Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Natali-mama, колясочка на нашу похожа. :friends:

Epi82, пузик классный, наш тоже так делает, я даже вздохнуть боюсь, поглажу животик, а муж говорит - не трогай, ревнует наверное. :)

bimonna, у меня ещё вот что про предлежание есть, надеюсь, тебе не пригодится и всё будет ОК. :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, спасибо огромное!!!! Прочла и чуток подуспокоилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю и тебя с декретом!

Мои родители седня едут в Волгоград, как я хотела бы поехать! Но, боюсь, вдруг роды начнутся раньше, потом целое дело, хотя, знакомая сказала, что есть платные услуги, и обходится дешевле, чем у нас "бесплатные")))

Девочки, сегодня читала на одном форуме: одну беременную муж уговривает на кесарево. А знаете почему? Якобы, если ЕР - разрезы всем делают, а потом полгода с половой жизнью проблемы (вот, м-к :shock: !!!!. А на жену после операции залазить ему нормально????). И она, главное, собиралась на КС! А врач ей отвечает: пусть сам сделает полостную операцию и посмотрит, до половой жизни ли ему будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас погодка только сегодня установилась, а то дождь был. Арбузики и дынки у нас уже спелые, есть можно. А по поводу таких вот мужиков-м.....в, от моей крестной загулял муж, когда она после родов вся разорванная была, не могла сексом заниматься. Не понимаю я таких людей. Это же общий ребенок,надо обоим чем-то жертвовать, в конце концов можно альтернативным сексом заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тожж скачала твою книжку.. странно что написано будто животные не чувствуют боль, у меня когда собака рожала, так скулила!

У меня после ночного ПА вышел кусок черно-красный 1см х 1см. В течение дня продолжаются светло-коричневые ошметки. Вроде начиталась, что секас в последнем триместре полезен, а тут такое... Надеюсь не навредили мы там ничего. :scratch: С утра вся на нервах и в расстройстве, но постепенно успокаиваюсь. Больше ни-ни туда! Думаете опасно?

и еще вопросец - можно ли раскрытие самой как-то увидеть? Одна акушерка рассказывала, что когда она была Б. она сама дома следила за предродовым процессом и поехала в больницу уже, так сказать, готовенькая на 100%, когда осталось только тужиться и принимать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, :shock: офигеть, вот ведь эгоиста кусок, проблемы в половой жизни начинаються с таких вот заморочек....а не сами по себе....и после кесарева гораздо дольше востановление, да и операция как никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гад - муж твоей крестной! Но это только предлог, нверное, давно на других заглядывался...

У вас арбузы даже дешевле, чем у нас бывают, хотя здесь их тоже выращивают. А что, саранча в Быковском районе не все пожрала весной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, а может к врачу сходишь, но вообще я читала что у первородящих пробка может раньше отходить, за 1-1,5 мес до родов, не знаю как она выглядит но мож она?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вот же, я о том же. Просто скотина, а не муж, заставлять жену живот резать ради того, чтоб ему удовольствие получать легче было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасиб за совет..но до гине мне далеко - у нас дома ремонт и мы уехали в другой город к свекрови жить. Так что я пока послежу чем это все обернется, постоянно лежу на всякий..

думаю, что это пробка..что там еще мы могли наковырять. Только не пойму, если пробка за месяц-полтора вышла, не приведет ли к инфицированию малышки за этот месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 с декретом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала на сайте Осинки, что для поднятия уровня гемоглобина надо пить чай Ройбуш (Ройбос). В Инете так же пишут, что и при грудном вскармливании полезен. Никто случайно не пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а Ройбуш какой? Я знаю только земляничный, очень вкусный и давление нормализует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :friends: а мой муж сам непрочь погладить и почмокать пуз когда сыночек попу выставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,пузики !!!! А я только закончила уборку в доме,да кушать приготовила.Сегодня к нам подруга приезжает с Санкт-Петербурга,вот поедем вечером встречать ее !!!!!!!!Увидит меня толстую,ну и ладно!!!!

Natali-mama, вещички-супер,а кроватка ничем не уступает всяким зарубежным!!!!!!!!!!!

Epi82, а я тоже обожаю,когда Алешка что-то выпячивает ,такие классные ощущения!!!!!!! Молодец,что запечатлела этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а Ройбуш какой? Я знаю только земляничный, очень вкусный и давление нормализует

Ой, а я не знаю, думаю, что с любыми добавками можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки.

 

bimonna, у тебя на линеечке в 33 недели вес ребенка 1800, интересно, это правильные данные, а то у нас малыш уже 1850 по УЗИ.

У меня дочка в 29 недель весила 1900 и была 39 см. А вот как сейчас сынок- не знаю. Я вообще не представляю как на УЗИ можно взвешивать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на УЗИ делают разные замеры и потом комп подсчитывает вес. Можно самим подсчитать вес, если знаешь размеры, к примеру здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, спасибо, я так и думала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, мне кажется, что это пробка.при первой же возможности сходи к Г. главное, чтобы раскрытия не было.

ve_ta , не все съела, но много.мне отчим каждый год привозил десятка по 2 арбузов бесплатно(они с проверками ездят по районам, им дают), в этом году говорит, что наверное бесплатностей не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,не хочу никого пугать,просто позавчера рассказали мне как знакомая в Люберцах рожала.Так вот - сделали ей обезболивание(как я поняла эпидуральную).Сначала все нормально было - болевые ощущение сняло.Однако потом,уже когда потуги пошли и анестезия отходить начала - ей стало мгновенно так больно,что у нее просто крышу снесло.Ее на потугах держали пятеро врачей(потом все они кстати с расцарапанными лицами ушли и синяками),так как олна вырывалась домой ехать,ей уже чисто физически и эмоционально не до чего было.

Просто по моему есть наверно смысл не делать анестезию,если нет к ней жестких показаний.Наверно организм рассчитан на постепенное нарастание боли,как естественный процесс родов,и женщина уже подготовится к потугам.А так вот навалится вся боль сразу и пипец...

Прям сама вся в сомнениях,хотя в принципе и не собираюсь обезболиваться,но вдруг промедол какой введут - а это ведь наркотик...Без моего согласия они же не могут. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я много нафоткала это только одна из многих))) как только появляется возможность фоткаю что-нибудь забавное. Ведь не все детишки так себя ведут, вдруг когда за вторым пойду он у меня не будет таких выкрутасов показывать как Сашенька)))

pes2702, анестезиолог то ювелир был правильно дозу расчитал, доза должна быть расчитана до потуг чтоб роженица смогла сама тужится :pardon: ей видимо просто не объяснили, а вот на появление головки ей должны были покапать еще поскольку это достаточно болезненно. Мне так акушерка объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, у меня совсем недавно была похожая ситуация, я сразу же побежала на УЗИ. Посмотрели-все нормально, я решила что мы там какой-то сосудик задели. Но выделений у меня больше не было, просто все вышло-и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, просто не добавили еще анестезии, такое кстати и на операциях любых бывает при общем наркозе. Видимо анестезиологу не заплатили, вот он решил себя не перетруждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я уже от многих слышала, что анестезия и для ребенка очень позитивна: размягчается быстрее шейка, это отличная профилактика гипоксии плода. И врачи сами уже советуют анастезию :)

И вообще странная история: неужели она не почувствовала, что анастезия проходит, вообще врачи за состоянием постоянно следят, должны были во время ввести новую дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...