Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, здорово!!!! :) Я тоже пойду на следующей неделе, на этой не получилось. Мне врач при первом же приеме сказал пройти узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нас становится все больше и больше!!!! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, у меня тоже с утра полоски были бледнее, тоже себе нервы один день потрепала. Успокоилась только после сдачи ХГЧ в динамике. Этим и успокоила себя, что внематочной с хорошим ХГЧ не может быть.

 

Про УЗИ я в больших сомнениях, девчонки! По ВВС недавно показывали передачу про то, что УЗИ - это вредно, и многие малыши даже на гораздо больших сроках нервничают и хмурятся. Все-таки ультразвук на них воздействует. И врачи так и не сошлись на мнении, хорошо это или плохо. Многие врачи даже не разрешают делать УЗИ до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй:)

С первым делала УЗИ на 4 и 5 неделе. Все было нормально, так что я не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну не знаю, а не дай Бог внематочная? до 12-ти недель можно и не доходить. С другой стороны, рекомендуют делать узи 3 раза, начиная с 12 недель. Все-таки есть риск аномальных развитий и кроме узи мало что поможет в определении их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот я и сама вся сомневаюсь! И хочется, и колется. Может 6 неделек дождусь, всего еще недельку подождать! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что необходимо сделать УЗИ в 6 недель, чтобы убедиться, что беременность маточная и послушать сердцебиение, все таки, это важный диагностический показатель. Потом в 12 недель, дабы исключить аномалии развития. Затем 20 недель , там уже можно оценить состояние внутренних органов, и уже перед родами.

Мне подружка прислала файл с 3D УЗИ своего малыша на 12 неделе. Малыш просто прятался, прям зарывался мордочкой и ручки прижимал к груди. Она говорит, что сначала прыгал и кувыркался первые секунды, а потом прям забился в уголок. Я думаю, что они чувствуют воздействие, и им не нравится. Так что, незачем мучать своих малышей лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж идите на 7 неделе. Мне врач сказала что раньше этого срока сердце слушать рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне кажетмя или так оно и есть, но у большинства просто какая-то параноя по поводу внематочной.Можете закидать меня тухлыми помидорами,но я больше чем уверена, что мой малыш именно там,где и должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность я слушала сердце в 6 недель и 1 день. Уже отчетливо было слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки,поздравляю всех с долгожданным чудом!И может быть тоже скоро присоединюсь.Узнаю только поточнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность я слушала сердце в 6 недель и 1 день. Уже отчетливо было слышно.

Ну вот зачем вы это написали :grin: Я же теперь через 1,5 недели буду подпрыгивать от нетерпения :D А так бы жила спокойно 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80 -присоединяйтесь, ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, А я уже в пятницу пойду :P

Alinchik80, Почитала твои ощущения в профиле, прям вот точно - оно :) ! (тьфу-тьфу, не сглазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сглазить боюсь,после неудачных 2х беременностей особенно. для меня эталоном был Евитест. Думала всё - ну если он покажет,значит точно. Вот,он показал,а меня трясет теперь ещё больше,мандраж какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, Спокойно! Выпей валерьяночки! :)))

 

Ну что? у кого какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, а ты фотку тестика выложила,мы бы поглядели. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит куда-то подевался.Титки снова стали болеть,а то я уже стала волноваться, что перестали.Ну и как положено тянет матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не получится выложить пока.

муж играется за компом. я вот с телефона захожу. Да и ещё поделать тестики надо,чтоб ярче было видно. Какая то слабость у меня сегодня(может уже психологическое),встану-качает и живот внизу побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще,если для сравнения,у меня тестик как у Жужика вчера Еви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, Я сначала делала на 13 ДПО тест Fray. У него чувствительность 25 МЕ. И полосочку углядела, носилась с ним часа 2, всматривалась, неужели? После 8 месяцев безуспешного планирования и десятков пачек тестов, просто не верилось, что этот призрак и есть то, долгожданное событие. Потом показала мужу, он посмотрел и сказал, что правда есть что-то. Отправился в аптеку за ББ тестом. У него чувствительность 10 МЕ и тут уж стало все понятно! Даже не утренняя моча была, а все равно показал! Это я к тому, что Alinchik80, купи ББ тест. Прилагаю фото, смотрите,какая разница между тестами.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, ну тогда все нормально.Тебе точно в октябрята.

Irsna, а у тебя когда полосочки стали одинакового цвета, или до сих ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ сдала и больше тесты не мочу. Надо ради интереса попробовать, интересно, какие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут нет таких. Да мне кажется и Еви завтра поярче должен показать. замочу как положено с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла в аптеку тест купить, а там на витрине навалено всего и не видно, какие тесты есть. Спрашиваю аптекаршу про то, какие есть, она мне называет, неизвестный какой-то, я спрашиваю: "А какая чувствительность у него?" А мне в ответ: "Нормальная" :good: Грамотная тетя. Ну я ее и просветила на этот счет. Оказывается, она не подозревала, что они разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...