Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Катюська, маленько все равно можно ;) Да одеяло на овчине и конверт тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро мамочки!!!!

А я завешивать буду тоже только по мере необходимости.

У меня вообще сыночек как выпятит свою попу и пока папа не погладит обратно не уберет, так и хожу с бугорком на одну сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня так же попа Масика все время торчит с правого бока :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, маленько все равно можно ;) Да одеяло на овчине и конверт тоже :D

У меня на пузяке аллергический дерматит, поэтому нам сладкое ни-ни. Но уже почти прошло все.

А этот конвертик просто прелесть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, тогда конечно не надо лучше. Потерпи :friends: Спасибо!

Девочки в профиль выложила фото, где Масик попу и ножки выставляет кому интересно милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы, только вы не совсем меня поняли. Так как все описывают, и у меня было: МАЛЫШ ЛЕЖАЛ СЛЕВА головкой вниз. С этой же стороны устраивал пинание попой, и небольшие повороты спины, а ноги ходили и пихались справа. А вчера он ПЕРЕПОЛЗ ВПРАВЫЙ БОК. Теперь спинка справа. Головка вроде внизу икала, но я все равно разволновалась, чего это он удумал в 33 недели такие активные ползновения устраивать? :cray:

 

Epi82, прикольно :good:

Prichyda, ждем большой отчет! Как мася воспринял возвращение в город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в профиль выложила фото, где Масик попу и ножки выставляет кому интересно милости прошу

Какая прелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки загрузила фотки в профиль. Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо ;) Ты не расстраивайся он же пятую точку просто переместил))) главное, что головка внизу. А то что бок поменял думаю это нормально не все же ему на одном боку быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну сынок и акробат у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, спасибо :)

Natali-mama, с обновочками :good: :giverose:и с недельками :giverose: , ой не то слово акробат))) как начинает вертеться так вообще. Мы всегда знаем где у нас попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, то я точно знала, что он лежит головкой вниз и продольно. А сейчас уже ни в чем не уверена :cray: Вот сейчас он меня ногой пинает слева внизу. Хоть бы уж сверху, я бы меньше волновалась :blush:

Natali-mama, покупок море, а где комменты? Что за кроватка? И что в пакетике? И какой конвертик? Ждем-с ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нет у меня не до такой степени активный конечно, но спать нормально мамке не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки загрузила фотки в профиль. Добро пожаловать

Такая симпатичная одежонка! Особенно мне полосатые комплектики понравились! :)

Я вот своему малышу еще ничего не покупала. В выходные собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, спасибо, а я вот не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кроваткой мы не заморачивались, денежные средства многого не позволили, поэтому взяли нашу Российскую "Медвежонок" называется, в пакетике бортики в кроватку с мишками, а полосатый комплект скорее всего на выписку будет. Осталось купить красивый пододеяльник и ленточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а есть чем сердечко послушать? Мой ногами тоже снизу где-то стучит или в бочину маме. Он у нас длинноногий может и товой тоже :friends: не переживай, все ОК я больше чем уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, к сожалению, послушать нечем. Сейчас вот он икал, мне показалось, что больше сверху справа. Ну что за хулиган. Буду теперь до следующего визита к Г., а он только через неделю, переживать. Надо как-то себя в руки брать, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bimonna, ему в Москве не понравилось. Был очень активным, пинался практически без передыху. Может по папе скучал-не знаю...

Epi82, обплдеть!!!!!!1 так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я над такой же проблемой парюсь уже больше недели,мне все кажется,что это не попа сверху торчит ,а голова...вот жду узи в понедельник.а что поделать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, опять радуешь вкусняшкой :good: Пузик наисимпотичнейший ;)

Natali-mama,

У меня вообще сыночек как выпятит свою попу и пока папа не погладит обратно не уберет, так и хожу с бугорком на одну сторону

у меня тоже пока не погладишь,так и торчит :lol:

С недельками тебя!!! И с обновочками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Да, все верно, посчитай зп за 4 месяц фактической работы и раздели на количество календарных дней за этот период.Полученную сумму умножь на 140 дней-получиться сумма твоих декретных.

Сразу должны выплатить единоврем. пособие по раннему учету в консультации, пособие по Б. и родам(больничный), а после родов единоврем. пособие при рождении ребенка.

Pregnanti, да если считать исходя из максимальных 25390, то получается около 118 000.

uuuu, не болей!Скоро лялька будет кушать молочко из твоей груди!

Катюська, можно использовать конверт.

Epi82, здорово сынок позирует!

Natali-mama, вещички супер!

bimonna, у меня доча лежала всю беременность вниз головкой, а недавно перевернулась. теперь мы сидим на попе, но до 36-38 недель есть время перевернуться, гинеколог дала зарядку длелать для этого дела, видимо это на нее действует, как только сделаю зарядку, она там такие поползновения устраивает.Не переживай, может лялька у тебя просто на другой бочек превернулась, а может поперек легла, еще не критично это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибочки,стараюсь лечиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня тоже ползает, в зависимости от того, на каком боку я сплю, он туда ночью и съезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Два часа читала, что за сутки написали))

А я сходила вчера к Г, вес у нас за 3 недели не увеличился (даже снижался на прошлой неделе), получилась прибавка с момента постановки на учет - 4 кг (а если считать от добеременного веса, то вообще кг 2). Окружность живота тоже не изменилась - 99 см. А зато высота дна - увеличилась до 30 см. Что самое неожиданное, врач меня отправила в декрет со вчерашнего дня! По моим подсчетам - 29 недель, но она сказала, что ставит срок по УЗИ.

Выписали мне магнеВ6 и папаверин от тонуса, плюс фольку и мультивитамины. Думала, не буду лечиться, ведь мой тонус выражается только "каменением" матки, нет никаких болей или выделений. Скорее всего, это от недосыпа и нервов. Но почитала про магне, решила все же попринимать какое-то время.

Еще интересный совет нашла, когда матка напрягается, надо расслаблять лицо и шею, и живот расслабится. А еще делать "кошечку", оказывается, от тонуса очень помогает, вот ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...