Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Юлюшк@, спасибо за инфу, прочитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, у меня в течение дня коричневые сопли выходят. Посмтрю что завтра будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня в течение дня коричневые сопли выходят. Посмтрю что завтра будет..

Вот то что сопли мне кажется не очень хорошо, уж очень на пробку похоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, зацените нашу шапку к комбезику (связала сегодня) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременюшки, всем приветик! Всех со всеми обновочками и недельками поздравляю, а так же с декретом! :friends: Sanechka, ты просто умница, рукодельница! Хочу тебя спросить, а какими ты нитками вяжешь масику все эти прелести, шерсть, акрил или они смешанные... зашли недавно с мужем в магазин "пряжа" так там такой выбор, вот я и растерялась, не знаю какие лучше взять связать костюмчик, конечно, я не такой профессионал как ты, но себе однажды пуловер связала, думаю и малышу одолею костюмчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, zoloto8, да в том то и дело,что заплатили.Было сказано,что на потугах анастезию не вводят и все...Просто все,только до потуг.Т.е. она вышла из под анастезии на такой уровень боли сразу,что не смогла выдержать.До введения анастезии все вообще нормально шло.Анастезию и делали якобы,что так пообещали лучше будет,а ей еще нормально было и без нее.Может если б и не делали,то и все прошло хорошо.

Sanechka, ты умничка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну с профессионалом ты загнула :lol: Я вяжу 5-ый раз в жизни и то дитячьи вещи :grin: Вяжу акрилом, есть специальная детская пряжа: она очень мягкая и не вызывает аллергической реакции. Спроси, пряжку для детенышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну всё равно, не плохо получается, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, опять зайца в тигра превратила! Кстати, я думаю, надо не только из акрилла, но еще и шерятные, более теплые костюмчики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро, Пузякишны)))

Ссылки скрыты.

сегодня Тедди вместо витаминок!

pes2702, так все правильно эту анестезию так и расчитывают до потуг, чтоб роженица сама могла тужится, а не лежала как бревно тогда ляльку выдавливать придется. Просто ей на момент показа головки должны были анестезию сновап сделать, а не сделали почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я решила брать смешанные нитки 50 акрил х 50 шерсть , а то из 100% шерсти после 1-ой стирки связанное садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая красота

Epi82 , а мне кажется там не так было. спрошу сегодня у мужа, страннная ситуация вышла.Тем более лично моя подруга рожала с ней, говорит -красота, боли нет никакой.

Лёличка75 , и на шерсть может быть аллергия у малыша, я тоже брала напополам, но только с хлопком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Epi82 , а мне кажется там не так было. спрошу сегодня у мужа, страннная ситуация вышла.Тем более лично моя подруга рожала с ней, говорит -красота, боли нет никакой.

Мне тоже кажется, что тут что-то не так. На потугах боли сосвем нет. Может просто анестезия закончилась на последних самых болезненных схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, что самая сильная боль на последних сантиметрах раскрытия, когда голова выходит-уже терпимо. Видимо просто эту девушку не подготовили морально. Ей все время было не больно, а потом раз-и боль. Вот с ней истерика и случилась. Что бы такого не было, надо прочитать про роды, подготовится морально и тогда процесс пойдет нормально. Это больно, но вполне переносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, -fm-, Pregnanti, я с вами согласна конечно, особенно с рожавшими ))) просто мне акушерка сказала, что дозу они расчитывают так чтоб к потугам были хоть какие-то чувства тела :pardon: чтоб самой тужится. Вот. Я уже тоже подумала, что у нее анестезия раньше потуг отошла, даже по рассказам подруг,что самое больное это схватки, а не потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, -fm-, Pregnanti, Epi82, не буду спорить.Просто скажу,что девушка была хорощо подготовлена,просто уровень боли получился сразу такой,что "не вынесла душа поэта".Может и сама она просто не ожидала такого(первые роды),а может и неправильно рассчитали анестезию...Теперь все равно не выяснишь.Думаю наверно ее все таки зацепили схватки последние.Она кстати даже не порвалась :pardon:

zoloto8, а я беру акрил 80%,шерсть 20%(щас как раз вяжу комбез из них),мне кажется довольно плотный и теплый получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня одна подруга рожала - так для нее самое больное было это осмотр врача и потуги,а схваток она вообще не чувствовала(рожала без анестезии).Девочка миниатюрная очень,а мальчик 4 кило родился.Если б врачи знали,что такой карапуз будет - самой не дали б рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки. Да интересный случай. А у нас опять погода ужасная дождь как всегда.

Так узи охота, а до него еще так долго, а потом можно уже и родов ждать после них. а меня вчера позвали крестной мамой быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой пузик выложила в профиле. добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я вяжу детское из хлопка, акрила и плюша, эти виды пряжи есть специально для деток серия ваву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, шикарный Пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой пузик выложила в профиле. добро пожаловать

Отличный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой пузик выложила в профиле. добро пожаловать

Очаровательный пузяка вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки,доброе утро! Natali-mama, пузяка зачетный,недавно ничего не было ,а вот скоро начнем поздравляться с рождением карапузов,ведь совсем чуть-чуть осталось!!!

У нас погодка тоже не очень,вот вчера встретили подружку ,приехала к нам из Санкт -Петербурга,а сегодня идем к родителям,машинку обмывать(новую купили). Epi82, мишка тоже пойдет,вкусненький!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...