Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем добрый день!!!! А мы зарезервировали кроватку!!! уРАА!! Такая хорошенькая :give_heart: Можга из массива (ну они другие и не бывают :man_in_love: ) 15 сентября заберем!!! Просто сказочно-хорошенькая, лучше даже итальянской, кот. мы до этого хотели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, :grin: чтобы это значило?. У меня в основном чувство беспокойства самое интересное повода нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки и малыши!!!!

Покупки супер!!!!!

А про суставы это скорее всего жидкость.

А у меня такое ощущение, что я начала худеть, все мои щеки, которые были почти на протяжении всей беременности куда то делись. Что бы это могло значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,

суставы болят при сгибании?
Именно так.
анализы показывают, что все нормально и явных отеков вроде тоже нет...
Точно мой случай. И что тут делать? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, поздравляю с за резервированием кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а если при ходьбе немного болят коленки, это тоже отеки? :( е еще иногда вечером дико болит поясница и отдает в правую ногу что не нступить? не знаешь что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибки :giverose: А еще мне перечислили декретные :yahoo: Пришла за з/п в банку (я продолжаю работать по Гпд, операционистка спрашивает:"Сколько будете снимать?". Говорю: все. Она глаза вытаращила: "Девушка, у нас в кассе на данный момент нет такой суммы" :grin: Оказалось, что нам перевели все: и отпускные и з/п и декретные и премию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с декретными :giverose: ого какие они большие декретные :thumbsup: интересно это у всех такие? я так понять и не могу сколько хоть примерно ожидать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

появилась новая проблемка-сильный зуд влагалища..от чего-не понимаю,никогда не было никакой молочницы...выделения не сильные...чем вы хоть лечите эту бяку ,у кого была...спасите-помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,
суставы болят при сгибании?
Именно так.
анализы показывают, что все нормально и явных отеков вроде тоже нет...
Точно мой случай. И что тут делать? :scratch:

 

мне Г. сказала во-первых, пить меньше, а во-вторых, сделать разгрузочный день...токо я не поняла разгрузочный день из-за отеков или от сильной прибавки в весе...но прибавка большая получается из-за того, что жидкость не выходит :pardon:

короче, завтра у мну будет разгрузочный день...с содроганием этого жду...я тут ночью встаю от голода, а еси токо на кефире или на яблоках, то не знаю, как выдержу...причем пить в этот день тоже низя, токо кефир или яблоки...выходить на улицу тоже не нужно, двигаться в этот день по минимуму, Г. сказала, чтоб легче перенести, можно спать или просто лежать :) надеюсь, выдержу...

 

по другому как вывести жидкость из организма - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а если при ходьбе немного болят коленки, это тоже отеки? :( е еще иногда вечером дико болит поясница и отдает в правую ногу что не нступить? не знаешь что делать?

 

вот за коленки честно не знаю...сорри...а вот то, что болит поясница - это возможно, что ходишь много или лежишь как-то не так...отдает в ногу - возможно седалищный нерв зажимается..он у меня тоже иногда зажимается, стоит мне немного перележать на одном боку :grin:

вообще ходишь много? нагрузка ж на позвоночник щас очень большая, поэтому и спина чуть что сразу болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

появилась новая проблемка-сильный зуд влагалища..от чего-не понимаю,никогда не было никакой молочницы...выделения не сильные...чем вы хоть лечите эту бяку ,у кого была...спасите-помогите...

 

uuuu, у меня была молочница, но без зуда...два раза лечила во время Б. вставляла свечи пимифуцин...вроде помогло - уже около месяца тьфу-тьфу-тьфу...

пимифуцин не навредит, но мне кажется, что лучше все-таки пойти мазок сдать на анализ, может это вообще не молочница, а аллергия на мыло(новое) или бумагу туалетную...тут у девочек уже было такое - как я поняла, оказалось просто аллергия на туалетную бумагу с запахом :rolleyes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, в том то и дело что в пятницу ходила очень мало, до консультации и обратно (5 мин туда и 5 мин обратно) может и правда лежала не так. а вот вчера походили прилично, легла на бок, а вставала уже с трудом. но быстро прошло. да неверно скорее всего нерв :glare: в нашем положении можно делать массаж поясницы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поподмывайся содой пищевой она хорошо зуд снимает и от бяк таких как молочница не плохо помогает.

