Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti , будешь ходить в одной руке коляска, в другой-поводок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, другой роддом? Не это исключено он у нас лучший в городе в него из области и со всего города стремятся попасть рожать, а я к нему по месту жительству отношусь. Там материально техническая база самая лучшая. К тому же просто так эпидуралку у нас никому не ставят надо договариваться с заведущей роддома, чтоб в обменной карте была ее подпись. Это у низ называется индивидуальные роды. А если заранее не договорится, то поставить могут только в случае мед. показаний :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки, поздравляю! :giverose:

Что-то мне сегодня побаливают суставы пальцев на руках и ногах... :scratch: Что это может быть? Отеков у меня нет, белка в моче, слава Богу, тоже. Может, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, просто супер цена!!!!я в восторге от вашего роддома,хотя.что ты хотела....наропин стоит больше 3000 руб и набор для катетризации перидурального пространства хороший столько же.вот и как не крути.

zoloto8, да в любое время,но ты не сильно об этом думай,потому что все меры предосторожности ты и так соблюдаешь,потому что у тебя вечный тонус.половой покой,не бегай и все будет ок.у тебя от этого и тонус може быть ,кстати.доносишь,все будет у тебя хорошо.носи бандаж. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!!! Возможно кальция не хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда за ней не смотришь, то может сделать вот так: "Очень стыдно, но так пожевать что-нибудь хочется! Вдруг мама не заметит ;)"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, коррупция у вас процветает(главврач видимо так откаты получает с врачей, раз без его подписи ничего не делается. круто).это стоимость индивидуальных родов(т.е. сюда входит и ведение самих родов и эпидуралка вместе). у нас такого нет. можно отдельно на индивид. роды, можно просто эпидуралку. а по показаниям даже малообеспеченным бесплатно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, всмысле, супер дорого или наоборот??? Просто как мне сказала акушерка все у них одноразовое, вскрывают при тебе. Это не мало важно. Всетаки укол то рядом с позвоночником вводят, безопасность в наше время на первом месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да,после родов тебе ох как весело будет...как в той рекламе,где малыша собачка облизывает.. :D

Mildred, может у вас погода меняется,дождь не идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я еще не узнавала, что входит в эту стоимость. А если будут мед. показания то с меня денег никто не возьмет, т.к все оплачивается после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, точно, как бы не запутаться во всем этом, я тут о слинге подумываю, но не уверена что зимой его носить удобно, а летом малыш уже тяжеленький станет. А гулять со своим я первое время собираюсь на застекленной терассе, там зимой потеплее будет, да и окна все можно раскрыть для доступа свежего воздуха. Они все равно до 6 мес спят на прогулке, это потом им все интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu

может у вас погода меняется,дождь не идет?
А я даже как-то не подумала об этом! :pardon: Действительно, начало холодать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , ты обязательно узнай, мне кажется это не только анестезия сюда входит, уж больно дорого.

uuuu, спасибо, я итак бережно к себе отношусь. секса ни-ни, сегодня приснилось даже, что я с папой целуюсь как с мужчиной. ужас. вот извращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, бедненькая, но ничего, после родов оторвешься с сэксом, устроишь себе медовый год, за все то, что ты сейчас переживаешь.

У нас анастезия стоит 2-3 тыс, но чем делают-не знаю, надо будет поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, если эта цена за полностью индивидуальные роды,то это нормально,я просто подумала,что это сама эпидуралка столько стоит.а на счет одноразового,так другого уже и нет давно,просто многоразовых катетеров впринципе не бывает,а иглы-мы уже лет 8 не пользуемся многоразовыми,даже не закладываем наборы для обработки никакие...так что если это индивидуальные роды чтолько стоят,то соглашайся,к тебе отношение мед персонала будет другим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у нас роды тоже стоят около 10000, но это без анастезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это не извращение,это гормональная перестройка организма,эстрогены зашкаливают...потерпи,уже немного осталось ;)

Pregnanti, о,я только что хотела тебе про слинг написать...но вы ведь в своем доме живете? там куда проще гулять с малышом,да и с собачкой тоже.у тебя все получится! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, все узнаю, но не ранее 36 недель :)

uuuu, все одноразовое это хорошо. Я просто не знала, за всю жизнь беременность это мой самый большой поход по больницам. На сколько я поняла акушерку индивидуальные роды это и врач тебе и эпидуралка. А может и есть все такое, что эпидуралку просто заказать можно без индивидуальных родов. С акушеркой я ж договорилась уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хоть вам пожалуюсь,у нас опять началось продолжение ремонта!а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!вот пришли окно устанавливать,опять грязюку развели...слушайте,а еще с нами приключилась приятная неожиданность ! мы уже его заказали.нам все измерили,а когда пришли контракт заключать,оказалось-мы стали какими-то там сотыми клиентами и окно нам бесплатно.подарок от фирмы,оплатили только откосы и подоконник.вот это был для меня приятный шок,потому что я всегда была уверена,что родобные акции бывают только на бумаге и исключительно со своими клиентами...муж сказал,что это бонус нашему малышу,собственно из-за него мы и затеяли это все.потому что пытаемся максимально сохранять тепло в квартире,сами мы с открытым балконом спим...а малыш ползать начнет...вот такой приключился с нами казус приятный..и это хоть как-то скрашивает мою тоску от грязюки.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Здорово!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu

а еще с нами приключилась приятная неожиданность !
Поздравляю! :good: Наверняка, это парнишка в пузике притянул удачу! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Здорово!!! Вам повезло!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хороший подарок! Я бы после такого на грязюку вообще внимания не обращала. Окна ставят 2 дня, зато потом такой кайф, не сравнится со старыми окнами!

А мне декретные перечислили, так муж уже начал их тратить! Очередной инструмент присмотрел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо! сама не верила,что такое бывает!но только вот после окна решили уж сразу и косметически все обновить,обои,потолок...но ничего,зато потом чистота будет!!!!!с малышом то лучше в чистой кухне!!!тем более,что 3 года прошло и мне уже и так все казалось таким грязным на кухне...вот еще на 3 года может хватит ремонта.мы тоже решили,что это малышу так повезло! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девонки декретные можно потратить, а я узнала, что мне похоже даже пособия на ребенка до 1,5 лет не светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...