Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой, девочки у меня сегодня ночью ныл животик каменел, моя малышка под утро пиналась больно....я уж подумала ну все началось, а у меня как на зло муж сейчас завален на работе на авиашоу "МАКС", сегодня в 5 утра его машина забрала, так я почти всю ночь не спала, зато сейчас только проснулась, жуть ...сейчас вроде бы нормально и что это было????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, караул :grin: У меня такой борзометр включился, я даж не ожидала, явно мужские гармоны в крови бродят: только что стопонули "зеленые человечки",типа проверка документов, я вспомнила весь гражданский кодекс, парень аж опешил, а муж в ауте, отправила мента вежливо, но далеко: он мне вначале пытался втирать про операцию по поиску наркотиков, оружия, когда напомнила, что это не стационарный пост, заикнулся, что нет значка техосмотра, тут я ему процетировала статью из ПДР, что нет необходимости вешать т/о на лобовуху. Короче, сына во мне распрыгался, с одной стороны плохо, что чуток перевозбудилась, а с другой, это честное слово не я, обычно никогда не скандалю, знаю, что все в порядке, поэтому спокойно показываю все документы :grin:

Sanechka молодец, что отпор дала, среагировала быстро, нас злить не надо... а то бывает остановят и не знают до чего докапаться, а в конце "ну дай хоть на почин", как будто он стоит и торгует здесь на проезжей части дорогой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну вот видишь, какой малыш молодец! уже головкой вниз повернулся. Красота :giverose:

 

девочки, нашла статейку одну про послеродовые выделения. Может кому-ндь и понадобиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, сгущенку я вчера в обед употребляла :rolleyes: Зато ужин маленькой порцией до 19-00, а потом только арбуз или стакан кефира :blush:

Natali-mama, поздравляю с переворотом! :good: Наверное, врачи нас сейчас так сильно ругают, так как третий трим. Сейчас самое время набора веса малышом, а не мамочкой. А малыш всего 200 грамм в неделю, кажется, должен набирать. :hmm:

mechtaa, это треники - рано нам пока еще рожать, пусть малыши до 37 недель хотя бы подождут :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот и я думаю что рано, только у меня такое впервый раз вот и подумала....мне еще как минимум 2 нед до 37 нед. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna

врачи нас сейчас так сильно ругают, так как третий трим. Сейчас самое время набора веса малышом, а не мамочкой. А малыш всего 200 грамм в неделю, кажется, должен набирать.
Значит, просто боятся, что малыши будут крупненькими? Ну, если это так, то может, я зря парюсь? :scratch: Мне предстоит ПКС где-то в 38-39 недель, и я переживаю за готовность своей крохи, потому как цикл у меня длинный и О. случилась только на 23 день... :scratch: Может, и не стоит так уж ограничивать себя в еде? За весь период я набрала 10,5 кг при росте 168 см и весе до Б. в 51 кг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой,тебе можно точно не париться с весом,ты была худышка,тебе в норме можно и побольше наесть,да и кесарево все вопросы с малышом снимает,и 4 кг достанут!!!!!если будешь кушать тортик или пироженку,то скушай кусочек и за меня,потому что у нас строгий запрет...а-а-а-а-а-а-а!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

если будешь кушать тортик или пироженку,то скушай кусочек и за меня
И за тебя, и за того парня, что у тебя в животике сидит! ;)

Я в еде себе особо не отказываю (сладкого, правда, поменьше кушать стала), а вот за потреблением жидкости слежу четко: 1-1,2 л в день. Тяжеловато, потому что пить хочется, но зато суставы совершенно болеть перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тут как-то неделю продержалась без сладкого вообще, без хлеба и всего мучного, картошки, жирного. короче на обезжиренном твороге, огурцах, ягодах и фруктах. на сладко уже со слезами смотрела, от бутерика с колбаской слюнки текли))) в итоге + 100 гр за неделю :Crazy:

ой не буду больше над собой издеваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а я вот не могу в жидкости себя ограничивать,лучше есть не буду,но пить...я без горячих напитков не могу.а тот парень ,который у меня живет в животе,очень будет рад и двум кусочкам тортика!!!потому что уж очень хоца!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну вот, все хорошо получилось, а ты переживала