А у меня лобок стал болет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, немного наклонись ,руки вниз и расслабь,как плети,и постарайся расслабить мышцы позвоночника,а потом покрути в разные стороны попой,так что бы в обе стороны позвоночник максимально выгибался,у меня даже там иногда хрустит что-то,но после таких наклонов значительно легче,и если там что-то и защемляется,то максимально разгибание может помочь.попробуй,главное,что это не вредно совсем,или тоже самое проделай в позе кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, в том то и дело что в пятницу ходила очень мало, до консультации и обратно (5 мин туда и 5 мин обратно) может и правда лежала не так. а вот вчера походили прилично, легла на бок, а вставала уже с трудом. но быстро прошло. да неверно скорее всего нерв :glare: в нашем положении можно делать массаж поясницы? :scratch:

 

mashka84, что тут поделаешь - БЕРЕМЕННОСТЬ, одним словом :pardon: так что терпим :grin:

мне муж иногда масажик там делает...ну, я сижу, а он там немного давит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, попробуй подмываться интим-муссом или гелем Lactacyd femina. Если не поможет, тогда тока таблетки.

(соду или йогурты ТУДА лучше не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поподмывайся содой пищевой она хорошо зуд снимает и от бяк таких как молочница не плохо помогает.

А у меня лобок стал болет :scratch:

 

то кость (Г. называла, но забыла) расходится, размягчается, короче организм готовится к родам :)

мне Г. там как нажала, так я думала у меня искры с глаз посыпятся :)

в общем - это нормально, коллега :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, может ты и права про туалетную бумагу...потому что никаких выделений за всю беременность не было никогда,а тут просто зуд и жжение...вот ,блин,да что ж за беда такая...и каждый день-новая!!

Epi82, лобок болит-кости готовятся к родам...головка в малом тазу уже раздвигает себе просторанство...с этим ничего не поделаешь,просто терпи еще 2 месяца,а там все пройдет быстренько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, немного наклонись ,руки вниз и расслабь,как плети,и постарайся расслабить мышцы позвоночника,а потом покрути в разные стороны попой,так что бы в обе стороны позвоночник максимально выгибался,у меня даже там иногда хрустит что-то,но после таких наклонов значительно легче,и если там что-то и защемляется,то максимально разгибание может помочь.попробуй,главное,что это не вредно совсем,или тоже самое проделай в позе кошки.

 

uuuu, классное упражнение - надо будет попробовать как-нить :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите такую штуку: лучше покупать камод с пеленальным столом встроенным (так не нравится качество сборки и общий вид этих столов) или купит нормальный камодик и пеленальную длску к нему??? Проблема во-втором случае с безопасностью: а вдруг эта конструкция на обычном камоде ( я про пеленальный стол) съедет или я ее снесу или лялька????А какой вы детский кремик берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, :friends: это радует, что мы готовимся)))

Читала сейчас рассказы о родах, девочки так пишут обо всем весело))) А у меня страх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, может ты и права про туалетную бумагу...потому что никаких выделений за всю беременность не было никогда,а тут просто зуд и жжение...вот ,блин,да что ж за беда такая...и каждый день-новая!!

Epi82, лобок болит-кости готовятся к родам...головка в малом тазу уже раздвигает себе просторанство...с этим ничего не поделаешь,просто терпи еще 2 месяца,а там все пройдет быстренько :grin:

 

лучше пользоваться обычной бумагой, белой, без всяких красителей и запахов...и мылом каким-то одним, к которому привыкла...в общем, поменьше всякой, даже мелкой, химии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики :friends:

козерог, zoloto8, Pregnanti, с недльками Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем ограмейнешее спасибо за поздравления с недельками ;) Так уже хочется маську свою обнять...Пока приходится только живот тискать :grin:

zoloto8, она у меня хорошая(правда со своими прибамбасами),и я с ней могу куда угодно пойти и купить все что захочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и я так боюсь :friends: Давай бояться вместе :Crazy: Нас теперь трое: еще UUU боится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...