Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda, -fm-, ночники очень красивые! :good:

zoloto8, простынка в кроватку у меня 100*150 а матрасик 60*120, я еще купила в икее простыни на резинке, очень удобные, не съезжают, стоят всего 300 рублей 2 штуки.

В коляску простынки поменьше нужны, можно просто пеленки использовать.Я нашила простынок размером 90*120, как и все пеленки купила такого же размера и по 2 штуки одинаковой расцветки, их потом можно сшить вместе и получиться простыня для большой детской кроватки.

Фрекен Снорк, думаю в коляску продаются комплекты белья, просто одеялки разные бывают, ну и матрасики в колясочках по размерам тоже разные, не обращала внимания что-то.

По поводу воды, мне гинеколог сказала ограничивать жидкость до 1 литра в день, чтобы отеков не было, так вот у меня отеки стали просто ужастные после этого, теперь пью сколько хочеться, бывает и по 3 литра, отеки прошли. :D

Так что по собственному организму нужно смотреть.

bimonna, смотрю наборчик в кроватку с жирафиками купили! Очень симпатичный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, вот такая

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, там всего один жираф, на одеяле :) Остальное однотонное :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а ямы тоже в икее купили простыни и кроватку и бортики, короче все что нужно в кроватку купили в икее нам очень нравиться и не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, KOTISHKA, спасибо! посмотрю в магазине комплектики для колясок. Вы меня воодушевили. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ой, я такой видела толи в детском мире, то ли в Кораблике. Чуть не купила, так лошадки понравились... но сестра кричала быстрей быстрей..) Отличный выбор!

mechtaa, А я чего-то вчера там была и не видела ничего такого :( и куда глаза смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , мы были в субботу и все купили даже ванночку.... :pardon: :D при чем кроватку мы купили по акции она нам обошлась всего 2080р вместе с матрасиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем занимаеться в декрете....что то мне скучновато, не привыкла дома сидеть, а одной не хочеться никуда ...страшно уже...просто я из другого города подруг нету здесь вот и скучаю, а муж на работе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Все, ничего больше не говори.. а то я совсем расстроюсь.. и ванночек там не видела!!!! (хотя мы её уже купили.. но все равно).

Вы в какую Икею катались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а вязать/шить не пробовала? Читать книжки про воспитанию малышей и т.п.

А вообще где-то на форуме есть темка про соседей, можно найти соседку по административному округу...

ВЫ где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и тебя с покупочками, жирафик такой симпатючный на постельном белье... :good:

Я взяла ткань и сама наверное сошью пастельное бельё в кроватку, у нас такую красоту не продают bimonna, очень понравился комплектик...

А игрушки я уже взяла, специально и большую и мелкие, чтоб малыш в ручки мог взять и погрызть, а там же дальше ещё надарят всего.... и вообще буду просить подарки денежкой, сами сходим да выберем что нужно....

Читаю дальше, что вы тут в моё отсутствие написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, прикольная мобилька!Яркая! :thumbsup:

mechtaa, Икея рулит! :friends:

Prichyda, я в икее купила дышаший наматрасник в кроватку, с одной стороны как теплая простынка, с другой клеенка, слюнявчики совсем за даром, простынки на резинке и еще мне очень понравилось постельное детское. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а я снова начала вышивать.Да и по дому еще работка находится.У меня пока мама в отпуске и сынуля еще в школу не пошел,поэтому скучать пока не приходится.А потом у нас школа да уроки.Не успела еще поскучать.

Девочки,как я вам завидую ,что у вас Икея есть,когда в Санкт-Петербург приезжаем всегда туда заходим.Такой классный магазин и цены :good: У нас таких цен нет,а жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Лёличка75, KOTISHKA, спасибо :blush:

Мне уже как-то легче, основное на масю уже закуплено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада,что наконец-то колясочка у нас есть и смотрю ,что в нашем городе еще нет такой,я так рада. :blush: А вещички еще поеду закупать с декретных денежек,получу в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня же уже слюни текут, такую красоту вы купили, всё хочу, мобили и ночники очень красивые, х-о-ч-у-у-у-у! :yahoo: KOTISHKA, коляска суперская, такая яркая, и кроватка ... :good: для принцессы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какое все чудесное :give_heart: :give_heart: :give_heart: беленькое платье это крестильный набор? очень красивый :giverose: и кошака симпотулька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я живу в Балашихе. А ездили в Икею Белая дача...точно не могу описать т.к не местная...А вязать и шить не люблю, так иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скидываю ссылочки,может кому нужноhttp://www.kukuzya.ru/ia/raschet-posobiya-po-beremennosti-i-rodam

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, mashka84, спасибо!

Да белое плятье нам моя тетя подарила на крестины. :grin:

Конечно я и мои родные немного торопимся со всеми этими подарками и покупуками, но дело в том, что у нас девочка-первая за последнии 26 лет :grin: После моего рождения в нашей огромной семье были только мальчишки, братья, племянники, внуки, правнуки.

Леночка Г., спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Эхх.. придется завтра мужа запрячь снова съездить...

mechtaa, А у нас ещё кто-то из Балашихи вроде... прям в теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул :grin: У меня такой борзометр включился, я даж не ожидала, явно мужские гармоны в крови бродят: только что стопонули "зеленые человечки",типа проверка документов, я вспомнила весь гражданский кодекс, парень аж опешил, а муж в ауте, отправила мента вежливо, но далеко: он мне вначале пытался втирать про операцию по поиску наркотиков, оружия, когда напомнила, что это не стационарный пост, заикнулся, что нет значка техосмотра, тут я ему процетировала статью из ПДР, что нет необходимости вешать т/о на лобовуху. Короче, сына во мне распрыгался, с одной стороны плохо, что чуток перевозбудилась, а с другой, это честное слово не я, обычно никогда не скандалю, знаю, что все в порядке, поэтому спокойно показываю все документы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, твой муж, наверное был несказанно рад, что все эти гармоны на дяденек миллиционеров вылились, а не на него :lol:

 

Всем доброе утро, кстати! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Sanechka, у меня нечто подобное было, но во дворе, когда машины не могли разъехаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а у вашей кроватки боковая стеночка убирается?

Sanechka, мась рулит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а размер матрасика в кроватку одинаковый для всех кроватей? просто у меня кровать уже есть, но никак ее достать не могут, а матрац уже надо купить.

mechtaa , это очень дешево вы кроватку купили. у нас один матрац стоит 1,2-1,4, не считая кровати.

mechtaa, я шью и вяжу для малыша. сшила уже 1 комплект пастельного для нас с мужем (на большую кровать), 1 комплект для малыша, все пеленки, несколько ползунков с плечиками, кофточки, почти сшила подушку для кормления. и связала пледик с утятками (отдаю сестре на обвязку крючком -это я не умею :pardon: ), щас вяжу комбез на весну. А еще я много времени тратила после свадьбы на оформление свадебных фото (в фотошопе делала коллажи, подбирала фоны, тексты и пр. )- очень увлекательно, такое же буду делать для детского альбома.

Леночка Г. , у нас тоже нет икеа. сначала разговор пошел, что начнут стоить, но потом наш мэр столько откат запросил, что они бросили это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...