Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, Леночка Г., bimonna, с недельками вас!!! :giverose:

 

Доброе утро, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро мамочки и малыши!

Обновочки супер!!!!!

Девочек с недельками. А нам сегодня на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас в городе все матрасы продают размером 120х60. Говорят, в итальянские кроватки иногда можно найти немного другой размер. Ну ты и рукодельница. А где фотки в профиле масиного приданого? ;) А мне все самой делать лень :blush:

-fm-, пасиб! :)

Natali-mama, удачного похода :wave: . Я завтра пойду сдаваться.

 

У меня все-таки сейчас есть небольшая беременюшная хочушка - зефир :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

 

С недельками :giverose:

Sanechka, :thumbsup:

zoloto8, ну ни чего себе, какая ты молодец! столько всего своими руками делаешь.

Natali-mama, у дачи на приеме у Г.

bimonna, а я зефир всегда любила. А тут его не так-то просто и достать...Надо будет сгонять в русский магазин :grin: Это ты хорошую идею подкинула. Зефир - ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузюлечки :giverose:

 

Sanechka, молодец! :thumbsup: папа ваш наверно немого в шоке был :)

zoloto8, какая ты рукодельница :giverose: покажешь потом одеялко с утятами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!! скорее День)))

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, Леночка Г., bimonna, и нас :grin: с неделькими :giverose: :giverose:

А мы вот только пришли с побега по магазинам, правда сутра унесли наши пипи в больницу. Купили ванночку и этажекру пластиковую для разных мелочей. А еще вчера у меня подружка приехала из Германии привезла нам не большой призент ввиде обновочек для Масика позже выложу в профиль позже.

Всех с обновочками все очень чудучное и замечательное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет кроватки разные бывают, у нас 120*60 по матрасику, это русская кроватка, у итальянских чаще 125*65 что ли.Если знаешь модель своей кроватки, можешь посмотреть в инете ее размеры.

Ты рукодельница! Молодец!

А Икею у нас когда строить стали, город запросил с нее 50% стоимости строительства моста, для соединения центра города и окраины, где расположилась Икея. Потом Икея, когда уже работала 2 года и пришло время отдавать долги городу, отказалась платить за мост, но их быстренько городские инстанции Пожарная инспекция, СЭС, налоговая приструнили, стали приходить по бутикам с проверками каждый день, вплоть до закрытия, Икея деньги дала на мост. :grin:

-fm-, спасибо!

Natali-mama, удачно сходить на прием!

bimonna, Epi82, Леночка Г с недельками! Ростите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплимент :blush: просто мне это доставляет удовольствие.

KOTISHKA, у нас русская деревянная кроватка, от брата досталась.думаю как раз 120х60 и будет.

А я пойду щас за продуктами, буду к пятнице торт печь медовик, надо мужа чем-то порадовать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, зато остальные на зефир не соблазняются :blush:

Epi82, с недельками! Ждем фотки :)

KOTISHKA, тебя тоже с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, и вам того же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе время суток! Девочки, у меня такой вопрос возник: понятно, что секисом заниматься после родов порядка 2 месяцев нельзя, многие говорят, что не хочется и больше, а потом что-нибудь меняется, ведь после родов и размеры становятся, вероятно, больше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну, многое от самих родов будет зависеть, наверное. Я чего-то сейчас даже не хочу заморачиваться и думать на эту тему. "Подумаем об этом завтра" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нам врач говорит, что нельзя сексом заниматься по меньшей мере полтора месяца. Это может грозить инфекциями, зарожениями, осложнениями, там еще все открыто, заживает. Хотя у нас в городе есть роддом, в котором часто рожают цыганки, так вот они сбегают из роддома сразу после родов, потом возращаются в этот же день. Врачи удивлялись, зачем они это делают, выяснилось, что по их законам, сразу после родов молодая мамаша должна придаться сексу с мужем. :spiteful:

А вот насчет растянуто-незнаю, думаю нужно у наших мамочек на форуме ответа подождать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Хотя у нас в городе есть роддом, в котором часто рожают цыганки, так вот они сбегают из роддома сразу после родов, потом возращаются в этот же день. Врачи удивлялись, зачем они это делают, выяснилось, что по их законам, сразу после родов молодая мамаша должна придаться сексу с мужем. :spiteful:

 

аааааааа, ужас какой, мне было страшновато мужа к себе первый раз подпустить, а уж сразу после родов :swoon: :swoon: :swoon:

Вообще матка после родов сокращается 6-8 недель, вот это время и нельзя заниматься сексом. Что каксается ощущений, муж говорит стало немного попросторнее, если можно так выразится. Но тут уж есть всякие упражнения Кегеля вроде и еще могут вроде зашить поуже, если были разрезы/ разрывы. По моим ощущениям ничего не изменилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

я тут с этим ремонтом нашла себе очень много дел и для рук,и для мозгов,поэтому что-то ни про роды,ни про секис после родов и подумать некогда...вот до 36 недель управимся надеюсь,потом съездим в роддом,а там и подумаем!!! ;) вас успеваю почитывать,но вы такие болтушки!!! умнички все!!!! наряды и покупочки всех супер!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а на меня что-то работун дома напал. седня уже два окна вымыла, пылюку везде перетерла, цветник свой на подоконнике обиходила. еще книжки в лет идут, когда шевелиться не охота! так то тоже пойти некуда, поселок маленький, даже по магазинам не прогуляться... обычно в город уезжаю к маме или подружке, или в огород с мамой, а вечером муж по пути работы меня забирает)))

 

KOTISHKA, клево))) а у нас в родне мужниной наоборот одни девчонки))) а сейчас вот, одной скоро месяц будет, и у меня девчина в животике растет. кажись подружки будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я б так рада на зефир соблазниться, но приходится вот обезжиренный творог с сахарозаменителем кушать :pardon: еле себя сдерживаю чтоб на сгущенку в холодильнике не наброситься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, так хочется ваши покупочки посмотреть! а сижу без картинок((( иначе фсю деньгу на телефоне просмотрю :pardon: тырнета дома нормального нет...

 

о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, так хочется ваши покупочки посмотреть! а сижу без картинок((( иначе фсю деньгу на телефоне просмотрю :pardon: тырнета дома нормального нет...

 

ой как же все ограничения надоели :D

вот ведь как проглючило то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Сходили мы с малышом к врачу. Все у нас вроде бы хорошо, развернулись головой вниз!!! Как надо!!!!! УРААААА :dance: :yahoo:

Вот только нам сказали что мы на много поправились и что скорее всего у нас отеки :blush: но разве много за 2 недели на 1300?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Все у нас вроде бы хорошо, развернулись головой вниз!!! Как надо!!!!!
Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но разве много за 2 недели на 1300?

Мы за 2,5 недели набрали 1200 и нам сказали много, но с учетом того, что до этого мы худели нас ругать не стали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо.

Ну да общая прибавка уже 10 кг, а еще ходить и ходить, а отказать сейчас себе не в чем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, молодцы какие))) мы тоже вниз головкой развернулись, но периодически очень низко сползаем, животик тогда каменеет снизу и ходить больно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichydа, интересно. :pardon:

СветикА, да убираеться и два уровня высоты.

zoloto8, вот это рукодельница :good: умничка. У нас свадьба была 23года назад, а вот фотки не оформлены, спасибо за идею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...