Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, хорошо бы быстренько :grin:

Sanechka, мы купили обычный комод, просто решили дополнитнльно купить доску пеленальную,т.к ее можно и на кроватку примостить. Да и к томуже пользоваться ты ей будешь только до тех пор пока малышкин не начнет вертеться, а там уже опасно использовать хоть встроенную пеленальню, хоть доску. А кремики все и вообще все для тела малыша я купила фирмы Саносан,мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, ага давай :friends: Я вот не столько боли боюсь сколько не известности, сколько бы я не читала книжек и статей, сколько бы видео не смотрела о родах спокойнее не становится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, попробуй использовать гель специальный интимный для беременных когда моешься там, и мыть сразу как только появляется зуд(мне помогает,с учетом что зуд раз в 3 дня обязательно появляется).Просто я боюсь туда химию какую либо совать,даже эти гели,поэтому действую так - проявился зуд,воспользовалась гелем,прошел - опять только водичкой(от мыла сушится все очень от любого).Если не поможет то лучше правда анализ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня от видео такой депресняк начался.... Я во всю заявляла, что буду рожать без эпидуралки ( я ведь без проблем зубы лечу с открытым неровом без анестезии), а теперь... Тем более со мной мужа пойдет, а это вместо уверенности только больше страха добавило почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мне саносан очень нравится,особенно для беременных,так что и маське тоже его наверно буду покупать :)

По поводу родов - тоже страшновато,у всех же все по разному,ни одни роды не похожи на другие :pardon: Но я стараюсь не давать себе бояться,мы ведь все справимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня муж со мной не пойдет во-первых его в городе не будет он у меня на сессии будет, а во-вторых я не думаю, что мужчине там вообще место. Во время схваток еще возможно, но потом... Хотя мне бы хотелось чтоб он был рядом. Короче смешанные чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да понятно, что беременной еще никто не остался, но все же... Надо гнать все мысли и вообще ни о чем не думать. Вот мы тут рассуждали, что почему женщина тупеет и у нее мозги во время беременности отключаются, да потому что если б женщина осознала по полной, что с ней происходит, то сошла бы с ума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да ,ты не смотри ничего и думать себе об этом не разрешай!!!еще 2 месяца ходить...знаешь,как говорила скарлет О"Хара,я подумаю об этом завтра...вот настанет день,тогда и будешь думать! и не надо портить себе оставшиеся денечки,пока все о тебе заботятся..потом обо всех придется заботится тебе.не читай никакой информации,особенно страшилок про роды....я за свои 10 лет работы такого насмотрелась...но на себя ничего не примряю,потому что муж уверенно всегда мне твердит,что у нас все будет хорошо!!! и я ему верю...или стараюсь в это поверить,потому что так жить куда приятнее и полноценнее...не загоняй себя в угол,там темно и ты останешься одна...а все твои думки про роды...это всего лишь думки,потому что на деле все может оказаться совсем по-другому,а проблемы надо решать по мере их поступления...вот сейчас у тебя главная проблема,это оставшиеся недель 7-8-9,получи от жизни немного удовольствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за советы!!! теперь я точно думаю,что это аллергия,потому что это появилось после шопинга,а я всегда беру с собой бинтик на такие мероприятия,а тут забыла и пришлось пользоваться туалетной бумагой разной...вот ,блин,беременность что делает,даже пописать спокойно не возможно... :pardon: попробую вашими советами воспользоваться,надеюсь и мне поможет,конкретно легче стало от ромашки. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня такой вопрос созрел- в чем выписаться мне самой из роддома ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, во что влезешь))) Я вот по какому принципу буду себе одежу подбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , а я наоборот холодильник не закрываю, все время что-то ем.

uuuu , может мазок сдать? у меня тоже выделения сильнее стали, сдала мазок на днях, результата пока нет, если молочница, буду лечить, потом тебе расскажу чем.

Амарена , как твои выделения?

Epi82 , :friends: я уже неделю думаю о родах, боюсь страшно, даже по ночам спать перестала, хоть успокоительные пей.

pes2702, у меня тоже неплохая, но как мой муж говорит - мозг выест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с недельками!!! :giverose: Я уже пью валерьянку Г сказала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с недельками! :giverose: да , в том-то и тело,что нет у меня выделений...только зуд и жжение.а это же терпеть то нет сил!!!

что-то вы все запаниковали !!!! еще до родов 2 менсяца,так ведь можно и невростению заработать...задайте себе дату,до которой вы про это не думаете и все.вот я до 1 октября о родах думать не буду.еще можно жить,да,жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так осталось-то 4-5-6 недель :shock: Всего!!!! Вот и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите такую штуку: лучше покупать камод с пеленальным столом встроенным (так не нравится качество сборки и общий вид этих столов) или купит нормальный камодик и пеленальную длску к нему??? Проблема во-втором случае с безопасностью: а вдруг эта конструкция на обычном камоде ( я про пеленальный стол) съедет или я ее снесу или лялька????А какой вы детский кремик берете?

 

У меня был и сейчас обычный комод без всякого пеленального столика, на него сверху одеяло, клееночку и пеленку.

Я косметику всю предпочитаю "Бюбхен".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

у меня тоже неплохая, но как мой муж говорит - мозг выест

:grin: ага,тоже такое бывает,а ещ моя жуткая перестраховщица и додумывать за других любит. :grin:

Natali-mama,

ой девочки, а у меня такой вопрос созрел- в чем выписаться мне самой из роддома ума не приложу

я тоже об этом стала задумываться.Вроде мерила свои добеременные штаны - влажу,даже могу застегнуть(они низкие довольно).Мне вот интересно,после родов насколько уменьшится живот в обхвате???Девочки рожавшие,подскажите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого фотки были малышей разных на выписке? надо одеялко посмотреть. никак с размерами не определюсь.Мне кажется мое такое большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, живот уменьшится, но не достигнет сразу после родов добеременного состояния, у меня брючки на талии не застегнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.приветик!!!

А я тоже что-то родов боюсь,буду четвертой !!!!!

от зуда меня спасла ромашка(спасибо ,девочки,за ее рекомендацию).

А у меня страшный жор,особенно после 21-00.и все время тянет на мучное.не могу себя сдерживать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже всякие булки жую, не могу мимо киоска с булочками пройти :pardon: , но стараюсь на сколько возможно сдерживаться))) получается правда плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня одеяло 140 на 100,тоже мне кажется очень большим...но ведь большое -не маленькое,надеюсь,не выпадем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а мне завтра к врачу,вот и узнаю,на сколько килограмм я булок наела,а еще завтра буду оформлять декрет,все завтра я официально в декрете!!!!!!!!!!!!Но так не хочется идти,сейчас один Г.в отпуске поэтому все в очередь к одной,чувствую пол дня потрачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , спасибо, что сориентировала. А не жарко будет в октябре в стеганом одеяле? мне кажется, что конверт уж больно тонковат.

Леночка Г. , зато будешь уже в декрете, это так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а мы за 1,5 недели 600 грамм набрали, а я сильно не парюсь с весом да и Г моя не парит меня, что я сделаю то? К тому же у меня с щитовидкой не все в порядке,поэтому на мои прибавки шибко внимания не обращают, думаю до 70 кг точно наберем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...