Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девченки :wave: :wave: :wave:

Я теперь тоже плохо сплю, проснулась сегодня в 5 утра в туалет и не смогла зануть, час валялась просто так, потом зверски есть захотелось, даже живот заболел. В итоге уснула снова часов в 7 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, я и сама не знаю, почему меня эта цифирь так держит :pardon:

-fm-, MyDream, вот и у меня то же самое. Только в туалет я выползаю в 03-30 примерно. Засыпаю пресладко в 6-30, потом провожаю мужа, и дальше спать, если есть возможность.

@Emili, ужас какой! :shock: Ну, может в ЖК просто ошиблись? Главное, что тебя уже выписали :friends:

 

Так, срочно нужно солнышко! Для повышения настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, MyDream, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я просыпаюсь с кучей мыслей разных в голове, начинаю их перебирать все ,потом сама себе говорю что надо спать, но из этого ничего не получается, то просыпаюсь с чувством беспокойства и с мыслями все ли для Масика мы купили :pardon: А валерьяна мне помогла хоть более ме :D нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с выздоровлением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а как поняли что какие-то проблемы?

Мне КТГ ещё не делали... а КТГ это что-то другое, чем Доплер? (я дурак ;) )

СЛАВА БОГУ, что все хорошо!

 

 

Понятно, я смотрю всех нас мучают кошмарики. Надо пить валерьянку. И побольше-побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда просыпаюсь, мыслей и страхов в голове никаких, но с 5 до 7 спать не могу, просто лежу или читаю. Еще могу с собакой погулять, она тоже просыпается рано. Видимо организм готовится к малышу, они ведь именно в это время встают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , не знаю - на узи говорят невозможно ошибиться :(

Mildred, спасибо! , говорят этот диагноз уже не испаравляется :( , можно только поддерживать

Prichyda, ктг - это типа экг - только сердцебиение ребенка смотрится. Мне сделали ктг сначала - на основании него послали на узи, а там уже понаставили диагнозов и отправили на сохранение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, О как! С выздоровлением и выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ты не переживай, тебя ведь подлечили и малыш уже скоро появится. Просто тебе надо КТГ делать почаще и следить за состоянием малыша, если что не так-корректировать. У меня у подруги был такой диагноз, родился здоровенький малыш.

А мне КТГ назначили делать только на 36 неделях, у УЗИ с доплером уже сделали в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, все у вас с масиком будет хорошо!!! :friends:

Про КТГ. Это весьма относительная вещь. Моя сестра, которая благополучно родила 2 месяца назад, была как-то ужасно расстроена результатом КТГ: монотонная, признак гипоксии... А на следующий день у нее была отличная КТГ. :pardon: А дело в том, что если проводить данную процедуру во время бодрствования малыша, то еще о чем-то можно рассуждать, а вот если малыш в это время спит - результаты ни о чем не говорят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili , а что тебе капали? ничего, дерржись, уже чуть-чуть осталось, срок -то уже большой.

Pregnanti , я вообще по жизни соня и сова. а сейчас встаю в 6 -6.30 и хоть глаз выколи.

Нам КТГ на след.неделю назначили, впервые.

Была сегодня на приеме (блин, у нас начался тоже ливень, попола под дождь, вся мокрая пришла, так еще и замерзла), прибавка за неделю составила 2кг :shock: врач чуть со стула не упала.я ее конечно пыталась успокоить, говоря, что до этого за 3 недели ни грамма не прибавила, а даже похудела. но ей легче не стало. в общем видимо и я за компанию на диету сяду. вот поем сегодня тортик и сяду. А то малыш итак большой, и раскармливать его нельзя. Общая прибавка +8кг. (караул, а еще ходить и ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж погодке бы налаживаться надо, а то как то тоскливо и мысли всякие в голову лезут.

А по поводу клизмы я бы все таки сделала, не хочется опозориться перед врачами, а то как вывалю им :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Было бы о чем переживать, у меня наверно за 10 перевалило уже))))))) Я дома весы не держу- ну их на фиг. Только повод для расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прибавка уже 10, ладно потом сгоним. а если малыш еще и беспокойный будет, так вообще уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла только что от врача..сказала пить пустырник по 1т 2 раза в день.....а так все ок......а мне наконец то декретные начислили....УРААААА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы только от врача пришли, прибавили 500 грамм всего за беременность уже 11,700 :grin: , прописали нам брусничный лист т,к руки стали отекать и в кулак больно сжимать и еще Ферум Лек, т.к гемоглабин упал до 104, масик у мамы весь его съел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ВЕЩИЧКИ-красотища !

а мне тоже сегодня сон снился,что у меня пузика нет.С утра встала ,сразу начала ощупывать животик,оказался на месте. MyDream, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо :) ОЙ, и не говори что только нам не приснится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с выходом из больницы!!! Быстрее вливайся к нам в разговор!!!

zoloto8, рассказывай,что за диета,тоже с понедельника хочу сесть на диетку,ем и ем, а остановится не могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , а мне никакие препараты железа не помогли .бросила их пить, и через 2 недели сам гемоглобин восстановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю с хорошими результатами и с денежкой,нам сейчас они не помешают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а мне в прошлый раз в начале беременности здорово Ферум Лек помог с96 поднял до 122

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите почему врачи в россии так усердно следят за весом беременяшек? в европе об этом никто не спрашивает, я все ем и ем. прибавила за всю Б. 15,5 кг. Сейчас вообще заметила, что каждую неделю 1 кг добавляется. Что здесь плохого?

По поводу фетоплацентраной недостаточности - мне еще в 20 недель сделали доплер и сказали что одна из двух артерий, которые кормят малышку, не работает вообще. Назначили кардиоаспирин и все. На ктг в начале сентября первый раз пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стырила из сентябрят

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, из-за лишнего веса чаще всего бывают отеки, повышается давление, рожать тяжело, и еще ребенок разъедается. лишний вес никому ничего хорошего не сделал.даже здоровому человеку, а о беременной и говорить не приходиться . итак нагрузка на органы большая, а тут она еще больше повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...