Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, какие вещички прикольные ! мне особо понравились божьи коровки !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Мобиль-суперский.. тоже на него поглядываю, но какой точно брать ещё не решила. Все хвалят мечты о бабочках))) Заметила комод икеевский (или я обозналась?). Пеленальный-суперский! Такой девчаче-розовый.. ПОЗДРАВЛЯЮ! а кровать какой фирмы?

bimonna, Я купила в икее погремужку-бегемота. А вообще планирую мобиль купить обязательно, и какую-нибудь игрушку, которую можно в рот совать спокойно. Типа наших дестких-резиновых. Пока не присматривалась. А для того чтоб рука поднималась, можно рассмотреть покупку Б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, комод икеевский :) У нас много что из Икеи дома есть.

Мечты о бабочках мне тоже понравился, там такие прикольные бабочки на потолке, но муж сказал, что это я для себя больше выбираю, чем ляльке. :)

Кровать у нас маятник Рио Виктория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я точно незнаю, что входит в состав пакета просто слышала про такой.а еще что то я совсем расстерялась, чего нужно иметь конкретно на роды и потом для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, неизвестно когда он еще приедет. сюрприз ему в любом случае будет - рождение нашего сыночка :grin: А вот пеленалка так и должна лежать? а малыш уместится между бортами? Колясочка и мобиль -супер!!! а в коляске матрасик уже был?

Ого, вот это цены на мобиль :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая прелесть,я сама хочу в эту кроватку и в колясочку.Все такое яркое,красивое,розовое.КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я пока игрушки не покупала,когда родимся,первый выезд будет за игрушками,будет повод вытащить папу по магазинам.А от мобилей я вообще тащусь,но стоят до фига,надеюсь,нам кто-нибудь подарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :) мы с мужем тоже икею очень уважаем, почти все оттуда!

Я вот поэтому вся в раздумьях какой мобиль брать.. ещё Фишер прайсовские хвалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня свекровь сегодня повергла в шок. я до сих пор отойти не могу. Сказала, что если муж не вернется к моим родам, то она никому больше не дастся мне анестезию делать. :cray: Я же уже настроилась, и поэтому страхи прошли. а тут такое. а она мне-не дам и все, остальные анестезиологи не могут ее делать качественно, лучше так родишь. а я боли боюсь, да и не настроена я терпеть :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я видела вот такой

Ссылки скрыты.

Только в магазе он больше чем на тысячу дороже. Нам такая красота не по карману. А тебя с таким мобилем поздравляю, очень классная штука, однозначно :give_heart:

Prichyda, только одну погремушку? Я читаю июнят, там деткам 1,5 - месяца, они уже многие интересуются игрушками. А мобиль я сильно попроще уже купила, с лошадками. Меня, правда, капитально смущает, что пости все детское сделано в Китае :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а может лучше на эту тему поговорить с мужем,уж он лучше знает,чем свекровь.Если он разрешит,то наплевать на свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., она будет мои роды вести в этом роддоме. без нее ведома ко мне никто не подойдет. а если она против - то я ничего не сделаю за ее спиной.остается просто надеяться, что муж в городе окажется в это время. :worried: короче надо заново настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, тебе лучше узнать, что нужно в твоем роддоме на роды и выпику тебе и ляльке, списки отличаются, у нас вот ляльке совсем ничего кроме подгузников не нужно, а некоторым много чего нужно.

zoloto8, у нас колясочка уже с матрасиком идет, я только одела на него клеенку специальную для колясок, а сверху простынку сшила из навалочки сразу несколько штук, они мне нравяться очень с ягодками. :)

А мобили и вправду не дешевые, но зато суперские! Пеленальную доску можно положить на кроватку, тогда лялька будет к маме прямо лежать, а комод у нас обычный, без откидной пеленальной доски, поэтому лялька будет как бы бочком лежать, но к комоду можно и сбоку подойти, тогда удобно.

Надеюсь разрешиться у вас все с анастезией, поговори с мужем.

Леночка Г., я вот тоже надеюсь, что нам коврик развивающий подарят на рождение. :)

Prichyda, наш мобиль и есть Фишер прайсовский :grin: , просто дала ссылку где он есть в инете. :thumbsup:

bimonna, спасибо, мы с мужем сами как дети, включаем вечером и наблюдаем за ним, можно и вправду БУ вариант посмотреть, хорошая идея. :good:

Сейчас глянула мамочки в отличном состоянии за 1000-1500 продают такие мобильки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не переживай, ну даже если тебе не сделают анестезию, роды- это совсем не страшно и это такая боль, которая довольно легко переносится. Не боись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже обратила внимание на Китай, а почему тебя смущает? Там дешевая рабочая сила, поэтому там все и изготовляют, но под присмотром фирм-производителей. Так что я думаю волноваться не стоит.

Забыла сказать! мы вот такой ночник купили

Ссылки скрыты.

муж в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой ночник есть

Ссылки скрыты.

Только достала его сегодня, а у него пластик почему то пожелтел, теперь не знаю, что с ним делать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , я конечно тебе верю, но хочется все в ажуре, тем более когда есть возможность, а тут такой облом.вся неделя обломов одних.надо завтра сделать себе приятное- че-нить вкусненькое купить :grin:

KOTISHKA , а простынку какого размера делала. а то я пошила комплект постельный один, но без простыни, незнаю размера. и еще,размер в коляску и кроватку разный будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне тоже кажется надо с мужем все обсудить.. кто кроме как не он найдет общий язык с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, там на страничке много разных ночников. Не знаю какой у Вас, мне все понравились :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

какие же вы умнички! сидела рассматривала вещички, которые вы прикупили. Все такое сууууперское, замечательное!!!!! :give_heart:

 

У меня такой вопросик возник, а в коляску продается комплект белья. А то у меня матрасик только. И я только сейчас подумала (вот ведь балда :blush: ), что ведь нужно какой-ндь наматрасник, простынки и пододеяльнички. Но ведь коляска то меньше кроватки. Неужели только шить, а в продаже есть такое? я правда еще толком не приглядывалась.

 

А вот еще вопросик про ограничие воды. Здесь мне наоборот сказали, что если отеки, то ни в коем случае не ограничивайте количество выпиваемой воды, более того, если есть риск преждевременных родов, то нужно пить много воды. Уж не знаю с чем это связано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, там на страничке много разных ночников. Не знаю какой у Вас, мне все понравились :)))))))))

Блин, спасибо, туплю :grin:

Ссылки скрыты.

1814_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк , по-моему для колясок тоже продаются наборы пастельного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, какие вы молодцы,такие классненькие ночнички,ребетенку очень понравится,я хочу сама с таким спать.У нас был похожий,Андрюшке так нравился,даже когда уже повзрослел все равно играл с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, замечательные ночнички!

KOTISHKA, мы сейчас с мужем нашу мобиль собрали и поигрались в нее :Crazy: А б/у что-то не хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже против б у,просто мне кажется,что вещи могут нести негатив .Короче,сама даже не могу объяснить,но буду покупать вещички только новенькие.А б у ,если только знакомые что-то отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а где же фото мобиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...