mechtaa , так треники и начинаются по-настоящему за месяц где-то

uuuu, вот-вот, и нам сказали малыша не разъедать, иначе буду сама виновата

а я так хочу арбузика или дынку большую, а не могу купить, т.к. не донесу до дома, а помочь некому. придется ждать выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мне мой Г.сказал,что можно все кушать ,но немного..и после 18.00 на кухне замок вывешивать...я на мужа все свали,он идет на кухню и я за ним....сказали,что в след раз с такой прибавкой явка с мужем в консультацию!!!вот теперь не ем вечером,но я же утром просыпаюсь в 6 утра голодная ,как волк,и пристраиваюсь к мужу завтракать....а потом досыпаю.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не,я на дыньки с арбузами и виноградом на эту осень наложила табу..уж очень там углеводов много,потом поем....сейчас идет отчаянная борьба за каждый грамм,потому что все идет малышу,все прибавки....а у меня уже по узи 2100...вот съела свеколку вареную и кусочек форели запеченой и все!!!!!!!!!!!!теперь еще разработала себе маршрут и заставляю себя его пройти каждый день,поому что надо двигаться...иначе мышцы атрофируются окончательно и сил на потуги не будет совсем...вот пинаю себя уже 2 часа...а тут еще муж не отвечает на звонки уже больше часа,так мое больное воображение себе уже все катастрофы мира напридумывало,и ,конечно,когда он перезвонил,то я расплакалась прямо в трубку...вот беременный мозг!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а меня моя Г сначала отругала за прибавку, а потом сказала что лялька у меня мелковата :pardon: тут то как быть?

а еще когда знакомые моему пузу больше 6 месяцев не дают, вообще фигня всякая в гоову начинает лезть...

 

uuuu, в принципе я только один раз так сильно норму превысила, поэтому тоже нчего не запрещали. сама вижу, что много лишнего позволять себе стала. как хорошо в первом триместре было - сладкого вообще не хотелось! только на шашлыки кидалась :D и вес не рос

а с мужем мне появляться нельзя - скажут еще что я у него еду отбираю :Crazy: я теперь тяжелее его на эти самые 8 кг :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, ну, вы вообще героини! :friends: Я себя только в некоторые дни могу ограничивать. К тому же гастрит не дает возможности не есть, приходится. Но за вес все равно борюсь, чтобы сильно не рос.

 

Чего-то у меня сегодня при ходьбе сильно все болит где-то внизу, да и живот тянет. Хоть бы завтра все рассосалось :rolleyes: Хочется еще бодренькой побегать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, лег может дитё неудобно? у меня когда доча низко лежит, тоже при ходьбе больновато и тянет...

 

и поясница отваливается уже второй месяц, чем дальше, тем сильнее. как бассейн закрылся в июле, с того момента и страдаааааю. а в местные водоемы лезть погода не позволяет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka

тут как-то неделю продержалась без сладкого вообще, без хлеба и всего мучного, картошки, жирного. короче на обезжиренном твороге, огурцах, ягодах и фруктах.
Ты просто герой! :giverose:

zoloto8

так хочу арбузика или дынку большую
а я вот как раз арбузики подозреваю в своей чрезмерной прибавке. Схожу 26 августа на УЗИ, узнаю, сколько наша крошка весит, и тогда уже можно смело делать выводы,на сколько арбузики влияют на вес малыша. :pardon:

bimonna

Чего-то у меня сегодня при ходьбе сильно все болит где-то внизу, да и живот тянет.
А ты бандаж носишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а куда деваться... раз до Б не смогла вес свой в порядок привести, так сейчас хоть запускать далеко не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с весом беда но у меня последние недели 2 вес как то на одном месте, но много за 35 нед 16 кг УЖАССССС....эхххх :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да вроде, как обычно лежит :hmm:

Mildred, похоже, опять пора одевать. Я некоторое время его не носила, так как нигде ничего не тянуло. Значит, снова надо :pardon:

 

Вообще, что-то я сегодя расклеилась. Какое-то тоскливое настроение весь день :blush: Может, порча погоды поспособствовала :rolleyes: Кстати, и в нашей темке сегодня затишье, народу совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

bimonna, KOTISHKA, с недельками!!! Ездили со свекровью за покупочками.Закупились и старшему и младшему!

Девочки,выложила фотки в профиле ,кому интересно,милости просим.Настроение от покупочек :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня тоже малыш -слоник растет. но что делать, если есть хочется. а километраж я уже давно не наматывала, сегодня пошла прогуляться - еле до магазина дошла-что-то тяжело стало, чувствую действительно как мышцы атрофируются. надо исправляться :blush:

Aishka, а ты сладкое не ешь, а все остальное пробуй

Mildred, если малыш низко лежит, то даже с бандажом тянет живот. а без него вообще караул

Леночка Г. , какой комплектик серенький классный, и шапочка мне понравилась, а она тепленькая? я вот сегодня искала шапочка на чепчик чтобы одевать потеплее, и ничего не нашла. Свекровь молодец, а моя молчит как партизан, говорит, еще рано, дождется, что я все сама куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветики!!!

 

Какие у всех красивые покупочки и приданое для масиков!!! Вы такие молодчины!

 

Вот мы и сделали свои важные дела.

 

Во вторник съездили в кл-ку Федорова - нам разрешили самостоятельное родоразрешение!!! УРА!!! :clap:

Теперь осталось самое важное, чтоб доча повернулась головкой вниз, а то так и лежит поперек, проказница.

 

А вчера отвезла декретный на работу и написала все необходимые для этого заявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., такие замечательные вещички для малышастика :give_heart: , все такое мультяшное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., комбезик супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...