Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, ну как не заглядывает, я же уже отписалась, что мне все очень понравилось!

mechtaa, я не буду покупать, все отдельно купила почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, как всего много и даже столовые приборчики, ну ты умничка, капитально готовишься, а комбезики такие пуфысто-мягкие, малышастику понравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, "Если пойдет в дородовое то пусть кроме моющихся тапочек аозьмет обычные в них удобно ходить а в тех в душ и на роды

 

Удобнее в дородовом в халате чем в костюме особенно после душа Но многие берути то и другое"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Sanechka! Я вот хотела спросить, а серебрянную ложечку малышу кто должен дарить, крёстная, крёстный или самим можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ты меня прям таки выручаешь сильно!!!! Спасибище тебе огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , все ужасно красивое! даже приборы уже прикупила для еды

mechtaa, мне кажется лучше все по отдельности необходимое купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вещички отличные, уже и посудку прикупила! :good: Ага и на заднем плане Бебиплан. :)

Ложечку серебрянную нам подарила будущая крестная. :wave:

mechtaa, а что за пакет?

Лучше все купить отдельно нужного качества и фирмы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, "передай еще пусть на всякий случай возьмет одноразовую пеленк Они даже поштучно продаются вдруг та что дают запачкается положит новую"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у тебя прям уже настоящие схватки бывают? или просто живот каменеет? или прям предвестники?

У меня в день родов утром были именно такие как сейчас, начинает тянуть живот как во время месячных, достаточно болезненно. А вот что это предвестники или тренировочные я н езнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ты уже по полной программе затарилась, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вещички отличные, уже и посудку прикупила! :good: Ага и на заднем плане Бебиплан. :)

Ложечку серебрянную нам подарила будущая крестная. :wave:

mechtaa, а что за пакет?

Лучше все купить отдельно нужного качества и фирмы. :)

 

Зашла в магазин "BergHOOF", а там 50% скидки до 1 сенября, вот и решила сразу и для малыша купить комплект для питания, короче говоря сегодня расстратила денег с БОЛЬШИМ удовольствием :clap: и мужу подарочек купила, кружку металлическую "BergHOOF", которая не нагревается, вот сижу жду его с нетерпением... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже раза 3 уже было, живот начинает тянуть как при месячных, но минут через 5 проходит, и больше не повторяется в это же день. Вот и что это такое? А при схватках у меня болела поясница а не живот.

Девочки, а я фотки и линеечки не вижу, поэтому и похвалить не могу никого, не обижайтесь, инет у меня такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм не у кого кисти рук при сжатии в кулак не болят? Ум меня так уже несколько дней, может это отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , только щас заметила эту даму замечательную, и сразу себя вспомнила, это я также по магазинам хожу. 3 мин. иду, 1 мин стою. Вообще-то у меня тоже бывает тянет поясницу и низ живота, но не схваткообразно, а просто тупая боль, да и засечь по времени я не могу. Так и не поняла что это, у меня же все впервые :pardon:

Epi82, наверное отеки.

Девочки, а у нас с мужем в воскресенье будет год свадьбы.а он уезжает вечером :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не расстраивайся, не последняя же годовщина!

Sanechka, а одноразовую пеленку я уже положила, я об этом знала :dance: Спасибо вам девоньки всем, чувствую порой себя такой дурой, мозги так плохо работают последнее время :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты подружек собери, сходите в кафешку, устрой девичник, так не скучно будет, поболтаете и посмеётесь.... я чего-то сегодня так захотела холодного шампанского... :drinks: сижу и хочу-у-у-у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мож у тебя в настройках, в опере или интернет экспловере, стоит галочка чтоб не показывать рисунки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня такой же утенок-термометр!!! Вещички-суперские :)))

Киса-красотка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, девочки, приятно, что всем всё понравилось Гыы, спасибо :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82

Девочки ни у кого кисти рук при сжатии в кулак не болят? У меня так уже несколько дней, может это отеки?
У меня болели и руки, и коленки. Г. сказал, что это еще не отеки, но вот потребление жидкости ограничить до 1-1,2 л. в день, считая и фрукты и супы.

Но я еще до этого заметила, что все эти неприятности ушли, как только я перестала есть арбузы в неумеренных количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Лёличка75, вещички супер :good:

 

Девочки,меня недельку не будет.У мужа родители отдыхать уехали и мы у них должны будем быть,а у них инет фиговый.Если смогу обязательно выйду на связь.

 

Epi82, ты скинь мне на всякий случай в личку номер своего телефона...Если можно :blush: Если вдруг чего - тебе отпишусь,но надеюсь все будет хорошо.

 

Интересно - а какие они треники, а то у меня иногда когда долго хожу по улице живот прям каменеет - это похоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я выложила в профиле нашу колясочку, мобиль и пеленальную доску, кому интересно добро пожаловать. :)

 

Лёличка75, Ой и я хочу холодного шампанского! :drinks:

pes2702, удачно съездить!

zoloto8, сделай мужу сюрприз по возращению. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вернулась из магаза! Все-таки купила холлофайберное одеялко, а не шерстяное :blush: Еще купила подушку с таким же наполнителем, матрасик кокосовый, комплект постельного белья и мобиль на кроватку :) Как ужин приготовлю, выложу фотки в профиль :dance:

 

Лёличка75, с покупочками! :good:

KOTISHKA, прямо такую же коляску я регулярно вижу у нас в парке :grin:

 

В магазе продавался мобиль фирмы Tiny Love, просто обалденный, 3 классические мелодии, зверюшки просто лапуськи, но за 3600(!!!!!!!!!!!!!!!). :shock: У меня бы никогда рука не поднялась.... :blush: Кстати, какие игрушки кто планирует покупать или уже купил от 0 до 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мобиль мы купили вот такой

Ссылки скрыты.

У моей подруги лялька просто в восторге от коврика и маме есть время передохнуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...