Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, как тебе там отдыхается в санатории? я тоже бюбхен покупаю,а комод у меня тоже обычный,но тут девочки так разрекламировали все прелести пеленального стола,что я уже его захотела купить,только больше не на комод,а на кроватку.что бы не нагибаться.ды и на любую поверхность,в принципе,можно.

Sanechka, все равно все будет совсем не так ,как ты придумываешь себе в голове....и от тебя вообще,на самом деле,мало что будет зависеть...так если ты не можешь ничего изменить,зачем себя терзать зарание,у тебя малыш все чувствует,все твои настроения и страхи...ему же тоже страшно рождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, все будет зависеть от погоды....у вас может и жарко....да и потом.ты же не понесешь его 2 часа по улице...в машине все поедут,может и конверт будет самое то...я не хочу сильно закутывать,потому что до машины дойдем,а в машине тепло...да и вообще,вся эта церемония занимает мало времени,так что все пройдет вполне пристойно! лишь бы все удачно до этого прошло!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , вообще -то ты права, у нас машины прямо возле дверей роддома становятся. а в принципе в конверт можно еще что-то подложить. тогда не буду заморачиваться.

"Sanechka, все равно все будет совсем не так ,как ты придумываешь себе в голове....и от тебя вообще,на самом деле,мало что будет зависеть...так если ты не можешь ничего изменить,зачем себя терзать зарание,у тебя малыш все чувствует,все твои настроения и страхи...ему же тоже страшно рождаться..." - блин, я лично это тоже головой понимаю, а вот в посл.время находит страх.надо отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите какое бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, меня вот ремонт пока очень хорошо отвлекает,а по-большому счету,я вообще себя в родах представляю плохо.поэтому может и не парюсь сильно.все представляю как проходит.какие периоды и что делать,какие осложнения бывают,но вот сама себя не представляю...на сколько вот мне будет больно и невыносимо это переносить....не знаю еще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой,а что это такое,я что-то не поняла ничего,это малыш во что-то одет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а если при ходьбе немного болят коленки, это тоже отеки? :( е еще иногда вечером дико болит поясница и отдает в правую ногу что не нступить? не знаешь что делать?

mashka84 это кости таза расходятся, готовятся к родам.

Chalykushu, девочки заваривайте кукурузные рыльца, они мочегонные, выводят жидкость с огранизма, 1-1,5 стакана в день достаточно, мне когда лень заваривать рыльца пью конефрон. А вообще чтоб узнать сколько в организме лишней или нехватки жидкости, мне делали ИРГТ, это как кардиограмму делать, только записывают А/Давление, вес.

Sanechka, поздравляю с денежкой, это так приятно... когда денежка в кармане шуршит :grin: , а мне нужно ждать до конца сентябре :cry: , не смогла я уговорить, чтоб пораньше перечислили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня были первые покупки малышу. :yahoo: Фото в профиле.

Про роды я стараюсь пока не думать. Отвлекаю себя от этих мыслей до поры, до времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это на ребенка шапку-шлем надели, только он такой страшный (этот шлем) :grin:

Катюська , а что это в упаковке? где жирафик? да и футболку ты не рановато взяла? вообще все такое красивенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська , а что это в упаковке? где жирафик? да и футболку ты не рановато взяла? вообще все такое красивенькое.

В упаковке это полотенце с уголком, а футболка мне очень понравилась вот я ее и купила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да ,ты не смотри ничего и думать себе об этом не разрешай!!!еще 2 месяца ходить...знаешь,как говорила скарлет О"Хара,я подумаю об этом завтра...вот настанет день,тогда и будешь думать! и не надо портить себе оставшиеся денечки,пока все о тебе заботятся..потом обо всех придется заботится тебе.не читай никакой информации,особенно страшилок про роды....я за свои 10 лет работы такого насмотрелась...но на себя ничего не примряю,потому что муж уверенно всегда мне твердит,что у нас все будет хорошо!!! и я ему верю...или стараюсь в это поверить,потому что так жить куда приятнее и полноценнее...не загоняй себя в угол,там темно и ты останешься одна...а все твои думки про роды...это всего лишь думки,потому что на деле все может оказаться совсем по-другому,а проблемы надо решать по мере их поступления...вот сейчас у тебя главная проблема,это оставшиеся недель 7-8-9,получи от жизни немного удовольствия!!!

