно расшалится, то тоже со вкусняшкой туда сажаю для приобретения хороших манер. И она не против, воспринимает это как свой домик, может сама туда забежать и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...