Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., спасибо!!!

bimonna, у меня он практически все время шевелится, выпячивает попу и топает ножками в левом боку, какбудто шагает, а когда попу перемещает так живот прям ходуном ходит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Млин, пока дочитала до конца, уже забыла кто про суставы на руках спрашивал :grin:

У меня тоже болят, пальцы в сосиски превратились (отеков нет) и даже в кулак не сжать от боли, так врач сказал от нехватки калия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня он практически все время шевелится, выпячивает попу и топает ножками в левом боку, какбудто шагает, а когда попу перемещает так живот прям ходуном ходит :give_heart:

И у меня часто шевелится. И живот тоже ходуном ходит! Мне так это нравится!!! и мужу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь будет месяц колясочку завешивать "тюлькой",чтобы посторонние не смотрели на лялю.Просто я не помню,что мы Андрюшке на коляску вешали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я точно не буду,не верю в приметы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не фату вешали???)))

 

Всем привет!

Я вернулась в "нашу деревню". 2 дня была у родителей в Москве!

накупила...ууух! ещё завтра ударный день и все!

была на доплере- у нас все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет не фату,это точно,она у меня дома лежит,она уж очень маленькая для этого.

Поздравляю с хорошим доплером!!!!!!!А что накупили,хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь будет месяц колясочку завешивать "тюлькой",чтобы посторонние не смотрели на лялю.Просто я не помню,что мы Андрюшке на коляску вешали?

Мы будем завешивать если понадобится. Ну там если снежок пойдет...или еще чего, но не для того чтоб посторонние не смотрели. А так по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой, там столько всего! сейчас лень раскладывать и фоткать.

Завтра докуплюсь, и вот тогда-то и все покажу))

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а чем будешь завешивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот это вам повезло с бесплатностями, хороший знак.

СолNышко,незнаю куда дальше мы будем расти, мы с мужем оба небольшие, я вообще 1,60ростом.

KOTISHKA, а разъясни мне, а то я не могу понять. На новой работе с сентября. январь и февраль-за свой счет, остальное до сегодняшнего дня-больничный.как будут считаться мои выплаты. (только сент, окт, нояб, дек /4 - это среднее будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня еще вопрос - вот я принесу все документы на работу, больничный и мне что должны сразу выплатить, а что потом. т.е. сразу мне выплатят: единоврем. пособие по раннему учету в консультации, единоврем. пособие при рождении, пособие по Б. и родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а без уральских максимум какой получается? Мне выплатили около 118000. Правильно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, единовременно должны оплатить больничный и справку. Остальное после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а я наконец-то посмотрела собачку,какая она красавица,такая беленькая!!!!!!!!!А глазки черненькие,красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за похвалу. Мы когда гуляем, она у всех вызывает умиление. Все хотят ее погладить, а она в ответ прыгает и старается лизнуть. Но я особо не поощряю эти нежности на улице, а то потом всех залижет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, наверное правильно выплатили. Я себе тоже по максимуму пересчитала, приблизительно такая сумма и получилась. Максимальная сумма за полный месяц может быть 25390.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, котик симпотяшный.

Prichyda, с хорошим доплером.

bimonna, у меня тоже очень часто шевелится. Особенно мы любим ручки и ножки выпячивать в правый бочок, а чуть потрогаешь, сразу прячет. А если вздумалось по правой почке постучать, то держись - это часа на 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а чем будешь завешивать?

C колясками идет сетка. Вот ее и буду опускать может быть. :)

А в суеверия я не верю, поэтому специально покупать что-то и этим завешивать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро!

опять заболела правая грудь,ну вот уж никак я ее не могла застудить или продуть...а вот на тебе...у меня, наверное, гормональные какие-то маститы,может протоки формируются и закупориваются,ну что же это такое,уже 3 раз!!!привязала опять солевой раствор и сижу в шарфе,надеюсь,что поможет ,как и в прошлый раз..и появилась капелька желтая на белье в этой груди..точно молозиво пытается сформироваться и пробить протоки!лишь бы молоко было потом!!! :lol: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня по максимуму такая же сумма где-то получилась

Prichyda, с хорошими результатами доплера вас!!! я все жду понедельника.что-то несколько боязно опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для прогулок с малышом этой зимой нужно купить ему комбинезон зимний или можно использовать конверт (там овчинный или на пуху)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Мы только пришли со здачи анализа крови, такую очередь в поликлинике высидели огого.

Катюська, нам тоже нравятся волны на пузе, так забавно. У нас на зиму одеяло на овчине и конверт к нему можешь глянуть у меня в профиле))))

Леночка Г., я не буду завешивать, а заглядывать никому не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вкуснятина на фото!!! А нам сладкое совсем запретили... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, смотрела в профиле и эта аккуратная конструкция :good: и есть одеяло на овчине и конверт к нему? Я думала это просто сам конверт... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...