 

uuuu, здорово сказала :giverose: полностью с тобой согласна :good:

а бояться - че бояться-то? ну подумаешь, понапрягаешься 11 часов, ну подумаешь, больно будет - этож не на всю жизнь, в конце-концов...11 часов вытерпеть можно, я думаю :)

а обезболивание, страхи, там какие-то успокоительные - я этого не пойму :cool:

успокоить мозги се нужно - это самое главное, и нечего нюни распускать :D

все справятся и все будет у нас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, с обновками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,фото малышей на выписке у меня есть в профиле! :wave: У меня одеялко, которое на выписку 120*120, одно тонкое, одно потеплей, будем смотреть по погоде.

Катюська, вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а если при ходьбе немного болят коленки, это тоже отеки? :( е еще иногда вечером дико болит поясница и отдает в правую ногу что не нступить? не знаешь что делать?

mashka84 это кости таза расходятся, готовятся к родам.

Chalykushu, девочки заваривайте кукурузные рыльца, они мочегонные, выводят жидкость с огранизма, 1-1,5 стакана в день достаточно, мне когда лень заваривать рыльца пью конефрон. А вообще чтоб узнать сколько в организме лишней или нехватки жидкости, мне делали ИРГТ, это как кардиограмму делать, только записывают А/Давление, вес.

Sanechka, поздравляю с денежкой, это так приятно... когда денежка в кармане шуршит :grin: , а мне нужно ждать до конца сентябре :cry: , не смогла я уговорить, чтоб пораньше перечислили...

 

Лёличка75, спасибо за совет...а эти рыльца где продаются? - в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, с покупочками :giverose: , все очень красотюсьное :D

Девочки, все я решила, буду рожать без анестезии!!! Сегодня пообщалась со знакомым анестезиологом и она сказала, что она себе бы никогда не поставила!!!Рожу сама, только настроиться надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, да в аптеке их можно купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, могу тебя заверить.что ни один анестезиолог никогда не захотел бы себе никакого анестезиологического пособия!!!но это совсем не значит.что обезболивание родов-плохая идея.просто у анестезиологов очень очень специфический ракурс мозга на жизнь вообще,как ни у какого другого врача.потому что есть еще и реанимация....так что мнение этих людей на обезболивание родов не совсем адекватное.( и мое в том числе)....выбор для каждой роженицы остается свой!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, вещички все очень красивенькие :good: Продолжай в том же духе :good: :good:

Epi82, нас теперь двое :friends: точно без анестезии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...что это вы ???? бояться не надо ведь мы женщины...и все у нас будет хорошо все справимся и с обезболиванием и без него....всем хвост держать пистолетом!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, обязательно справимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена , как твои выделения?

 

2 дня повыходили светло-коричневые сопли, сегодня уже совсем немножко. Кажется это была все-таки пробка. Так что я теперь безпробочная :(( С гине по телефону поговорила, она сказала что такое случается и у некоторых она выходит за 1-1,5 месяца. Но ПА я больше ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление с недельками. Даже не верится что мы такие большие.

pes2702, про уменьшение живота точно не помню, у всех индивидуально. Но когда делают УЗИ после родов, то говорят что матка на 14-16 недель. Вот и прикинь какой животик был. Но его можно утянуть дополнительно. Так что штаны нужно немного с запасом в талии, а сверху желательно что-то не совсем в обтяжку, свитерок какой-нибудь. Я вот бандажом послеродовым озадачилась, пока еще не выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, здорово сказала :giverose: полностью с тобой согласна :good:

а бояться - че бояться-то? ну подумаешь, понапрягаешься 11 часов, ну подумаешь, больно будет - этож не на всю жизнь, в конце-концов...11 часов вытерпеть можно, я думаю :)

а обезболивание, страхи, там какие-то успокоительные - я этого не пойму :cool:

успокоить мозги се нужно - это самое главное, и нечего нюни распускать :D

все справятся и все будет у нас отлично!

Самое забавное, что мне только сегодня врач сказала, что те, кто так говорят, запрашивают на родах двойную анестезию :) У меня самое страшное болевое ощущение в жизни было когда на живую делали операцию (нельзя было наркоз из-за сердца), так вот помню, что не пискнула, а тупо потеряла сознание, на этот раз боюсь того же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не бойся боли, природа предусмотрела такой порог, который женщина может вытерпеть. А операция-это совсем другое, там резкий болевой шок. И боль при схватках отличается от обычной тем, что болит не все время. Резко нарастает а потом раз-и нет ее. Вот если бы болело постоянно-тогда действительно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...